Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
21.02.2014 в 19:45:48, сообщение 1966
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Наташ ну если найдёш покажи! shy smile
21.02.2014 в 23:47:51, сообщение 1967
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Гордый взгляд. happy
22.02.2014 в 00:16:41, сообщение 1968
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, Покажем конечно) smile Эффектная девушка. Испепеляющий взгляд)
 


smile
22.02.2014 в 11:09:01, сообщение 1969
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
ShadowBoss, Антох возвращайся в команду! yes
23.02.2014 в 12:20:15, сообщение 1970
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, Ждем! smile Серану успел вылечить?
 
 
23.02.2014 в 17:28:37, сообщение 1971
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Наташ милые киски на скриншотах! smile
24.02.2014 в 08:24:29, сообщение 1972
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Legenda7, очень нравятся твои скриншоты - неожиданные и забавные))) Цицерон очень романтичен happy И впечатлил скриншот с великаном)))
Сашуль, рассказ впечатлил... Сильно написано... Женщиной, которая через многое прошла, но нашла свое небольшое счастье - дочь. Я тоже не знала, что у Леди Хелли есть дочь))) Кстати, чувствуется Энн Райс (Интервью с вампиром) happy
Очередной ретекстур - почти целиком:





По-моему, такого образа у меня еще не было biggrin
24.02.2014 в 14:12:13, сообщение 1973
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Rav, как красиво! smile В поисках слов силы. happy
24.02.2014 в 22:09:30, сообщение 1974
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, большое спасибо!) Я маленьких котят^^люблю)))) smile Твоя девушка не вампирша больше? Глазки смотрю, не вампирские.) happy
Rav, Мне очень понравился алый цвет зари твоего наряда. Как говорит Цицерон про новый образ Рэв - это чудесно!!! flower
ShadowBoss, С возвращением) Лихо въехал в Скай)))) Я вот сама недавно игру заново начала. (И сразу же в Т.Б. )


24.02.2014 в 22:17:03, сообщение 1975
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Да верно не вампирша больше можно рядом стоять не цапнет. ))) Такая красавица у тебя на скринах просто класс! smile ShadowBoss, знакомые кадры очень знакомые. happy
25.02.2014 в 00:38:41, сообщение 1976
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, ShadowBoss, Спасибо большое, ребят,  за отзывы))))  

26.02.2014 в 03:13:01, сообщение 1977
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Ушки. +20 к харизме, +50 к няшности ^^

 
26.02.2014 в 07:00:02, сообщение 1978
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Кто не знает, что такое "йо-йо" - велкам в гугл.

Я знаю, что такое йо-йо, но у меня никогда его не было)))) Была такая пластиковая "радуга", или как-то так... Плин))) А еще были первые тетрисы, тамагочи и кассетные магнитофоны biggrin Не могу поверить, что я такая старая biggrin

pastrana, привет-привет-привет))))
Барс, Legenda7, спасибо вам большое)))
Натали, ты прикончила чучундриков?... Ммм, жалко, такие няшки. А те норды сами виноваты. Если проходить за них, то их пра-пра-главный-хранитель посылает их предводительницу... эээ... просто посылает, мол, не смогли отбить свой зал у этих низкоросклиов, размякли. Я с ним согласна. А чучундрики прикольные няшки happy
А героиня у тебя и впрямь красавица)))



27.02.2014 в 05:20:40, сообщение 1979
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Rav,   hello    вижу что уже японская тематика пошла, так и до няшности недалеко))))  и ушшшшки  подходящие подберем твоей героине biggrin

 
27.02.2014 в 07:47:50, сообщение 1980
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Я тя покусаю. Значит, тех гоблинов тебе жалко а людей нет? Пусть лучше там живут люди, чем какие-то неведомые твари. Не, я тех чучундриков массово сдал в зоопарк, они мне там не нужны. tongue
Ничего мне тех нордов не жаль... Ну, ладно, жаль, но чучундрики прикольнее happy

Цитата pastrana ()
вижу что уже японская тематика пошла, так и до няшности недалеко)))) и ушшшшки подходящие подберем твоей героине biggrin
Ушшшшки?))) Феликс будет счастлив))) Хотя я и не представляю Рэв эльфийкой tongue Смотри, какая у нас татуировка)))




Цитата ShadowBoss ()
Мммм... я балдею от этого образа Рэв. happy

Спасибо)))
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.