Прикручиваем физику для волос в Скайриме
07.10.2021 2814 46 Автор мода: dint999 Автор публикации: dint999 Версия: 1.0 Перевод: Русский

Прикручиваем физику для волос в Скайриме

Доброго всем времени суток (ночи)!
В данной теме решил выложить видео с последовательными действиями для прикручивания физики в Скайриме для волос. Также данный метод подойдёт и для брони, кулонов и т.д.  Видео объёмное без редактирования -  от начала и до конца. Старался донести основные моменты, которые мне известны в данном вопросе, надеюсь многое станет понятным по завершении просмотра данного ролика!
Также принимаются всевозможные подсказки и прочие советы по улучшению и модернизации метода в обсуждении темы! (как только появится больше свободного времени, постараюсь выложить текстовый тутор с основными ключевыми моментами при создании физики)

Выражаю благодарности:
Usorth - за скрипт для 3ds max
Bethesda Softworks - за великолепную игру!
Гравицапа - за поучительные тексты и советы в работе с 3ds max =)
 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.