DLC (optimization) для TES V Skyrim SE “The Magic of Color Cinema” & “The legacy of the Elder Scrolls”
27.02.2024 1454 48 Автор мода: limalexi Автор публикации: limalexi Версия: final Перевод: Русский

DLC (optimization) для TES V Skyrim SE “The Magic of Color Cinema” & “The legacy of the Elder Scrolls”

Файлы для повышения производительности и немного другого.

Состав архивов:

DLC (optimization):
I. [ENB] Ultimate Lightning – более производительный пресет, на ноутбуке почему-то выдает более лучшую картинку, чем на стационарном компьютере (хотя может это у меня так).
II. [NATURE] (optimization):
[F] [NATURE] (optimization I) – облегченный вариант для базовых текстур (Remove Dust Fog Smoke Mist Glow и Remove Useless Plants уже установлены).
[F] [NATURE] (optimization II) – облегченный вариант для альтернативных текстур (Remove Dust Fog Smoke Mist Glow и Remove Useless Plants уже установлены).
III. [Remove Dust Fog Smoke Mist Glow] – удаляет туманную дымку разных типов.
IV. [Remove Useless Plants] – удаляет излишние растения, очень полезен для городов, сразу видно, что коммунальные службы работают в поселениях).

[Old Files]:
[A] [ANIMATION] (old) – анимации с предыдущей версии сборки.
[D] [INTERFACE] (light) – интерфейс без дополнительных наворотов из “Vanilla limalexi”.
[D] [INTERFACE] (old) – интерфейс из прошлой сборки.

Установка стандартная распаковываем в папку с игрой вместо аналогичных из основной сборки, [NATURE] (optimization) устанавливается вместо базовых [F] [NATURE] или альтернативных текстур [F] [NATURE] (alt).

Требование: TES V Skyrim SE версии 1.5.97.0.8, а также TES V Skyrim SE “The Magic of Color Cinema” & “The legacy of the Elder Scrolls” (vanilla) или (fantasia).

Моя халява со свободным временем подходит к концу, где-то в мае вернется обычная повседневная рутина, поэтому до мая я еще здесь, буду править возможные ошибки, а потом если возникнут какие вопросы лучше через ВК.

Моя группа в ВК, где сможете получить различную информацию о сборке и задать интересующие Вас вопросы, жми сюда.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.