Зима в Аппалачии / Winter in Appalachia (Early Access)
14.12.2023 491 0 Автор мода: Rigell - Tantrano - Vivec7 Автор публикации: Серебряная Версия: 0.4 Перевод: Мультиязычный

Зима в Аппалачии / Winter in Appalachia (Early Access)

На этот мод я наткнулась с год назад, и уже тогда он меня поразил. Полностью изменяющаяся атмосфера, никаких пасхальных зайчиков и качественные текстуры... Зимой в Аппалачии совсем иначе, а уж если сейчас, когда снаружи и правда снег!) Сказка. Правда, весьма изрядно приправленная горелыми, зверожоп... Простите, зверожогами и злобными роботами всех мастей, танцующий кадриль с супермутантами. Душевно советую, перенестись в другое Время года и взглянуть под новым углом на привычный мир, без кучи лишней мишуры (которую можно было бы ожидать от такого мода) - это дорогого стоит.

Требования:
- Fallout 76

Известные ошибки:
- С подключением модов снегопада и\или флоры может просесть FPS.
- На столбах электропередач виды фиолетовые кристаллы без текстур, установите рождественские украшения - и они превратятся в гирлянды.

Установка:
Скачать необходимые части мода со страницы на Нексусе. Скопировать файлы с расширением .ba2 в папку Data игры. Пройти по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout 76, открыть файл Fallout76Custom.ini и добавить в конец строчки sResourceArchive2List следующее (без кавычек): "Sn_M.ba2 , Sn_T.ba2, Sn_Snd.ba2, Sn_Upd.ba2 ,Sn_Dec.ba2, Sn_Dec_T.ba2, Sn_F_M.ba2, Sn_F_Dec_Patch.ba2, Sn_Flora_M.ba2, Sn_Flora_T.ba2". Не волнуйтесь, если вы скачаете не все модули, это не вызовет ошибки в игре - ОЧЕНЬ важен приведённый порядок загрузки модулей.

Текущие модули:
Main Files /Базовый модуль, файлы из архива ставить обязательно, без них ничего не будет работать.
Animated Flora /Добавляет анимированную флору, с кустов и травы опадают снежинки (может просесть FPS).
Christmas Decorations /Рождественские декорации.
Main Menu Video /Видео главного меню (так себе, мне не понравилось).
Snowfall /Снегопад (просаживает FPS на слабых машинах).
Reshade-Reshade2 /Решейды в тон моду.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.