Плакаты "Девушка из Убежища" / Vault Girl Posters and Signs
04.12.2023 899 18 Автор мода: bigCman123 Автор публикации: Серебряная Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Плакаты "Девушка из Убежища" / Vault Girl Posters and Signs

А вот да!) Несправедливо, что Волт-Гёрл уделено так мало внимания, ведь по лору она используется довольно часто, хотя талисманом компании принято считать мужскую версию. Итак, данный мод полностью заменяет изображения парня на девушку, все изменения коснутся не только плакатов, но и предупреждающих знаков. Наслаждайтесь и помните главное... Не кормите яогаев! Вот и всё.

Требования:
- Fallout 76

Установка:
Скопировать файлы с расширением .ba2 в папку Data игры. Пройти по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout 76, открыть файл Fallout76Custom.ini и добавить в конец строки sResourceArchive2List следующее (без кавычек): "vault_girl.ba2". 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.