• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » ENB REDUX for Climates Of Tamriel (Очень красивый ENB, почти БЕЗ потери в производительности!)
ENB REDUX for Climates Of Tamriel
18.10.2014 в 03:50:45, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
ENB REDUX for Climates Of Tamriel
Представляю свой вариант ENB, основанный на исходниках конфигов множества других.
1. Максимум производительности, правильные настройки Enblocacl.ini, последняя версия движка ENB (v0.264), и что главное, использование enbhost, для расширения использования ОЗУ.
2. Натуральность цветов
3. Отсутствие ненужных надоедливых эффектов.

Сколько такое было с вами, когда вы пытались найти нормальный ENB для Skyrim, по-свежей, но получали вагон ненужных эффектов/пересветы/засветы/мыло/нереалистичные и не логичные черные ночи/лаги/просадку фпс (например после входа и выхода из интерьеров)/кучу инструкций в придачу, что бы ломать голову, и догадываться от какой именно версии скриншоты в теме/и прочие бесящие мелочи. Моего варианта ENB - хватит всем! 640кб, падон, всего 1гб видеопамяти достаточно, что бы насладиться игрой.

Системные требования:
1. 1гб видеопамяти (GTX 260/280/460/550 и выше - или эквивалент от AMD, по слухам на AMD - ENB работает хуже)
2. Не удалять ничего из моего ENB, при установке
3. Climates of Tamriel и Weather Patch к нему. Настраивалось именно под CoT - без этого мода - будет шлак!

Скачать:  https://yadi.sk/d/60oh2H3ec6nuy В данный момент вы можете скачать скриншоты в rar архиве с яндекса (всего 12мегабайт), и оценить ENB, если понравиться - залью сам мод, оставляйте комментарии!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скриншоты (прошу, скачайте архив скриншотов выше, там все скриншоты, всего 12мб, нафоткал в разных регионах), проще чем тут тыкать каждую превьюшку.
                                                   
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои рекомендации (пожалуйста прочтите):
1. Не используйте официальный High Resolution Patch - редкосное г. Вместо него - рекомендую Skyrim HD - 2K Textures, почти все кроме Рифтена в .BSA/.ESP - т.е. можно, использовать только Skyrim HD Full - Landscape (ретекстур дорог/камней/грунтов) и Skyrim HD Full - Clutter and Clothes (вещи и шмотки, броню не затрагивает) - в общем посмотрите сами на рутрекере - вещь!
2. ORDENADOR - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ инструмент, для сжатия текстур, например пережав SFO (Skyrim Flora Overhaul) - выбрать профиль скайрим и степень сжатия - максимум а так-же в самом низу опцию >1024 я получил просто тотальный прирост фпс, без потерь в качестве, заметных глазу) И да, очень рекомендую SFO - мод просто сказка, но только после пережатия, иначе зря потеряете производительность, а разницу в качестве после пережатия не ощутите.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что бы все было как на сриншотах:
Установить следующие моды: Мой ENB REDUX/UNPB/Skyrim Flora Overhaul - сжать текстуры через Ordenador - не будет потери фпс/Skyrim HD - 2K Textures
/ELFX для освещения/Lanterns Of Skyrim - All In One/Climates Of Tamriel и к нему Climates of Tamriel - Weather Patch/skyBirds - Airborne Perching Birds/City Trees & Plants Lush/PURE WATER для воды/

смогу-ли я залить этот ENB на главную?
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » ENB REDUX for Climates Of Tamriel (Очень красивый ENB, почти БЕЗ потери в производительности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.