Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Какой интерьер домов Вы предпочитаете? (Ваши предпочтения интерьеров)
Какой интерьер домов Вы предпочитаете?
Какой интерьер пользовательских домов Вы предпочитаете?
1.1. Статический интерьер. (стопки книг,вещи,продукты,которые для красоты,но их нельзя брать и использовать)[ 5 ][11.11%]
2.2. Много контейнеров, "динамики", люблю, когда все можно двигать и взять.[ 2 ][4.44%]
3.3. Много контейнеров и статики.[ 1 ][2.22%]
4.4. Контейнеры в виде стопок книг,корзин с едой,шкафов с доспехами,оружием ит.д.(по типу домов Элианоры)[ 17 ][37.78%]
5.5. Мне все равно, лишь бы было уютно.[ 10 ][22.22%]
6.6. Стол, стул, сейф/мешок. Я - минималист.[ 5 ][11.11%]
7.7. Свой вариант, в комментариях.[ 5 ][11.11%]
Всего ответов: 45
RidartДата: Вторник, 10.01.2017, 13:20:34 | Сообщение # 16
Искусник
Статус: Оффлайн
Позвольте замечание - Башня Азуры мод читерный насквозь, это да, поэтому надо относится к нему как к Академии, а не дому
Динамичность - это хорошо
Но я предпочту совмещать - пара манекенов, 2-3 сундука, 1 стол со стулом и полная лаборатория с парой шкафов (можно в виде корзинки)

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

RidartДата: Вторник, 10.01.2017, 13:21:53 | Сообщение # 17
Искусник
Позвольте замечание - Башня Азуры мод читерный насквозь, это да, поэтому надо относится к нему как к Академии, а не дому
Динамичность - это хорошо
Но я предпочту совмещать - пара манекенов, 2-3 сундука, 1 стол со стулом и полная лаборатория с парой шкафов (можно в виде корзинки)

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

BeliaRДата: Четверг, 25.05.2017, 03:54:14 | Сообщение # 18
Искусник
4й вариант подходит!)

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Какой интерьер домов Вы предпочитаете? (Ваши предпочтения интерьеров)
Страница 2 из 2«12
Поиск: