Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: kopasov 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Общее » Биография героя (Биография и история вашего героя)
Биография героя
meisaraДата: Среда, 30.03.2016, 18:49:52 | Сообщение # 76
Горожанин
Статус: Offline
Мейсара
2. Пол-Женщина
3. Возраст-когда произошел сдвиг биографии, ей было 20
4. Раса-Данмер (темный эльф)
5. Замужем, но это долгая история)
6. Спутник-Йордис Дева Меча
7. Сторона-Империя
8. Фракции-Гильдия Магов, Темное братство
9. Собственность-Купила землю между Фолкритом и Ривервудом и собственными ручками отсроила домик
10. Оружие-магия
11. Магия-Мейсара очень любит руны и ледяные атакующие заклинания)
12. Броня- легкая, эльфийская, сделана вручную и с любовью)
13. Оружие-Роза Сангвина
14.Город-Солитьюд
15.Правитель-Ярл Идгорд Черная
16.Личность-Айрилет
17.Злодей-Мерсер Фрей

Мини-биография(про героиню и ее мужа:)
Меликор и Мейсара жили в те времена, когда двемеры еще существовали.
Двум данмерским
эльфам покорялась любая изученная ими магия, но этого было мало. Они хотели
достичь высот в своем мастерстве.
Именно ради
осуществления своей цели они отправились к двемерам. Поговорив с
представителями расы, герои узнали, что те обнаружили великий артефакт- Сердце
Лорхана, который стали изучать ради собственных целей.
Был заключен
договор: Мейсара с Меликором участвуют в исследовании артефакта, но ни одно
знание, полученное в ходе исследований, не должно быть утаено от могущественной
расы.
Спустя месяцы
исследований выяснилось, что Сердце Лорхана может дать бесконечную жизнь, но
цена бессмертия была слишком высока. Двое данмеров рискнули и сделали то, чего
не следовало.
После битвы у
Красной горы между двемерами и данмерами случился великий катаклизм: двемеры
исчезли, а двое данмерских магов были разлучены и разбросаны в параллельные
миры.

Отрывок из дневника
Мейсары:

«Это было страшное
и одновременно захватывающее зрелище. Мы стояли и наблюдали за тем, как великая
раса превращалась в ничто, в пустоту, о которой потом будут вспоминать лишь
единицы. Я чувствовала тепло, когда держала любимого за руку, мы стояли и
улыбались тому, что проведем вместе целую вечность: мы достигли своей цели…Но
мы слишком рано начали радоваться.
Вспышка света,
настолько яркого, что пришлось закрыть глаза, осветила нас всего на мгновение,
а открыв глаза, я не увидела ни руки, что держала меня, ни ее обладателя.
Исчезли, так же как и исчезли двемеры…»

Сообщение отредактировал meisara - Пятница, 12.08.2016, 09:42:14

TasjaДата: Четверг, 28.04.2016, 09:51:06 | Сообщение # 77
Эксперт
На опушке леса стоял маленький домик, где проживала семья. Муж с женой и двое детей. Они жили счастливо и радовались жизни. Вечерами они сидели у камина и читали детям сказки. В один из таких вечеров, когда дети уснули, они отправились спать. Ночью раздался ужасный крик. Маленькая Эли с испуга спряталась под кровать, а её старший брат Уил побежал на крик родителей. Эли вся тряслась от испуга, но к ней так никто и не приходил. На утро, когда уже расцвело, пришёл садовник и кухарка. В доме начался переполох. Эли вылезла из под кровати и пошла в комнату родителей. То что она там увидела, запомнится ей навсегда. Вся комната была в крови. На кровати лежали мёртвые родители, а рядом брат. Летели минуты, часы, а слёзы текли по щекам, по подбородку и не кончались. В этот миг она потеряла всё, она потеряла людей, которых любила больше всего на свете. Слуги отвезли её к тётке. Шли годы и Эмили росла с одной лишь мыслью-найти убийцу и отомстить. И вот этот день настал, когда ей исполнилось 25 лет, она решила вернуться в свой дом.
 Она была рада, что в доме остались старый садовник и его жена кухарка. Эли начала расспрашивать их о случившемся, может быть они что-то знают. Её ждала ошарашивающая новость. Брат был жив. Его спасли, но где он они не знали. Сказали только, что слышали, что он подался в Рифтен.  
   Эмили молилась своему Богу, чтобы брат был ещё жив. Не минуты не задерживаясь, Эмили отправилась на поиски брата. Придя в Рифтен она узнала, что брат живёт с ворами в какой-то крысиной норе. Эмили не знала, как туда пробраться и ей пришлось вступить в гильдию воров, чтобы увидеть брата. Но не приятные мысли тревожили её. Зачем брат попал к ворам.
Увидев брата счастью Эмили не было границ. Выйдя из гильдии, Уил рассказал ей правду. Что он тоже ищет убийц родителей. Когда он к ним забежал, в комнате было темно, но лунный свет всё равно дал разглядеть ему, что это были человеческие силуэты. Он сделал вывод, что это воры, но к сожаленью это оказались не они. Что дальше делать, они не знали. Куда идти и где искать. Но они поклялись друг другу, что найдут их. Они брели по холодной земле скайрима в надежде найти, хоть какую-то ниточку. Однажды почти замёрзнув, они набрели на домик в горах. Там жил одинокий бард отшельник. Они попросились к нему погреться. Господи, как он пел. Эмили не слышала такого голоса никогда. Сердце сжалось от невероятных чувств к этому человеку, но её звал долг. Им надо было идти дальше. Ливий пошёл с ними. Эмили была счастлива. Так они начали странствовать втроём. Любовь Эмили к Ливию росла каждый день. Она полюбила человека, который заставил её боль в душе утихнуть. Они сыграли свадьбу.
Они долго путешествовали. Однажды разбив лагерь возле какого-то разрушенного дома, они как обычно устроились на ночлег.
На утро подойдя к этому дому, они поняли всё. За этими дверями скрывались убийцы их родителей. Но идти пока туда было опасно Вернувшись домой, они начали готовить план, как их убить.
Сидя у камина и вспоминая, как родители, читали им здесь книжки, Эмили ещё больше горела желанием отомстить. И они нашли выход.
Только они спорили с братом, кто пойдёт на этот шаг. Уил не давал Эмили пойти на это, ведь у неё был Ливий, а у него не было никого, да и немог он сестру туда отпустить. Но из них должен был пойти туда кто-то один!
Долго спорив и не придя к какому либо соглашению, Эмили не выдержала. Оседлав свою любимую лошадь и взяв с собой единственную память от отца одноручный меч, и не слушая крики мужа и брата, Эмили унеслась прочь. Она ехала в логово вампиров.

Сообщение отредактировал Tasja - Понедельник, 16.05.2016, 09:54:09

ElrondДата: Пятница, 29.07.2016, 10:23:53 | Сообщение # 78
Горожанин
1. Elrond.
2. Мужской.
3. ~30 лет.
4. Норд.
5. Женат на Сульге. Очень приятная девушка. Забрал к себе в поместье "Озерное"
жить, она же шахтер- света белого не видит, в больших городах не была. Полюбил ее очень.
 6. Предпочитаю работать один, но стараюсь брать в спутники магов, чтобы они знатно решали и меняли ход боя с важными злодеями. Часто беру в компаньоны Иллию и Мьол Львицу. 
7. Стараюсь держать нейтралитет, но больше склоняюсь к империи.
8. Являюсь предвестником в Соратниках, участником Стражи Рассвета, пока все, но планирую пойти в коллегию бардов.
9. Вайтран, Фолкрит, Рифтен. 
10. Двуручное. Постоянного нет, ибо я нахожу что-то лучшее, чем то, что у меня было.
11.Пользуюсь всеми ту'умами по ситуации.
12. Тяжелая.
13. Сияние Рассвета, лук ауриэля и еще многое (кроме даэдра)
14. Фолкрит.
15.Ярл какой-то молодой.
16.Сульга и пол-Скайрима.
17.Таких нет, все вызывают отвращение.

P.S. Скрины будут позже.

anizordaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:45:30 | Сообщение # 79
Мастер
1. Тиган
2. Девушка
3. 20 лет
4. Бретонка-вампир
5. В активном поиске
6. Компанейская (и не скучно, и еда  biggrin )
7. Беспартийная
8. Про фракции - везде перебывала.
9. Оружие - лук и магия.
10. Броня - лёгкая, и очень легкая  biggrin
11. Бездомная (ипотека дорогая  biggrin )
12. Морфал.
13. Старших не уважает.
14. Бесит - Мавен.

alicesmagic3dДата: Пятница, 19.08.2016, 23:05:33 | Сообщение # 80
Горожанин
1. Alice
2. Женщина
3. 25 лет
4. Раса - Demonica
5. Холостая и свободная.
6. С напарником пока не определилась
7. Ничью сторону не поддерживаю. Одиночка.Политика, это не мое.
8. Пока ни в каких фракциях не состою. И, вероятно,и не буду.
9. Недвижимость пока не покупала, но собираюсь.
10. Использую магию.
11. Больше других нравится огонь.
12. Броня исключительно Демоническая… другую мама запретила одевать)
13. Раз дома пока нет, то и полки с артефактом тоже нет.
14. Насчет города думаю. Я еще не во всех побывала.
15. С правителями еще не знакомилась.
16. Ралоф понравился, только он постоянно предлагал расстаться, и убегал от меня в Ривервуд. Приходилось ловить.
17. Он же и злодей. Причину я уже описала.

По поводу скринов отдельная тема. О ней я расскажу подробнее.
Никаких ссылок не будет. Это не реклама.Просто хочу рассказать всем, кто любит Скайрим, об одной классной фишке, которую любой, может сделать сам.
Короче, есть такая штука, как стереопары. В свое время они были в моде, но особо не
прижились, потому, что не так уж их и много в сети, а самим фотографировать и
склеивать... это еще уметь нужно. В общем, мода на них прошла.
Скайрим, со своей консольной "tfc1", просто идеально подходит для создания классных стереопар.
Нужно сделать скрин, а потом, чуть сдвинув камеру, сделать еще один скрин.
Потом склеить, и готово.
Теперь, что такое стереопары, и зачем они нужны.
Были в 3Д-кинотеатре? Ну, как? Сильно отличается от обычного?
Вот и здесь, то же самое. Когда смотришь на стереопару, видишь абсолютно четкую объемную, выпуклую картинку прямо на экране. Дракон высовывает морду из вашего компа, а за ним (за драконом, и за экраном) в далеке горы. Ощущение потрясающее! Можно часами любоваться на это зрелище.
Только нужно научиться правильно смотреть. На это уйдет, от силы, полчаса.
Так что пробуйте!
Немного о себе. Я сделала сайт, где веду дневник, иллюстрированный стереопарами. Там героиня проходит квесты и описывает, что с ней происходит. Там же и обучение, как смотреть иллюстрации. Картинок очень много. Только на первый квест «На свободу!» 90 штук.
Ссылку дать не могу. Боюсь, что пост забанят за рекламу. Хотя, по сути, это уникальная
вещь. В сети такого (про Скайрим) нет. А как еще донести до народа, если не
сделать сайт? Так что, если кому интересно, пишите.
Надеюсь, пост не удалят. Ссылок нет. Рекламы нет. Плюс, бесплатная идея для творчества.
По крайней мере, свой Скайрим я изменила к лучшему)))

3D-скриншоты. Новый взгляд на Skyrim.

Сообщение отредактировал alicesmagic3d - Воскресенье, 21.08.2016, 23:37:31

alicesmagic3dДата: Пятница, 19.08.2016, 23:06:47 | Сообщение # 81
Горожанин
Legenda7, благодарю за награду и репутацию! Очень приятно!

Сообщение отредактировал alicesmagic3d - Воскресенье, 21.08.2016, 23:42:07

mrkalf699989Дата: Понедельник, 22.08.2016, 09:33:37 | Сообщение # 82
Горожанин
alicesmagic3d, Очень хороший сайт  respect
Прочитал дневник, приобрел "магические знания", применил их на фотках  thumb
Жду продолжения дневника  smile

alicesmagic3dДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:38:50 | Сообщение # 83
Горожанин
Мне подсказали просто ааааафигенную идею, как проще всего увидеть 3D-эффект перекрестной стереопары.
Тем, у кого не получилось по моему описанию на сайте, очень рекомендую попробовать этот способ.
Берете лист плотного картона, размером в половину тетрадной страницы.
По центру рисуете прямоугольник высотой 4,5см и шириной 4см. Вырезаете его маникюрными ножницами. Получилось прямоугольное окно в картоне.
Подносите картонку к экрану монитора, к центру стереопары. И, медленно начинаете двигать ее в сторону лица. 
Важно!!! Нужно смотреть не на экран, через окошко, а на само окошко в картоне.
В окне начнет все двоиться, но вы на это пока просто не обращайте внимания и, ни в коем случае, не переводите взгляд через окно на экран!!!
На определенном расстоянии картонки от глаз, вы увидите в окошке четкое 3D-изображение. Вот тут уже можно смотреть на экран спокойно и созерцать 3D-эффект. 
В этом положении можно держать картон и крутить колесо мыши, просматривая всю ленту (если вы на моем сайте).
Чем больше размер стереопары, тем ближе нужно будет поднести картонку к лицу. 
У меня ширина экрана 38см. Сайт открыт на весь экран. Картонка на расстоянии примерно 10см от моих глаз.
Когда у вас получится этот способ, будет уже гораздо легче научиться смотреть и без данного приспособления. Можно просто резким движением убрать его. Объемный эффект при этом останется.
Желаю удачи в исследовании своих возможностей smile

Сообщение отредактировал alicesmagic3d - Четверг, 25.08.2016, 13:11:48

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Общее » Биография героя (Биография и история вашего героя)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: