Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 45«1242434445»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
IceДата: Суббота, 22.07.2017, 13:17:48 | Сообщение # 646
Горожанин
Статус: Оффлайн
Help me!

Установил неофпатч на hd текстуры (bsl не удалял,) появилось вот это 1

Выключил патч и шит стал нормальным но появились

какие-то странные черные очертания 234

обратное включение патча не помогает только шит такой обратно становиться.

Даже при новой игре черные очертания остаются.   Help!

И еще вот это появилось - https://www.youtube.com/watch?v=4a-j2ShZ-hg&feature=youtu.be

Модов нет кроме - NPC передвигаются в воде

Сообщение отредактировал Ice - Суббота, 22.07.2017, 14:53:01

ąnizórđąДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:48:30 | Сообщение # 647
Сикигами
Ice, подобное уже обсуждалось на этом форуме. Давно правда. Можно поискать по веткам форума, используя тэг "артефакт".  Там было решение.

IceДата: Воскресенье, 23.07.2017, 15:07:03 | Сообщение # 648
Горожанин
Цитата ąnizórđą ()
подобное уже обсуждалось на этом форуме. Давно правда. Можно поискать по веткам форума, используя тэг "артефакт".  Там было решение.

Да вроде нет такова. uhm

Сообщение отредактировал Ice - Воскресенье, 23.07.2017, 15:07:20

ąnizórđąДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:24:47 | Сообщение # 649
Сикигами
Ice, был-был. Точно помню, что решалась проблема визуальных артефактов в игре.
Ладно, по-скриплю мозгами, может вспомню по точнее, где именно.  smile

IceДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:47:54 | Сообщение # 650
Горожанин
ąnizórđą, ладно

Сообщение отредактировал Ice - Понедельник, 24.07.2017, 21:48:30

KatarieneДата: Среда, 02.08.2017, 18:04:02 | Сообщение # 651
Ученик
Я тут моды на секс лаб поставила, мне нужна была полностью реальная игра, есть, пить, холод мыться, секс, беременность, дети и т.п. и т.д. Но в секс лабе есть функция - мастурбация, а как энто включить - инструкций нет. Герой женского пола. Надо ли какие-нибудь моды или я чего не дочитала в рид ми?

ąnizórđąДата: Среда, 02.08.2017, 20:16:52 | Сообщение # 652
Сикигами
Katariene, если установите мод Release Redux, то будет автоматически запускаться по уровню возбуждения. Уровень меняется. Обычно, анимация стартует после сна.

=Letta=Дата: Четверг, 03.08.2017, 03:28:19 | Сообщение # 653
Горожанин
Привет.
Установила штук 5 модов, вроде все нормально встало. Игра перестала запускаться, пишет нет фыйла... который везде есть.

Что тут можно сделать, кроме как все переустановить?((

ąnizórđąДата: Четверг, 03.08.2017, 05:02:31 | Сообщение # 654
Сикигами
=Letta=,  я вот тоже не вижу файла SpousesEnhanced.esp.
У вас есть SpousesEnhanced_Serana.esp, а вот SpousesEnhanced.esp действительно, что-то не видно.  smile

ąnizórđąДата: Понедельник, 07.08.2017, 05:13:43 | Сообщение # 655
Сикигами
Ice, вот что-то не нашла того поста. Но можете глянуть здесь. Там много всякого полезняка по борьбе с ненужными графическими эффектами.
Ещё помню, что можно поиграться с антиалиасингом. При его перенастройке, и возвращению в исходное, многие эффекты исчезают.

aszamithДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:13:03 | Сообщение # 656
Горожанин
А вот у меня какая проблема ( однако здравствуйте) Поставил Her Animation через нексус ММ, fomod все дела. Мод предложил интегрировать анимации в PCEA 2, что я сделал. Но FNIS сломался и собственно вот "Ошибка 9" (индекс вне границ) Переустановил PCEA2, переустановил FNIS на версию 6.3 она пишет слишком много анимации ( у меня стояла 6.3XXL). Удалил все анимации, переустановил и заново  FNIS не помог.

ps Итого FNIS 6.3 пишет слишком много анимации ( удаление анимаций OSA\Osex и SxLab не помогло) FNIS 6.3XXL выдает "Ошибка 9" (индекс вне границ)
Че делать то? че делать? (с)
pss Знаю,  что FNIS это не мод, но куда писать не понял, а тему создавать не дал форум.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:24:26 | Сообщение # 657
Сикигами
aszamith, а Her Animation какой версии? Сейчас он скрыт на нексусе. Возможно, что правят баги.
Удалите пока Her Animation и PCEA2.
Можно повторить установку Her Animation, но уже без интеграции. 
И, переустановите скелет.

aszamithДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:06:36 | Сообщение # 658
Горожанин
Цитата ąnizórđą ()
И, переустановите скелет.
aszamith
,
А вот именно в такой последовательности я все и сделал, но вопрос все равно стоит резко.
Her Animation скачал на другом ресурсе, там где оно есть, больше в принципе нигде нет. А версию не знаю.
ps Ошибку Fnis выдает даже без PCEA 2. Пробовал установить паки анимаций. Ну мало ли, вдруг что-то перезапишется? КастаникПак, ПретиАнимэйшнсПак и даже ИмерсивПак. Как моушн (motion\idles\run\walk)так и стойки\боевку\ Оно все встает и работает, но в начале игры появляется ошибка PCEA2 окошко (я ведь говорил что удалял его? ) и в MCM меню строка не пропадает. Но там строчек нет, типа тоже не работает. И минут через 5-10 игра крашится. Вот результат, как в поговорке: Не трогай то, что работает и вонять не будет.

Сообщение отредактировал aszamith - Воскресенье, 13.08.2017, 16:13:48

aszamithДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:21:32 | Сообщение # 659
Горожанин
Цитата Katariene ()
Я тут моды на секс лаб поставила
 Что бы работало то, что вы перечислили нужно коло 20 модов. Готовьтесь к тому, что половина из них англ. без русского ридми. Как более легкий вариант можете поставить сборку ( есть места, где можно взять) но они оч. капризные и ставить на них что-еще ( сверху) крайне рискованно. Только новая игра и чистые сохранения.
зы на с чет пить\есть\мыться\писить ( дажа покакать) оно вам надо? Около 3000 анимаций. Вон читайте мой сабж, что-бывает когда в Скайриме 8000+ анимаций smile 40 FPS максимум и постоянные подлагивания. На сам Скайрим времени не останется. Это сурвайвал какой-то получится. Плавали-знаем.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:28:51 | Сообщение # 660
Сикигами
aszamith, при удалении  PCEA2 нужно вручную удалить character/animations/FNIS_PCEA2.
Также, там есть скрипты конфигурации, которые вероятно записались в сейв. Попробуйте ещё и почистить сейв с помощью SaveTool. В нём можно прямо указать какой мод вычистить.
А вообще, XXL кривоват. На него многие жалуются.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Страница 44 из 45«1242434445»
Поиск: