• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
18.08.2012 в 13:42:25, сообщение 1
Online
Администратор
Искусник
658 постов
В данном разделе Уважаемые пользователи,решайте вопросы по установке модов,задавайте вопросы,описывайте свои ситуации и всё что связано с проблемами при установке модов и плагинов для Скайрим!
28.12.2012 в 11:02:31, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
Большинство модов имеют файлы с расширениями: .bsa, .esp ,.esm,а так же иногда встречаются файлы с расширением .bsl. Так вот данные файлы должны быть помещены в папку Data(в корневой папке игры).Затем, если мод включает в себя ещё какие-либо файлы, то они так же размещаются по своим директориям(директории для размещения чаще всего указаны на странице скачивания мода, либо находятся в архиве со скаченным модом). После того как вы разложите все файлы мода по своим местам, остается только в лаунчере игры(строка файлы)отметить галочками названия модов и наслаждаться игрой))

Внимание!
Если при открытии лаунчера строка "файлы" неактивна, то сделайте следующее:Измените блокнотом файл SkyrimPrefs.ini (Мои документы/My Games/Skyrim). В конце его вставьте или измените блок [Launcher] до следующего вида:
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
05.03.2013 в 15:57:28, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Пожалуйста, помогите. Проблема с модом на глаза наруто. Версия та, корабль есть, все сходится но мастера дзюцу нету. Весь водопад облазил но нету. Что мне делать? С сейвами я все делал что советовали и не работает...
01.04.2013 в 00:15:38, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Подскажите пожалуйста что можно сделать... Начались вылеты после установки реплейса UNP-тел. Установил версию игры 1.9.32.0.8, хотя и на 1.7... было тоже самое. Начинаю с нуля, не могу дойти даже до казни. Старые сохранения держутся минут 20, потом тоже самое
08.04.2013 в 00:02:29, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
А у кого Скайрим в стиме? Как можно извлечь файлы модов из  мастерской, там такие моды крутые есть, а на других сайтах их найти я не смог(
18.06.2013 в 15:51:20, сообщение 6
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Rodovich, стоят ли моды на прически и какие? И да, стоит ли физика подпрыгивания тити и попы?
06.07.2013 в 21:31:30, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Ребят, такая проблема с двумя модами, в чем может быть причина? Моды Auto Unequip Ammo (автоматическое убирание колчана ну и какие-то еще опции) и Hearthfire. Оба мода работают, поскольку в настройках модов есть настройка  Auto Unequip Ammo, а в  Hearthfireесть и записки от ярлов и вещи (куклы, мечи деревянные, детские вещи). Но вот беда, в  Hearthfire
нет диалога с детьми сиротками)), а в  Auto Unequip Ammo
не убирается колчан! В чем может быть проблема и как ее решить подскажите пожалуйста! Дело в том, что я раньше такого не замечал. Мод либо работает, либо нет, а тут получается как бы на половину.
08.07.2013 в 16:22:10, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Установлены SkyRe, Frostfall и комплексы потребностей. После установки двух последних модов навык "Путешественник" перестал прокачиваться. Как это можно исправить?
08.07.2013 в 16:45:19, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
mic, а как это сделать?
08.07.2013 в 17:52:29, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
mic, не помогает.

Самое интересное, что даже если отключить все моды, кроме SkyRe, то все равно навык не качается.
16.07.2013 в 14:15:38, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Shurami, стоит Апачи, пакет реплейса на UNP, правда без физики (как-то она мне не очень). Ну а в целом разбрался бегая по форумам ) Склоняюсь к тому, что Скайрим стоял на ХР, а там как известно, ограничение на оперативку - вот и не тянуло. Попробовал на W7 - всё нормально, хотя для верности снижал детализацию при создании персонажа.
05.08.2013 в 11:21:56, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Доброго всем дня. Такая проблемка возникла с модом   Молния во время грозы - Lightning during Thunder Storms: После установки не отображается в МСМ даже после сохранения и нескольких перезагрузок, однако появляется в инвентаре книга "Гроза и молния", если не ошибаюсь. Читаю, активируется мод, и начинает вылетать игра. Сохранения до прочтения грузятся нормально, а те которые сделаны после - вызывают опять же вылет примерно через 2-3 сек после загрузки. Отключение мода и его удаление не помогает. Климат не стоит, патч на него соответственно не ставил. Все требования к моду версия игры, SkyUI, SKSE - отвечают заявленным.
Заранее благодарю.
05.08.2013 в 16:48:49, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
mi©, судя по описанию это самостоятельный мод и даже укомплектован патчем для совместимости с Климатом. Самое забавное, что прежде всё нормально было, пока я не накосячил с UFO и не пришлось всё переустанавливать. Возможно конфликт с модом Сырость и Холод (поставил новую версию), хотя... Будет время потыкаюсь, может и найдётся причина idea
Будучи чайником действую по принципу: зависло - перезагрузи biggrin иногда помогает
07.08.2013 в 18:08:32, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Еще раз здравствуйте,возникла следующая проблема:в самом начале игры когда ты вместе с рандолфом и с ульфриком бежишь в башню где на втором этаже дракон разбивает кусок стены и нужно прыгнуть в образовавшееся отверстие,у меня ни чего подобного не происходит.Дракон не разбивает стену а рандолф говорит мне прыгать вниз.Пройти сквозь стену нельзя,а дверь внизу закрыта, подскажите как можно устранить этот баг?Заранее спасибо
07.08.2013 в 18:11:41, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ответ уже получил,спасибо
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.