TES Skyrim - Статистика за Всё Время + Бонус
16.04.2016 157 Автор: Razorscramble

TES Skyrim - Статистика за Всё Время + Бонус

Вот и закончилось наше с вами интересное и увлекательное прохождение Скайрима. Хочу сказать большое спасибо тем кто поддерживал этот цикл приятными комментариями, лайками и замечаниями, которые очень помогали делать всё еще лучше! Взгляните на не менее интересную статистику за время всего прохождения от самой первой серии! (+ Небольшой развлекающий бонус)
________________________________________________________________
На канале GAMEPLAY ► Вы найдете лучшие Видео-Прохождения самых разных игр, Let's Play'и, обзоры, новости а так же много всего полезного и интересного! Все прохождения очень насыщенные, что бы показать зрителям все прелести игры, пройти её максимально качественно и интересно, полностью исследовать игровые миры, влиться в атмосферу происходящего, послушать интересные диалоги, посмотреть прекрасные кат-сцены и так далее. Всё это в качестве FULLHD 1080P (60FPS)! Если тебе понравились видео, ставь лайк и подписывайся на канал! Приятного Просмотра!
Аватар Khabakhudo
Khabakhudo в 22:42:55, 16.04.2016
Нравится
Всё таки, с такой картинкой можно было сделать больше чем простое прохождение - какое-нибудь увлекательное путешествие, кино ,творческое ролевое прохождение, в общем какой-нибудь обычный шедевр, наконец.
А так, в принципе, автор добился всех поставленных перед собой задач, проделав огромный труд. Такое трудолюбие достойно похвалы и уважения.
Аватар Урсегор
Урсегор в 12:55:12, 16.04.2016
Нравится
tgm biggrin
Это на 68 уровне, а что будет на 100-м уровне.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.