Кто на рыбалку?
29.10.2015 131 Автор: Azadan_Zenon
Ловим рыбку в чистых прудах рифтенских владений. Используются известные модификации "Управляемые лодки" и "Рыбалка в Скайриме".
Аватар -Виктория-
-Виктория- в 23:00:08, 30.10.2015
Нравится (2)
У меня стоят оба мода и в игру они добавляют массу атмосферности и приятных моментов. Что касается лодок, то да, эта модификация единственная в своем роде и подобных ей нет, за исключением одной, которая имеет массу багов (передвижение на лодке по суше, игрок сидит в лодке как на лошади постоянно покачиваясь взад и вперед как будто ему в туалет не в терпеж ) и выглядит совершенно не привлекательно. Тоесть учитывая все вышесказанное, эту модификацию можно считать единственной в своем роде, аналогов которой не существует. К этому моду есть так-же и дополнение от того-же автора, которое добавляет ГГ заклинание "Отвязать лодку" которое дает возможность отвязать любую лодку от причала. Если вы отвязали лодку и не пользовались ей некоторое время, то она снова переходит в статический режим, но вы все равно можете использовать ее используя это заклинание. Одним словом, я бы сказала, что этот мод великолепен и рекомендовала бы его всем тем, кто любит рыбалку или кому этого не хватало, тем кто любит просто погулять по Скайриму и просто полюбоваться красотами. Да и вообще мод заслуживает внимания любого игрока, потому как добавляет чуточку реализма и заполняет пробел допущенный "беседкой". Что же касается мода на рыбалку, то он тоже довольно долгое время был единственным в своем роде, но не так давно появился еще один мод от "Chesko" - "Искусство рыбалки". У меня стоят оба. Оба мода хороши и сравнивать их я бы не решилась, однако все-таки замечу, что мод "Рыбалка в Скайриме" более сложен, имеет маленький квест, в моде присутствуют сети, взрывчатка для глушения рыбы и несколько видов удочек . В  моде "Искусство рыбалки" этого пока нет, но зато есть анимация забрасывания, чего нет в моде "Рыбалка в Скайриме". Однако надо заметить, что мод "Рыбалка в Скайриме" закончен, а вот "Искусство рыбалки" от "Chesko" будет обновляться и можно надеяться, что и в этом моде, по традиции, "Chesko" добавит много интересного. Приятной всем игры! )
Аватар Valet
Valet в 04:40:51, 30.10.2015
Нравится (1)
Не пробовал эти моды, да и других похожих,но думал, что будут анимация, как рыбу из воды достаёшь.
Аватар Azadan_Zenon
Azadan_Zenon в 17:08:59, 30.10.2015
Нравится (1)
Возможно есть и такие. В моем случае реализация вполне устраивала, а кроме прочего важна была совместимость с некоторыми другими установленными модификациями.

Касательно лодок - это единственная в своем роде реализация на момент съемки (скорее всего и сейчас).
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.