Immersive Wenches
28.06.2015 188 Автор: Lanin
Immersive Wenches боевая система
Аватар masamunedate56
masamunedate56 в 20:04:53, 29.06.2015
Нравится
А где панель напарников взять такую что слева?
Аватар Fchizitraag
Fchizitraag в 08:34:11, 29.06.2015
Нравится
Вот бы такой мод, где компаньоны не ломятся в бой когда ты даже оружие не обнажил.
Аватар Lanin
Lanin в 15:30:41, 29.06.2015
Нравится (2)
Знаете, очень давно была проблема заставить атаковать NPC теперь по другому. Мод EFF рассмотрим, может это устроит. Группа -  агрессия - пассивно, в этом случае если идут за вами атакует первый остальные нет, группа - ждать, группа - агрессия - пассивно, группа -следовать, в этом случае никто не атакует пока не будет команды агрессии для атаки, но удобнее всего использовать -"телепортация лидера" и телепортировать кнопкой Z всех к себе даже в закрытых локациях в состоянии в котором вы их оставите, это делается что бы не мешались при  путешествиях. Но зачем долгие разговоры, лучше один раз увидеть, не правда ли? Постараюсь показать и ничего не значащее бессмертие и управление.
Аватар NB
NB в 20:57:22, 28.06.2015
Нравится (-2)
ну ходит гг пешком по скайриму за ним две бессмертные шкуры,они агрятся на враждебных нпс, убивают всех без шансов и что в этом такого?
Аватар Lanin
Lanin в 14:57:03, 29.06.2015
Нравится (1)
Вы это к чему? Показана хорошая работа игрового программиста, который хорошо использовал набор программных методик. (Используются в компьютерных играх для создания иллюзии интеллекта в поведении персонажей, управляемых компьютером, помимо методов традиционного искусственного интеллекта, включает также алгоритмы теории управления, робототехники, компьютерной графики и информатики в целом.) Меня лично интересует последнее, бессмертие их не спасает их просто парализуют стрелами, заклинаниями и т. п., ах да вы видимо по другому...

"Не нравятся девушки?  Нравятся парни? 
                                                  Экузок"
Аватар NB
NB в 22:48:54, 29.06.2015
Нравится (-2)
с чего это мне не нравятся девушки? вывод ты этот с чего сделал то?
Я когда играл в скайрим и если со мной кто то бегал, то он вёл себя так же, увидел врага значит драка,нет врага драки нет, единственное что мне не нравилось что нпс в упор не видели мою СПУТНИЦУ и агрились только на меня,только при получении большого урона (силовой атаки) враждебный непс замечал моего фоловера и начинал с ним драку,так что разницу лично я особо не вижу. Эти все моды кончено замечательные особенно те которые делают шире геймплей,но как не пили этот скайрим он лучше не станет,а на счёт бессмертия то это огромный минус скайрима вообще, и минус бьёт как раз таки по геймплею.
Аватар Lanin
Lanin в 15:18:55, 28.06.2015
Нравится (1)
Очень качественный мод, даже группа модов в одном, здесь показана улучшенная боевая система. Две девицы маг и берсерк в качестве охранников ГГ. Посохи с увеличенным уроном, просто не хотел увеличивать авторские заклинания. Это  корректная работа , они не отходят от ГГ, не несутся в бой сломя голову , когда сильная атака на ГГ одна становится за его спиной. 
"Помогите" - это приглашение ГГ к бою, игнорирование - уничтожение.
При генерации существ , не отходят друг от друга и ГГ.
Некоторые красные маркеры невидны для ГГ, это генерация случайностей. Если разобраться то что случайно для нас , для компьютера вовсе не случайно ему ясно какая программа и по какой формуле высчитывается алгоритм. Если проще это программа одна работает с другой, если бы началась генерация  Deadly Wenches 1.2.1 плагина к этому моду пришлось бы ну очень плохо, подвиснуть не подвис, но воевать пришлось бы очень долго, так как при прокаченном ГГ отрицательные тоже прокачиваются некроманты призывают существ целыми армиями, бывают сражения более полусотни существ с генерацией 3 минуты, но это уже другая тема.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.