Адвокат Алдии, часть вторая. В защиту Dark Souls 2 | Трактат о тёмных душах
24.01.2018 61 Автор: Qord

Адвокат Алдии, часть вторая. В защиту Dark Souls 2 | Трактат о тёмных душах

Вторая часто "трактата", второй акт защиты Dark Souls 2. Не любите вы игру - и ладно. Но поливать что бы то ни было грязью из-за нелюбви - удел слабых духом.
Аватар Arklit
Arklit в 12:00:03, 25.01.2018
Нравится
Либрариум норм вещи толкает. Давно тебя слушаю и смотрю. От фразы "детишки" ору постоянно lol  hands  victory
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 20:45:51, 24.01.2018
Нравится
Вторая часть Темных душ, одна из лучших, даже если сказать, что в ТД местами графончик плохой, но дело в том, что размытость графончика это не минус, а как раз наоборот, именно размытость графона добавляет изюминку. И так можно рассуждать долго. Бэк, бэк просто божественен, если в первой части нам выкладывали все и сразу ( на фоне второй части), то во второй части нам нужно было изрядно потрудится чтобы все сложить во едино и это я уже не говорю о том о чем нам не говорят прямо но тонко намекают. В общем кто говорит, что вторая часть говно как минимум не играл в нее, а просто пробежал галопом, а как максимум посмотрел на ютубе видос какого- то блогера и после этого человек возомнил о себе великого знатока ТД, смешно.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.