ФЕМИНИЗМ УБИВАЕТ ИГРЫ!?!?!?
10.07.2017 128 Автор: Гидеон_Лорр

ФЕМИНИЗМ УБИВАЕТ ИГРЫ!?!?!?

Видео: Dzhi - Dzhi
Аватар SunriseDragon
SunriseDragon в 16:07:55, 14.07.2017
Нравится
Феминизм убивает игры,гомосня убивает игры,негры-рыцари убивают игры...Да,не спорю-факт!Но как по мне,так игры убивает в первую очередь идиотизм разработчиков,которые с одной стороны плюют на качество с высокой синагоги,а с другой стараются угодить вот вообще всем встречным-поперечным,с одной стороны чтоб как можно сильнее расширить аудиторию,а с другой-чтоб(!!!ох не доведи все боги каких кто вспомнит!!!) какая-нибудь чернокожая феминистка-лесбиянка не начала искать там своих,а не найдя в суд подала.С неплохим шансом разбогатеть,как ни странно.Я-то ещё помню одну весёлую(нет,не очень...) историю с неким умником,искавшем негров в средневековом польско-русско-германском "Ведьмаке".Разумеется не нашёл и поднял лютую бучу.В общем,в сумме можно сказатиь что игры убило одно только желание всех добавить,чтобы всем угодить.Доугождались.Осталось только выяснить,когда это болото их отпустит.
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 09:56:41, 15.07.2017
Нравится
На разработчиков Total War: Warhammer подали в суд защитники прав животных, аргументируя свое заявление тем, что некоторые юниты в игре носят шкуры животных не потому- что это вызвано потребностью, а в угоду моды игры. Но разработчики тупо послали всех и вся сказав, что прежде чем подавать в суд на пиксели пускай защитники прав животных сначала из своих автомобилей выкинут салоны из натуральной кожи и половину своих гардеробов и суд посчитал эти аргументы более чем весомыми. Но к сожалению чаше все таки побеждает маразм и американская демократия.
Аватар Cicada
Cicada в 14:16:11, 14.07.2017
Нравится (1)
Игры убивают кривые ручки, а остальное используют как прикрытие. Не разработчиков же обвинять пусть лучше это феминизм будет  rambo
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 09:35:58, 15.07.2017
Нравится
По- вашему разработчик не может быть феминисткой?? А во- вторых вы прост не уловили сути видео.
Аватар Cicada
Cicada в 05:06:05, 16.07.2017
Нравится
Так он может быть коммунистом, придерживаться патриархальных взглядов или сектантом или еще кем-нибудь. Здесь дело не в том каких взглядов разработчик, а какого качества сама игра. Те же феминисты могут и качественную вещь же сделать. Не надо выделять отдельную категорию и поливать их грязью. Нехорошо это sad
Аватар SunriseDragon
SunriseDragon в 09:42:40, 16.07.2017
Нравится
Ни разу не видел чтоб они при этом удержались от запихивания в свои работы своих...кхем...отклонений,притом в максимально ярко выраженной форме(ну а если б они сдерживались-о них и не узнал бы никто,и жили б все нормально и спокойно,блинский батон!),что в свою очередь автоматически переводит весь проект в разряд в лучшем случае хлама,а так обычно мусора.Потому что смотреть на то,как в игре напрямую пихают весь этот новомодный бред(тот же драгонэйдж тому прекрасный пример-не будешь раскручивать напарников-милости просим на плохую концовку,будешь-милости просим и всю их ересь наблюдать) без возможности как минимум покрыть каждый встреченный источник бреда восемнадцатиэтажным прапорщицким матом мне явно не по нраву.
Аватар Cicada
Cicada в 17:23:08, 16.07.2017
Нравится
Цитата
"ну а если б они сдерживались-о них и не узнал бы никто,и жили б все нормально и спокойно,блинский батон!"

С отцом ездила в Европу и заметила большую разницу между людьми. Наши любят смирение и сдерживание своих чувств и принадлежностей, а в Европе наоборот их открыто выражают. Я когда красила волосы и делала пирсинг так столько от людей наслушалась что постоянно до слез. А в Голландии люди на это положительно реагировали, даже комплименты делали =)
Все равно не понимаю зачем же тогда обвинять сразу феминизм в том что он игры убивает. Останусь при своем мнении что игры убивают кривые ручки.
Аватар SunriseDragon
SunriseDragon в 20:15:57, 16.07.2017
Нравится
И лично я не вижу в этом ничего дурного.Во-первых-чем меньше пропаганды всякой ереси,тем меньше вероятности что кто-то эту ересь подцепит(наипростейший пример-просто представьте вероятность появления тех же феминисток в их обществе,где каждый может о своих отклонениях орать во всю глотку и при этом считаться существом высшего сорта,чем нормальные граждане и в нашем,где о таком в лучшем случае не знают,в худшем по крайней мере просто не уважают),во-вторых-если блин кому-то влезло в бошку,что его вдруг не устраивает нормальное положение вещей-то пущай живёт как хочет,но блин во-первых так чтоб это никому не мешало,а во-вторых желательно чтоб об этом никто не знал.Ну и в-третьих,не знаю кому как,но я лично в принципе не могу иметь никакого уважения и уж тем более благорасположенности к тем,кто орёт во всю глотку всякий бред вроде того,что каждый волен сам выбирать,какого он пола,все мужики-потенциальные насильники и тому подобный бред.Более того-вообще не представляю,как рядом с этим можно жить.У самого знакомая тоже после выпуска с колледжа в качестве подарка от родителей съездила не то в Англию,не то во Францию(точно не помню)-в итоге рассказывала,что там одна баба легко может в общественном месте шлёпнуть другую по заду-и ей за это ничего не будет,а вот если её за это "обложить" или того веселее грубо оттолкнуть-вполне можно нарваться на немалые проблемы с органами правопорядка.Опять же,не знаю кому как,но лично я крайне не хотел бы видеть за окном подобные картины.Так что как по мне-потакать подобным неадек...кхем..."особенным" личностям нельзя ни в коем случае.
Аватар Cicada
Cicada в 21:17:00, 16.07.2017
Нравится
Вы будто из средневековья вещаете. Про ересь особенно( 
Так а никто и не орет. Я не заметила чтобы разработчики во всю глотку орали о феминизме и пр. На видео мне показалось что орет сам автор о том, какие феминистки нехорошие и игры портят(
Цитата
во-вторых-если блин кому-то влезло в бошку,что его вдруг не устраивает нормальное положение вещей-то пущай живёт как хочет,но блин во-первых так чтоб это никому не мешало,а во-вторых желательно чтоб об этом никто не знал

Мне вот например мешают люди, которые пьют на улицах и пристают. Или которые выбрасывают мусор не в положенных местах, но никто же их не наказывает. Но я же не горланю о том, что такие люди портят всем жизнь или делают ужасные игры. У нас это в порядке вещей, особенно помойки прямо рядом с домами, а например на западе не терпят грязь и таких вот личностей. И что, что у них геи или феминистки. Что в них плохого, они обижают или бьют кого-то?
Аватар SunriseDragon
SunriseDragon в 05:24:41, 17.07.2017
Нравится
Вот в плане алкоголиков всецело поддерживаю!правда куда больше городских мусорщиков бесят те,которые гадят на природе.На даче в обязательном порядке-как приедут отдыхальщики какие со своими шашлыками-вся окрестная территория(и ведь не за забором ж у себя,а обязательно подальше где-нибудь) превращается в локальный филиал "Метро 2033"-хлама,бычков и прочей дряни на 1 пакет,но зато разбросана она максимально тонким слоем на несколько метров в любую сторону от эпицентра.

А разработчики об этом не орут-они просто пихают всю эту ересь(ну,просто как-то не очень подходит называть это бредом) в свои игры,притом так что не пропустишь и в немалых количествах.И да-это если не обижает,то как минимум крайне неприятно,особенно у некоторых личностей,в каждой работе которых ГГ по определению "би" и мимо этого не пройти-рано или поздно всплывёт.Да и вообще,бесит меня не сам факт существования гомосни,феминисток и прочего сброда,а то что они вместо того чтоб потворствовать своим отклонениям у себя дома за закрытой зверью выпячивают их во все сферы жизни,а западное государство их при этом поддерживает настолько,что в итоге жить этому сброду становится гораздо легче,чем нормальным гражданам и зачастую в ущерб им же.А если учесть что весь этот половой бред они ещё и активно пропагандируют,в том числе и среди детей и подростков...Лично мне это кажется просто отвратительным.
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 10:53:09, 21.07.2017
Нравится
facepalm Император даруй мне терпение. Да пусть разработчик будет хоть чернокожим гомосексуальным феминистом, пусть себе создает игры при условии, что он это может делать, но при этом не нужно делать из игры пропаганду чего либо. Взять тот же Драгон Эйд 2 Кассандру. У нее жесткий характер но при этом всем она женственна лицом и взять Драгон Эйдж: инквизиция из милашки Кассандры сделали мужеподобную бабу и речь далеко не о шрамах. И таких примеров массы и не только касательно мужеподобности женских персонажей.
Аватар RaveMan84
RaveMan84 в 00:05:33, 12.07.2017
Нравится
Не совсем верно:толерантность убивает игры. И не только игры. Почему издатели вроде 2K не идут на поводу у меньшинств и леваков? Рокстар геймс вовсю высмеивает все это. И заметьте,что есть место и геям и прочим меньшинствам. Да потому что все это преподнесено не с серьезной позиции. И никто даже и не думает на них гнать.
Толерантность это чуть из другой оперы нежили феминизм.
Аватар Dark_Soul
Dark_Soul в 15:17:41, 11.07.2017
Нравится (3)
Мдэ, бросил смотреть на 6-ой минуте, нужно было раньше.
Причём тут "ФЕМИНИЗМ УБИВАЕТ ИГРЫ!?!?!?", если потом он начал говорить о сюжетах и прочих проблемах в играх, а ?
Ну а вообще, по сути, этих "Феминисток" пора уже отстреливать. Это такой тип людей у которых, если есть проблемы - значит их нужно выместить на окружающих.
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 18:06:32, 11.07.2017
Нравится
Он говорит не о сюжете в той или иной игре, а том, что женщины в играх все больше начинают походить на мужиков и как пример он приводит ту или иную игру. Говорит о том, что женщины создают игры не потому, что они являются профессионалами своего дела, а потому, она женщина.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.