Видео Watch Dogs оказалось записано не с PC-версии игры
02.04.2014 3399 Автор: ╒øx

Видео Watch Dogs оказалось записано не с PC-версии игры

Сначала, на популярном форуме NeoGAF видео прокомментировал пользователь OtaQ. Он журналист, который тесно общается с разработчиками из Ubisoft. OtaQ сказал, что это видео записано с консоли PS4 и добавил: «это не слух или мое мнение, я абсолютно точно это знаю». После этого все желающие выяснить правду обратились к источнику. 

Видео изначально было опубликовано на сайте PCGamesHardware. Оказалось, что новость с видеороликом была снята с публикации для какого-то редактирования и связано это с недопониманием представителей Ubisoft и журналистов. Чуть позже сайт подтвердил, что ролик был снят не на PC, а на PS4 (на версии для разработчиков). Дезинформация пошла от самих создателей проекта Watch Dogs. Сначала ролик был прислан с пометкой, что это кадры с PC-версии, а чуть позже от Ubisoft пришло второе письмо, в котором было написано что-то вроде: «Упс, извините, это не PC, а PS4 DevKit». 

Watch Dogs — одна из самых ожидаемых игр, которая должна продемонстрировать некст-ген в игровом процессе и в графике на PC, Xbox One и PS4

То есть, если после просмотра ролика, кому-то показалось, что графика в PC-версии игры всё-таки недостаточно хороша и несмотря на все заявления разработчиков, всё равно не соответствует билду с E3 2012, то так оно и было, ведь демонстрировалась версия PS4. И если даже эта версия показывала отличную картинку, то PC-версия должна как минимум поразить наше воображение.

Релиз Watch Dogs намечен на 27 мая 2014 года в версиях для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Значит, графа будет ещё лучше?
Аватар ╒øx
╒øx в 17:19:58, 02.04.2014
Нравится
По идее да ))
Точно, кто-то говорил, что на консолях графика будет хуже, чем на ПК из-за того, что игру делали на консолях прошлого поколения. Класно, что графа будет хуже только консольщикам biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.