Total War Saga: TROY
20.09.2019 1742 Автор: Damir☪hik Источник: gamebomb.ru

Total War Saga: TROY

Компания SEGA совместно со студией Creative Assembly анонсировали новую игру из серии Total War. Она получила название Total War Saga: Troy и будет полностью посвящена Троянской войне, показанной в голливудском фильме «Троя».

В дебютном трейлере Total War Saga: TROY разработчики показали эпичное сражение Троянской войны, которое завершается мощным противостоянием двух легендарных героев, сообщает Gamebomb.ru. Эти личности из мифов Древней Греции станут главной особенностью новой части франшизы. Игроки смогут выбрать одного из восьми персонажей, которые поведут армии в бой. Список легенд пока не оглашается, но в описании упоминаются Парис, Менелай, Одиссей, Агамемнон и Ахиллес. Легендарный Ахиллес наиболее известен современным зрителям по фильму «Троя», где его сыграл Брэд Питт (Brad Pitt).

Игра Total War Saga: TROY выйдет в 2020 году. Игра будет доступна в Steam на Windows, а через время появятся версии для Linux и Mac.

Аватар Whitney
Whitney в 12:29:37, 20.09.2019
Нравится (3)
Трейлер эпичненький. Поиграем- заценим deal
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.