Хидео Кодзима заинтересован выпустить Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на PC
05.03.2014 2447 Автор: ╒øx

Хидео Кодзима заинтересован выпустить Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на PC

Хидео Кодзима: "Персональные компьютеры — это моя среда. Моя карьера началась с PC-игр. Сегодня наша студия не связывает себя с какой-то определённой игровой платформой, поэтому я не могу делать конкретных анонсов. Но PC-версия Metal Gear Solid 5 — это определённо то, чем мне хотелось бы заняться."

Это уже не первый раз, когда Кодзима говорит о PC-версии Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Недавний выпуск Metal Gear Rising: Revengeance на персональных компьютерах вселяет надежду в то, что и в будущем серия MGS будет выходить на PC

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain представляет собой пятую часть серии MGS. Игра продолжит события, показанные в Metal Gear Solid: Peace Walker. Главным героем по-прежнему является Солид Снейк, а игровой процесс представляет собой в первую очередь стелс. Разработкой занимается студия Kojima Productions. Поскольку создание игры потребует колоссального времени, за которое некоторые фанаты могут успеть состариться, разработчики решили выпустить пролог пятой части в форме отдельной игры, получившей название Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Она появится на Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 18 марта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.