Игровые и кино новости

2173 1
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes выйдут на PC
Опубликовано 14.08.2014, Автор: ╒øx

Сегодня прямо перед прямой трансляцией MGS с Gamescom 2014, на сайте Konami раньше времени появилась грандиозная новость для всех пользователей PC. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на персональные компьютеры, причем одновременно с консольными версиями. Позже информация была подтверждена во время стрима. Распространяться PC-версия будет через Steam, а кроме Phantom Pain на компьютерах появится и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

1779 4
Анонс новой игры от Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо. Обновлено: добавлено прохождение тизер-демо.
Опубликовано 14.08.2014, Автор: ╒øx

Вот так, нежданно негаданно нам анонсируют новую часть Silent Hill - Silent Hills. Пока что игра не имеет подзаголовка, но известно что в разработке игры примет участие режиссер фильмов-ужасов Гильермо дель Торо и бессменный Хидео Кодзима, поэтому нас как минимум ждет FoxEngine. Главным героем станет Норман Ридус - более чем известный истребитель Ходячих Мертвецов, в одноименном телесериале.

1940 9
Информация с Gamescom 2014 - Rise of the Tomb Raider будет эксклюзивом Xbox
Опубликовано 12.08.2014, Автор: ╒øx

Слегка шокирующая информация для всех поклонников Лары Крофт появилась сегодня с конференции Microsoft на Gamescom 2014. компания объявила, что Rise of the Tomb Raider, продолжение вышедшей в 2013-м Tomb Raider, появится только на Xbox. Неясно, правда, идет ли речь только о Xbox One или же о ней и ее предшественнице.

3124 2
Франшиза Resident Evil послужит основой сериала Arklay (Кино)
Опубликовано 12.08.2014, Автор: ╒øx
На прошлой неделе разработчик серии видеоигр в жанре survival horror - студия Capcom - обрадовал фанов информацией о создании Resident Evil HD Remaster. И вот анонс нового проекта, в основе которого лежит история популярной франшизы Resident Evil.
1895 2
Разработчики Remember Me анонсировали новую игру. Обновлено: представлены кадры геймплея.
Опубликовано 12.08.2014, Автор: ╒øx

Создатели экшена Remember Me из студии Dontnod анонсировали игру Life is Strange. Об этом пишет Eurogamer. Проект выйдет на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3, но дата релиза пока неизвестна.

1737 6
Исполнительный продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон объявил о своем уходе из студии BioWare
Опубликовано 11.08.2014, Автор: ╒øx

Об этом сообщается в официальном блоге компании. Главной причиной увольнения разработчик назвал необходимость отдохнуть от индустрии и подумать о своей дальнейшей карьере. Хадсон обратился к сотрудникам в открытом письме.

7204 3
Middle-earth: Shadow of Mordor — Талион и Келебримбор
Опубликовано 08.08.2014, Автор: ╒øx

Новый видеоролик экшена «Средиземье: Тени Мордора» рассказывает о главных героях игры – следопыте Талионе и призраке Келебримборе, – и актерах, которые исполняют их роли, Трое Бейкере («Одни из нас», «Batman: Летопись Аркхема») и Аластере Дункане (Mass Effect, «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка»).

2062 5
Dying Light - Новый трейлер
Опубликовано 08.08.2014, Автор: k©קaso√®

Techland опубликовала новый трейлер Dying Light к выставке gamescom 2014, которая пройдет на следующей неделе в Кельне. Среди всего прочего зомби-мочилова и выживания, стоит отметить крюк, который уж очень напоминает тот, что был у бэтмена, и позволяет забираться на крыши зданий. Его можно увидеть примерно на 50 секунде ролика. Выглядит очень занятно, особенно с учетом того, что по земле бродят зомби. В целом, хотя тематика зомби уже надоела, данная игра выглядит интересно, и довольно свежо. Релиз задержали до Февраля 2015.

4814 7
Metro: Redux - 6 минут геймплея
Опубликовано 08.08.2014, Автор: k©קaso√®

Deep Silver и 4A Games опубликовали новый геймплейный трейлер Metro: Redux. Metro Redux описывают как один из самых амбициозных "ремастеров" игры для нового поколения консолей, в 6-минутном ролике разработчики представляют то, чего могут ждать геймеры, которые соскучились по шутерам на своих PS4/Xbox One. Metro Redux будет включать не только улучшенную графику, но также новые режимы, дополнительный контент и другие особенности.

4245 5
The Division: реальный и виртуальный Нью-Йорк
Опубликовано 08.08.2014, Автор: k©קaso√®

Эти деревья расположены не правильно! Все, отменяю пред заказ!!! Если серьезно, то в целом выглядит Нью-Йорк в The Division очень близко к реальности в видео от PlayStation Access. Все главные достопримечательности и места воссозданы очень хорошо, в том числе Бруклинский мост, Эмпайр Стейт Билдинг, Пенн-стейшн, Мэдисон Сквер Гарден, и даже станция метро на 34 станции. Ждем новые детали относительно The Division на следующей неделе, во время выставки gamescom.

3069 11
Ryse: Son of Rome - на PC этой осенью
Опубликовано 07.08.2014, Автор: k©קaso√®

Один из релизных тайтлов для Xbox One Ryse: Son of Rome, выйдет на PC уже этой осенью, при поддержке издателя Deep Silver, который займется боксовой версией, тогда как сама Crytek будет распространять цифровую. PC версия будет включать все DLC Ryse: Son of Rome вышедшие после релиза, в том числе и Colosseum Pack, с двумя скинами персонажей и двумя аренами, а также Mars’ Chosen Pack, с одним скином и четырьмя картами. Кроме того, игроки на PC сразу будут иметь доступ к мультиплеерной карте Руины и мечу Legionnaire’s Trust, который изначально входил в специальное издание игры. Вот на что толкнуло Crytek тяжелое финансовое положение...

2948 4
Resident Evil HD Remaster - Capcom хочет выпустить ремейк ремейка
Опубликовано 05.08.2014, Автор: ╒øx

Компания Capcom официально анонсировала выход HD-переиздание оригинального экшена Resident Evil на PC, Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360 и Xbox One.

 

2407 4
Еще немного информации о Dragon Age: Inquisition
Опубликовано 05.08.2014, Автор: ╒øx

До выхода Dragon Age: Inquisition осталось всего около трех месяцев и в преддверии этого события в сентябрьском номере журнала PC Gamer UK появилось развернутое превью, в котором очень много новой информации о различных элементах игры.

2968 3
Wasteland 2 - релиз задерживается
Опубликовано 04.08.2014, Автор: k©קaso√®

inXile сообщили, что релиз Wasteland 2 немного задержится. Изначально релиз планировался на август, однако теперь полноценный релиз игры стоит ждать на первую или вторую неделю сентября. Это не связано с самой игрой, а с необходимостью подготовить все физические "бонусы" и диски. Возможно, даже успеют отловить еще несколько багов. А пока можете взглянуть на первый час игры в Wasteland 2, если еще не видели.

2237 4
Sims 4 - Видео геймплея
Опубликовано 04.08.2014, Автор: k©קaso√®

В Sims 4 не будет ни бассейнов, ни младенцев, зато новый, эмоциональный подход к виртуальным людям выглядит очень даже занятно и способен развлечь куда лучше, чем младенцы в бассейнах, тем более, что это можно ждать в... DLC. В новом геймплейном видео с комментариями продюсера Грэхама Нардони, можно познакомиться с различными особенностями новой игры, которая стала еще более отполированной, правда, сильно не обросла полигонами или реализмом. Но, фанаты должны оценить.

3566 17
Assassin's Creed: Unity - новый трейлер
Опубликовано 30.07.2014, Автор: ╒øx

Компания Ubisoft поделилась новым кинематографичным трейлером приключенческой игры Assassin's Creed: Unity. В нем ассасин Арно спешит предотвратить казнь Элизы, одной из центральных героинь. 

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 121 122 »
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.