ENT_LA (Lustful Adventures) for SexLab / Развратные Приключения для SexLab (Диалоговый мод 18+)
Обновление 1.0
- Все диалоги озвучены ваниальными голосами игры, с помощью ИИ через программу Voice Forge Studio на Русский и Английский языки
- Исправлены мелкие ошибки
- Добавлен диалог с Дельфиной
Описание:
Мод добавляет различные "Лор-френдли" диалоги 18+ тематики всем нейтральным, именным НПС, делая приключения в Скайриме чуть более развратным
Особенности:
- Уникальные (насколько это возможно с учетом количества) диалоги для более 600 именных НПС
- Диалоги озвучены ванильными голосами игры, с помощью ИИ через программу Voice Forge Studio на Русский и Английский языки
- Диалоги писались с учетом контекста НПС - их характера, деятельности, квестов, которые они дают и прочее, но так или иначе все они приводят к развлечению в конце
- Некоторые НПС дают квесты с возможностью развлекаться с теми, кто обычно выступает в качестве врагов
- Мод подходит для любого персонажа игрока
- Все локации и диалоги мода отмечены как (LA)
- Все входы в локации мода выполнены одинаковой дверью (смотрите скриншоты), это сделано для минимального вмешательства в ванильный ландшафт
- Мод добавляет диалоги через отдельные квесты, НЕ использует АИ-пакеты, НЕ добавляет ничего ваниальным НПС, чтобы минимизировать вмешательство в ванильную игру.
- Мод имеет модульную структуру, чтобы иметь бОльшую совместимость с другими диалоговыми модами. Вы можете удалять ненужные квесты НПС через XEdit, не опасаясь сломать мод.
Например, если вы используете другой диалоговый 18+ мод для Лидии и вы не хотите видеть диалоги из моего мода, вы можете открыть мой мод через XEdit ДО прохождения первого диалога из мода, найти квест с именем Lydia (_ENT_LA_HousecarlLydia), удалить его и сохранить мод. Таким образом будут удалены диалоги Лидии, но остальные диалоги мода продолжат работать.
- У каждого НПС есть основной диалог, который ведет к развлечению первый раз и после него появляется еще один диалог, который будет доступен каждые 6 часов по игровому времени.
- У некоторых НПС диалоги доступны сразу, у других нет. В таком случае это значит, что для открытия диалога вам нужно пройти ваниальные квесты, которые дает НПС.
- Вместе с модом будет идти файл Тестовая информация (Могут быть ошибки в именах НПС и названиях квестов, сформированна с помощью ИИ), в котором будет написано какие условия должны быть соблюдены для появления диалога у каждого НПС.
Убедительная просьба, перед тем, как писать о том, что диалога у НПС нет, просьба свериться с файлом и убедиться, что условия выполнены.
В планах:
- Отдельные версии для Ostim Standalone
- Интеграция с Иммерсивными Девицами
Требования:
- Skyrim AE
- Update.esm
- Dawnguard.esm
- HearthFires.esm
- Dragonborn.esm
- Sexlab
Не обязательные:
- Creature Framework (Для сцен с теми, кто обычно являются врагами)
- Максимальное количество анимаций
Установка:
- Скачать нужную версию (Русскую или английскую)
- Распаковать содержимое архива в папку Data
- Подключить мод во Wrye Bash (Bashed patch должен быть последним)
- Играть
Для SE Версии:
Используйте Backported Extended ESL Support - https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/106441
ВНИМАНИЕ!
Мод использует базовые ID, поэтому не будет работать с другими модами, которые скрывают оригинальных НПС, заменяя копией
Если хотите поддержать мою деятельность или связаться со мной
Приятной игры 😃










С ним вроде тоже должно работать
Или есть моды где НПС не озвучены совсем и только текст идёт. И такое есть.
Вобще то уже ставить моды без русской озвучки как то влом, время не то.
Даже просто на английском и с русскими субтитрами тоже уже не хочется.
Нас Александр русскими озвучками разбаловал уже.
А моды на просто побазарить уже надоели, понту от них НОЛЬ. Только захломляют игру лишним контентом.
Толи дело с русской озвучкой типа Комплименты и подобные.
Даже Интересные НПС есть такой мод, ну что с него толку ? Побазарить и всё. Типа "Ты кто?", "Я баба Тарохто", "а ты кто?", "А я дед Пихто".
И что с того? Неужеди это нтересно? Время в пустую уходит и всё.
И напарницы которые трещат на английском не воспринимаются уже, квесты (Земли) ещё на английском ещё как то скрепя сердцем проходишь потому что альтернативы НЕТ.
А просто бла-бла на английском это лишнее в игре.
Это моё субективное мнение и только. Надоели мне эти Пендосы с чеканутым Трампом уже.
А что за Александр? Дай ссылку на его моды, посмотрю чем он озвучку делает
А выставлять моды без голоса просто текстовые ты считаешь это круче чем те что делаются с помощью ИИ ? Или ты считаешь что твоя работа над модом (тем более не сама работа, а просто перевод) на бла-бла более достойна того что хоть как то украшает с ИИ тот же Фалькссар? Подумай сам и реши на какой ты стороне, Света или Тьмы.
И вобще на счёт ИИ. Та видел картинки созданные с помощью ИИ, разработки, фильмы. Взять хотя бы Михаила Беннетта (это ИИ полный) так Джо Кокер с Крисом Ри отдыхают и курят в сторнке. Да может быть не круче, но не ХУЖЕ. ИИ тебя не устраивает, а молчаливые НПС несящие пургу которую ты поставил наверно ЛУЧШЕ чем хоть что то от ИИ и от человека кто работал над этим? Уважать надо другие работы и тогда будут уважать и твои.
Не надо ссорится и обсирать чужие работы, по любому это аукнется против тебя.
Я знаю Олега композитора из Германии он пишет с ИИ песни стиля Нью-Эйдж. Я считаю что это он пишет, а ИИ ему помогает по его требованию.
Михаил Беннетт это вобще целая бригада людей делает музон. У них даже клипы где Миша как живой поёт. Вот это работа людей + ИИ.
И тут должно быть так. Ну если не так то уж извините.
Но хочу всё же донести своё мнение. Конечно когда мод на постоянно в игре, типа напарницы (любимой) то конечно слушать не обработанное и противное щебетание не в кайф. ЭТО БРАК. И это мусор.
А вот к примеру Мидвуд или Змеиный зуб пройти за пару дней и удалить в мусорную корзину, тут по моему пофиг какое качество ИИ будет.
За Пределом, где неделю можно лазить, там надо более качественное ИИ, и то потом опять в мусор он уходит.
Я то не держу эти Гленморилы и Саммерсеты на постоянно годами. На фиг ими забивать голову Скайриму. Прошёл и в МУСОР.
Я думаю вы меня поймёте. У меня нет ни одной напарницы ни ванильной ни чужой модовой с озвучкой от ИИ. Так что меня эта тема ПОКА не касается. Но всё равно человек работает над озвучкой и это уже +. Зачем его хаять. Мои моды тоже не всем нужны, и зачем их хаить. Кому же они нужны судя по цифрам скачавших.
Пусть всё идёт как идёт. Это лучше чем чел обламается и бросит работать. Сколько нормальных модмекеров ушло с сайта из за негативного отнашения к их работам ? На моём счету человек 10 достойных модмейкеров, а переводчиков так не считал вовсе.
А сколько раз я читал под модами на тему не правильно оборот речи, не там знак припинания или вместо Вы там Ты или ещё придирки. Да понятно что надо идти туда, так иди. А то слово им не правильное не нраится. Дурни и только. Гурманы языковые.
Я не хочу чтобы работающие люди уходили из за БЕЗДЕЛЬНИКОВ-ХАЛЯВЩИКОВ и недовольных. Только и всего. Вобщем Мир-труд-май должен существовать всегда.
P\S ну раскажу на своём примере. К примеру нахожу модик на грибочек Paxillus involutus на Нексусе. Скачиваю. Что за Paxillus involutus, как перевести ? Лезу в Вики. Оказывается это Свинушка. Надо просмотреть весь есп. Надо увеличить модель чтобы из моей травы виден был. Надо просмотреть текстуры и ужать или оставить как есть. Надо объединить в пакет Природы. Потом найти его в игре и сфотать. Итого пол-дня возьни. А какой нибудь крендель-халявщик ничего не представляющий из себя, полный Ноль потом пишет под модом, мол Васянство это. И это должно быть приятно. Слушать и обтекать ? Нет уж надо посылать.
Так что Мир-Труд-Май для всех рабочих людей должен быть.
Моды без озвучки - время не то (хотя я написал, что озвучка будет)
От диалоговых модов понту ноль
Говорить с НПС - неужели это интересно и т д
Насчет озвучек сложнее, бесплатные модели среднего качества, но даже там можно получить что-то приемлемое. Уж банально проследить, чтобы нейросеть говорила "всё" вместо "все" можно без особого труда