Поместье Моддора / ModdorManoir
22.02.2023 4005 207 Автор мода: Moddor and Tissendel Автор публикации: VITIG94 Версия: 2.0 Перевод: Русский

Поместье Моддора / ModdorManoir

Дом расположен к югу от озера Илиналта, недалеко от лесопилки Half-Moon. Рядом с Фолкритом. На вашей карте есть быстрое передвижение. Для входа не нужен ключ или покупка имущества. Есть поддержка для детей. В самом доме кроме спального места оборудована очень красивая детская комната (с 10 кроватями карл! и личным сортиром для детей О_О ) с небольшой школой с партами. Так же есть атмосферный алхимический кабинет с огромным чаном для алхимии. Рядом есть отдельное здание с кузницей стойками и манекенами в подвале находится атмосферная пещера для зачарования и есть верстак для снятия чар с предмета.

Рекомендации и советы автора мода:
- Если вы используете мод ретекстурирования дерева в особняке (светлое дерево Вайтрана), визуальный рендеринг будет не тот, над которым работали, он будет другим.
- Если вы хотите убрать декоративные элементы или добавить больше, советую использовать моды, например , такие как « Jaxon Positionner ».
- Если вы хотите переименовать особняк или контейнеры, я советую вам использовать моды, такие как «Jaxon Renamer», например.

Совместимость:
Небольшая несовместимость с модом: Druidessentials
Дерево из мода будет стоять прямо в центре двора, и 2 нпс друида будут пытаться атаковать вас в текстурах дома. Лично мне не мешает =) убил их через консоль и нет проблем

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
DLC Dawnguard, Dragonborn, Hearthfire

Установка: 
Скачайте оригинальный мод с сайта нексуса и установите через менеджеры модов или вручную
Переместите мой переведенный .esp файл с заменой в папку DATA в игре или в папку мода если вы используете МО2

PS: Я новичок в переводе, прощу прощения заранее если где-то перевод не корректен, это мой первый мод в жизни, раньше я этим не занимался

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:51:10, 05.04.2024
№6, Администратор
Нравится
Важно!!! Если вы ранее скачивали архив перевода данного мода и у вас он остался, просьбе скинуть мне в личку, для
восстановления в скачиваниях, так как локализатор данного мода удалил
возможность скачать файл перевода
Аватар Kebeheth
Kebeheth в 03:39:28, 01.03.2023
Нравится
так перевод для se или для Le, ато у меня wryebash ругается
Аватар Ratlana
Ratlana в 06:54:01, 23.02.2023
Нравится (1)
Дом отличный, но в переводе есть абракадабра. Особенно в названиях локаций (двери для перемещения) и кое-где в доме (например стульчик в детской) и др. И еще, хотя это не к вам, а скорее к автору), но может быть вы передадите. Детские кроватки и сундучки не помечены как детские (персонаж свободно ложится на кровать, а этого быть не должно) и соответственно с этим дом не благословляется для детей, они туда не поедут. Поставила бы себе дом с удовольствием, но пока детки не едут не буду, подожду исправлений. Все вам наилучшего, благодарю, что взялись за перевод. Может быть вы сможете перевести дом и для Скайрим SE-AE? Так как это версия для Скайрим LE (вы перепутали раздел). Буду признательна, если получится.

И еще этот дом будет не совместим с домом Lake Haven, так как находится на этом же месте.
Аватар VITIG94
VITIG94 в 10:06:36, 23.02.2023
Нравится
Спасибо за отзыв) попробую поправить перевод. Я свяжусь с автором попробую передать ваши слова) если он(она) не ответит то попробую сам сделать эти кровати с сундуками детскими =) этот дом работает и на SE версии потому что я наверно случайно установил его в свою сборку  biggrin и не посмотрел требования скайрима. Но я все же поищу SE версию
Аватар Ratlana
Ratlana в 17:57:31, 23.02.2023
Нравится (1)
Благодарю, надеюсь все получится. Уж больно дом понравился!
Аватар VITIG94
VITIG94 в 00:08:48, 22.02.2023
Нравится
Есть модераторы? я не знаю как так получилось но у меня страница с модом выложилась 2 раза О_О я нажимал 1 раз  surrender  удалите пожалуйста https://gamer-mods.ru/load....0-14677
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.