Fallout:NV (Landscape Overhaul)
18.02.2023 864 0 Автор мода: Nikith07 Автор публикации: Nikith071 Версия: N/O Перевод: Мультиязычный
  Landscape Overhaul - Этот мод я делаю для своей сборки Fallout:NV, как и положено со своими предпочтениями, которые могут не всем зайти, тем не менее, я думаю, работой стоит поделиться в будущем. Для восприятия в LO можно выделить два основных направления:
Первое – это комплексное исправления недочётов ландшафта.
Второе – это придания большей детализации оригинальным локация где на мой субъективны взгляд это уместно.
  По части исправлений В LO полностью интегрирован  и дополнен мной, замечательный МОД: Landscape Disposition Fix от автора Farsveinn. Попутно я также исправляю всевозможные другие проблемы, которые приводят к некрасивому визуальному оформлению это: Текстурные швы земли, не соответствие смешивания текстур земли и статичных объектов. И все наверняка замечали (или может нет?) ужасные треугольные выступы и провалы в 3D сетке ландшафта.
     Landscape Overhaul - Это амбициозный мод, в котором я экспериментирую над дизайном уровней. Чтобы уникальные районы Мохаве были таковыми! А самые скучные районы Пустоши казались хотя бы немного интереснее для исследования.
  На данный момент Landscape Overhaul включает, (будет расширятся)
  1. Сотни размещенных вручную оригинальных моделей камней, гор и растений
  2. Дополнен дизайн локаций: Каньон Ред-Рок, Нац. парк «Ранчо у горы Спринг», Гудспрингс


Описания будет дополнятся
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар vovanut
vovanut в 00:51:10, 19.02.2023
Нравится (1)
Кто-нибудь догадается убрать висящие в воздухе предметы ?Я удалил омерзительные шары перекати-поля, которые тоддговарды почему-то сделали легче воздуха, но дальше возиться надоело.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.