Vault Dweller's Survival Guide - Руководство по выживанию жителя убежища
11.05.2026 765 51 Автор мода: TurntLogic Автор публикации: Meldonaut Версия: 1.0 Перевод: Русский

Vault Dweller's Survival Guide - Руководство по выживанию жителя убежища

Найдите 8 выпусков «Руководства по выживанию жителя убежища», разбросанных по всему Содружеству. Новая серия журналов с лорным дизайном, уникальной способностью и глубоким погружением благодаря ручному размещению в игровом мире.

✓ Работает на Next Gen и старых версиях ✓ Варианты в BA2 и Loose-файлах ✓ Можно устанавливать посреди игры

Лорная серия журналов
В «Руководстве по выживанию жителя убежища» освещались такие важные темы, как радиация, разведка поверхности, первая помощь, торговля и столкновения с врагами. В то время как некоторые Убежища получили подробные издания, другим достались неполные или вводящие в заблуждение версии — очередной эксперимент «Волт-Тек». В наши дни эти руководства высоко ценятся и как предмет коллекционирования, и как полезное пособие по выживанию.
Спрятано по всему Содружеству
«Руководство по выживанию жителя Убежища» можно найти в местах, связанных с «Волт-Тек». Ищите их в Убежищах, административных центрах и даже у людей, которые имели отношение к корпорации.

Для получения подробной информации о расположении журналов вы можете обратиться к «Списку локаций».

Новая уникальная способность
«Руководство по выживанию жителя Убежища» открывает доступ к новой способности — Любимец смотрителя:
Навсегда увеличивает получаемый опыт на 2% за каждую книгу (всего 16%).
Доступен дополнительный файл, который снижает прирост опыта с 2% до 1% за книгу, уменьшая общий бонус с 16% до 8%.

Установка
Установка через менеджер модов: установите файл с помощью вашего менеджера и активируйте мод.
Для удаления деактивируйте мод и удалите файл.
Ручная установка: найдите папку Data в директории Fallout 4 и поместите туда файлы мода.
Для удаления вручную сотрите все файлы, относящиеся к моду.
Для получения более подробных инструкций вы можете обратиться к официальной странице Nexus Wiki.

Часто задаваемые вопросы
В: Вы вносили какие-либо изменения в стандартные журналы?
О: Нет, этот мод только добавляет новый контент. Оригинальные журналы и книги не затронуты.
В: Изменяли ли вы игровой мир при создании этого мода?
О: Нет, я лишь расставил новые журналы. В мир не добавлялись новые объекты мебели, комнаты или ячейки (cells). Кроме того, мод был очищен в программе FO4Edit.
В: Можно ли выставить эти журналы на полки или стойки?
О: Да, вы можете выставлять их без каких-либо проблем.
В: Другой мод конфликтует с вашим. Можете ли вы сделать патч совместимости?
О: Вы можете оставить запрос на создание патча, но я ничего не обещаю.

Авторы и благодарности
Carreau — за исходные файлы изношенных журналов (Worn Magazine Resource).
Bethesda — за игру Fallout 4.
Nexus Mods — за платформу для размещения модов.
Сообщество — за все ваши отзывы и поддержку!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2026. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.