Настоящее метательное оружие / Real Throwing Weapons
02.06.2021 8872 1065 Автор мода: MunkySpunk Автор публикации: Kubik1703 Версия: .11 Перевод: Русский

Настоящее метательное оружие / Real Throwing Weapons

Более 30 видов оружия, куча мишеней в меню строительства и новые звуки! Особое перекрестие и слоу-мо во время прицеливания (нужен F4SE) делает это оружие идеальным выбором для близкой и средней дистанции.

Оружие:
Томагавк, гаечный ключ, рейдерская заточка, сюрикены, спиннер, не клинок из Книги Илая, выкидной нож, боевой нож, рейдерский топорик, дисковое лезвие, четыре типа сюрикенов, три вида стилета, туфля, туфля на шпильке, вакидзаси, бум-палки (Дорога ярости) для большинства типов гранат (8 типов), гарпун, ЭМИ-гарпун, гарпун со сломанным термоядерным сердечником, извергающий светящуюся жидкость при ударе, метательная вилка, пирог с пищевой пастой, покрывающий цель розовой слизью. Также включает в себя особое перекрестие и слоу-мо во время прицеливания (отключаемо).

Мишени:
Доступны для создания в разделе "декорации" (только с модом Settlement Menu Manager): Мишень из сена, бревно, качельки с рейдерами, рейдеры на заборы, рейдеры-лебеди, костюм из убежища, здоровые обезьяны и… широкая сторона сарая. Нет, правда.

Внимание!
Метательное оружие считается за вторичное оружие (как гранаты, коктейли Молотова и тд), поэтому использование соответствующее – нажимаем и удерживаем клавишу броска.
При виде от третьего лица оружие может лететь не в ту сторону, для этого выхватите любое оружие. При виде от первого лица такой ошибки нет.
Не рекомендуется кидаться ножами в своих поселенцев и компаньонов, иначе их одежда может сброситься до стандартной.
Если эффект замедления времени при прицеливании вам не по душе, то скачайте опциональный реплейсер и установите поверх с заменой файлов.

Требования:
DLC Far Harbor
Settlement Menu Manager – нужен только если Вы хотите создавать и использовать мишени в режиме строительства
F4SE – нужен только если Вы хотите видеть анимированное перекрестие и эффект слоу-мо

Установка
Так как автор запретил размещать мод целиком на сторонних сайтах, то:
1. Скачать архив мода со страницы на Nexus в категории Main Files и установить вручную или с помощью менеджеров
2. Скачать архив с переведенными esp с нашего сайта.
3. Выбрать желаемую версию (с замедлением времени при прицеливании или без) и установить с заменой оригинального файла.

Благодарность автору мода MunkySpunk за замечательную работу

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар nikitabukas
nikitabukas в 19:16:24, 15.01.2022
Нравится
замечал баг с этим модом ,если случайно экипировать эти  металки имея например уже активным экп.- гранату ,то потом не сможешь снять с акт экипировки , придется кидать пока не кончаться
Аватар HUIKIS
HUIKIS в 11:48:06, 28.10.2021
Нравится
На Нексусе написано, что на урон влияют перки, связанные с холодным оружием.....
Аватар romanroman0105
romanroman0105 в 08:16:48, 25.10.2021
Нравится
последние требования не нужны или нужны
Аватар ganga
ganga в 16:12:43, 05.06.2021
Нравится
Цитата LordSverBride;1 ()
Есть ли возможность повысить их стандартный урон
Думаю только через F4edit
Аватар LordSverBride
LordSverBride в 16:52:44, 04.06.2021
Нравится
Есть ли возможность повысить их стандартный урон, не прибегая к личному переписыванию файлов? А то они в сборке моей слишком будут очень слабы, а прибегать к переписыванию цифр...
Аватар Kubik1703
Kubik1703 в 18:28:34, 04.06.2021
Нравится
Возможно получится увеличить урон, прокачав способность Эксперт-подрывник. В обычной игре ведь всё метательное оружие это взрывчатка, возможно игра и сюрикены с ножами будет считать таковыми, но это нужно проверять
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.