• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim SE-AE » Настройка шейдеров, текстур и мешей для головы персонажа
Настройка шейдеров, текстур и мешей для головы персонажа
04.02.2022 в 12:21:40, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Доброго всем!
Нужна помощь в создании шейдеров , текстур и вспомагательных мешей для головы персонажа кастомной расы.
Кто занимался подобными задачами, просьба подсказать.

1) Как оптимальнее всего получить все вспомагательные текстуры, имея на руках базовую текстуру?
2) Как потом настроить шейдер головы? У меня он визуально отличается от шейдера тела. И виден шов на шее.
3) Как настроить меши глаз и рта для модели? Модель глаз у меня почему-то приплюснутая и сдвинута по вертикали, хотя в редакторе Outfit studio все нормально отображается. Меши рта не пойму как можно заменить для моей кастомной расы. Не могу выкинуть из нее дефолтный меш в конструкторе CK. Клавиша del не работает когда выделяю его.

Буду благодарен за любые подсказки.
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim SE-AE » Настройка шейдеров, текстур и мешей для головы персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.