• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim SE-AE » Ищу мододела.
Ищу мододела.
06.05.2021 в 18:41:21, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ищу человека который сможет написать мод со скриптом для Skyrim SE..
Суть - создание в указанном месте активатора при активации которого игроку выдается письмо с рандомным содержанием, в месте 2 создать активатор номер 2, куда можно сдать это письмо и взамен получить деньги в инвентарь.
Все это без NPC, без квестов.
Подробности в ЛС.
Полагается небольшое вознаграждение
28.12.2021 в 08:32:01, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Какие же вы ленивые жопы, работы боло но 5 минут, и деньги предлагали. Пока ждал ответа уже сам научился скриптовать.
21.10.2022 в 23:14:21, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
DREM YOL LOK всем!Хочу заказать мод на освещение внутри Озерного поместья. Думаю каждый кто играл, согласится, что ванильное освещение в Hearthfire оставляет желать лучшего. Я искала моды на нексусе, те что есть, мне не нравятся, так как дают слишком холодный свет. Мод на освещение в целом Lux у меня стоит, на интерьер поместья он никак, к сожалению, не влияет.Вручную расставлять свет пробовала, глючит ужасно, моргает и со временем моргание текстур становится все чаще, я знаю, что это обусловлено большим количеством света на квадратный метр и все такое(Сама моды делать не умею, поэтому хочу заплатить тому, кто сделает)Пишите https://vk.com/ortoslar
24.07.2023 в 23:14:58, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Нужен мод для Glamoril и заклинаний иллюзии Apocalypse и, возможно, для некоторых других модов, который уберёт эффекты заклинаний в ладонях (чтобы там не было светящихся шариков, туманов и т.д.). Просто пустая ладонь.
Либо того, кто научит это делать. Надоело ходить как светофор или радужный маг.
Вознаграждение обсудим
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim SE-AE » Ищу мододела.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.