• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim LE » Скрипты (Скрипты и скрипты)
Скрипты
26.07.2021 в 10:13:53, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем привет ! Кто то может подсказать есть ли такой скрипт, отвечающий за столкновения члена с туловищем, чтобы при сексе член не вылезал из тела, а при столкновении с внутренней части тела к слову живота и не только, вздувался ?
19.08.2021 в 19:50:20, сообщение 17
Offline
Модмейкер
Ученик
36 постов
Здравствуйте. У меня есть идея мода. Вкратце - я хочу сделать оружие, которое бы могло бы сделать то, о чем так мечтал Харкон - погасить солнце навсегда. Я нашел скрипт который отвечает за затмение, но мне нужно понять, как перенести этот эффект со стрел на само оружие.  Очень прошу - помогите.
Вот этот скрипт.
20.08.2021 в 18:46:42, сообщение 18
Offline
Модмейкер
Ученик
36 постов
Я попытался сам переписать скрипт и вроде бы получилось, но он не желает компилироваться. Пишет вот что:
Я не знаю в чем проблема. Вот текст скрипта:

Очень прошу - помогите!
20.08.2021 в 21:59:15, сообщение 19
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Герберт, 3 открывающих if, и 4 закрывающих. Убери один.
20.08.2021 в 23:34:01, сообщение 20
Offline
Модмейкер
Ученик
36 постов
Понял, спасибо.  Помогло.
Но Солнце все равно не гасится.
Если кто знает, как сделать чтобы Солнце гасилось от любой стрелы выпущенной из созданного мной оружия - подскажите, буду очень благодарен.
27.07.2022 в 20:39:34, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Спасибо
29.08.2022 в 20:50:24, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем драсьте.
Пишу с просьбой кинуть годный компиллятор/ассемблер скриптов для скайрима LE. Ну или хотя бы откомпилировать этот (по ссылке ниже) и прислать мне.
Пробовал только две программы работы со скриптами:
- Сам Папирус-сборщик (Papyrus assembler GUI) не может нормально скомпилировать скрипт - выдаёт ошибку -1, а ещё не может дизассемблировать уже имеющийся .pex.
- Папирус, встроенный в Creation Kit не может создать "новый" скрипт - вылетает, и мне кажется из-за того, что CreaKit не воспринимает функции из SKSE.
А вообще всё это только ради половины строчки кода ... Есть такой мод "Достижения!" или же "Achieve that!", так вот там есть одно, по которому надо достичь 10го уровня за два игровых дня ("Давйте, не тратье время"). При этом, если уровень, который довакин получит, окажется выше 10го, то достижение провалится. Это отнюдь не единственная ошибка в моде.
Данные прилагаю. Нужный скрипт - athandler.[psc/pex].
Тут сам мод, его потроха и картинка.
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim LE » Скрипты (Скрипты и скрипты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.