• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Восстановление архивов модов (Помощь в восстановлении утраченных архивов от модов)
Восстановление архивов модов
25.08.2017 в 13:23:34, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Доброго времени суток уважаемые пользовавтели нашего сайта!

Данная тема предназначена для тех (кто заливал и опубликовывал моды у нас на сайте), у кого пропали архивы модов в скачиваниях и нет возможности их восстановить самому, за неимением того или иного архива у себя на компьютере. Давайте поможем другу другу!

1. Если вы выкладывали свои моды на сайте и архив мода по каким либо причинам не скачивается, а у вас не осталось архивов на компьютере или архив мода был удален с файлообменника и вы не знаете как восстановить или не знаете где взять пропавший архив мода, то оставляйте здесь просьбы и обращения в постах для пользователей, есть большая вероятность того, что у кого то именно ваши архивы того или иного мода имеются, и они зальют вам его чтобы вы скачали и восстановили/перезалили архив на сайте.

2. Второй вариант это поискать свои моды в сети, также есть вероятность того, что вы обнаружите свои архивы модов на друцгих сайтах, скачаете и восстановите свои потерянные архивы.

В общем ребята, давайте помогать друг другу, здесь НЕ надо оставлять ссылки на архивы модов, о которых никто не просил о восстановлении, чтобы не было путаницы, давайте делать так:

* тот кто просит помощи, оставляет здесь в постах ссылки на свои моды которые у нас на сайте и которые пропали и их нужно восстановить, Вы пользователи читаете обращение о помощи и смотрите по ссылкам эти моды, если у вас в компе есть именно эти архивы о которых идет запрос, то пожалуйста связывайтесь с автором поста и скидывайте архивы в личку именно тому кто оставлял пост о помощи или здесь уведомляйте что у вас есть такие архивы и далее уже свяжитесь с автором поста.

* а также те кто просит помощи о восстановлении архивов, моежет еще и на страницах свои опубликованных модов в коментариях оставлять пост с просьбой о помощи в ввосстановлении арховов!

Всем заранее большое спасибо!
10.02.2018 в 10:41:55, сообщение 2
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
k©קaso√®
Wrahyrst / Райхарст - Дом для алхимиков
DarkStalker30
Замена музыки в главном меню Skyrim / From Arena To Skyrim.
Моды Eugeniy
Реплейсер оружия из Драконей кости / Ls Dragonbone Weapon Replacer (авторский)
Моды Sirius
Ателье Скайрима - адаптация одежды для 7B : (авторский)
15) Скачать коллекцию белья для 7B HDT
Моды Гравицапа
Мастерская одежды для UNP №2 (авторский)
следующие архивы:
1)  Graviczapa UNP Blade and Soul Sishe  v1.0
2)  Graviczapa UNP Blade and Soul ZhenHunGe v1.1
Моды Hijacker
9мм пистолет из New Vegas / 9mm Pistol (Browning Hi-Power)
 дополнительный архив (фол4)
Моды Bro17
Компаньон Тейн авторский
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Восстановление архивов модов (Помощь в восстановлении утраченных архивов от модов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.