• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Конкурс на конкурс (Придумаем конкурс)
Конкурс на конкурс
04.08.2016 в 11:30:04, сообщение 1
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Предлагайте
20.09.2016 в 10:51:31, сообщение 2
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
С удовольствием! Но конкурсы что-то не уживаются) Вариантов конкурса завались, но вот участие принимают с не охотой( Давно хочу темку на конкурс бытовая жизнь довакина. То есть скрины, где он живёт, чем занимается в свободное от боёв время, но что-то в этом роде.
24.09.2016 в 15:01:48, сообщение 3
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят, наверное дело не в том, что люди с неохотой идут. Люди сами просят конкурсы. Дело в том, что наградная система не совершенна. На что то серьезное нет средств ( игры, ключи и тп.) А вот репутация она не очень котируется. В принципе не важно есть она или нет. От нее мало что зависит. Это первая причина. Вторая причина, нет  рекламы и должного оформления конкурсов. Ведь зачатую реклама и оформление   60 процентов влияют на потребителя. smile
24.09.2016 в 15:07:14, сообщение 4
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Santiya ()
Вторая причина, нет рекламы и должного оформления конкурсов.
реклама всегда была если новый конкурс делался и оформление конкурсов было нормальное!
24.09.2016 в 15:23:47, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Андрей, насчет оформления, чисто субьективное мнение. И еще насчет рекламы, сто раз писала, и напишу сто первый, она двигает  все, от выборов, до банального кефира. Говорила и говорю, нужны рассылки и не один раз. На главной странице банер. В принципе ничего сложного. Если захотеть. Люди идут туда, где им интересно .
29.09.2016 в 10:02:06, сообщение 6
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Вмешаюсь в разговор. Народ есть и бескорыстный по поводу призов. Для меня вот лично главное участие. Для кого-то победа. И куда люди идут? Саш я не знаю, я тут уже года 4, при этом на каких сайтах ток не была. Но сравнивать наш и остальные вообще не вижу смысла. Я считаю что наш сайт один из лучших, как по оформлению, так и по рейтингу.
29.09.2016 в 10:17:36, сообщение 7
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Наташ, привет!  smile А сравнений  не было, я не упоминала какие либо сайты. Моя деятельность практически ограничивается нашим сайтом. Насчет оформления и рекламы конкурса , это уже обсуждали. Об оформлении сайта речь не шла. Я говорила об оформлении конкурса. Его продвижении . Одной рассылки в личку недостаточно. Кто то увидел, кто то не заметил.  Если есть другие причины не рабочих конкурсов, то лучше наверное их найти .  Ведь нежелание или желание участвовать. так же зависит и от нас с вами. smile Есть правила маркетинга , иначе продвижение или предоставления каких либо услуг или товаров. Вот это, как мне кажется ,и есть одна из причин недостаточного посещения конкурсов.
29.09.2016 в 10:21:56, сообщение 8
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
На главной странице хорошо было бы типа объявления сделать. Не знаю возможно такое или нет. Но попробовать можно. На счёт оформления что там можно украсить, кроме картинку влепить, пробовала ничего лучше не получается( Люди идут туда, где им интересно, наверно не правильно поняла тебя.
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Конкурс на конкурс (Придумаем конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.