• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit 64 для Skyrim SE » Проблема с визуальным отображением объектов в СК
Проблема с визуальным отображением объектов в СК
05.04.2020 в 09:03:50, сообщение 1
Проверенные
Горожанин
4 постов
Приветствую. Суть проста: я создаю любой объект в мире или просто дублирую существующий, размещаю его по мере необходимости, а затем закрываю CK. Все это делается в СК для SE

Захожу в игру. Объект или объекты находятся там, где я их расположил. Визуально отображается так, как нужно

Когда я снова открываю CK, объекты в самом CK больше не отображаются визуально. Поэтому нет возможности выбирать и изменять их.

SSEEdit показывает, что в ESP есть записи об этом объекте.

Манипулирую я, если что, с ванильными объектами, потому проблемы с архивами нет.

В чём может заключаться проблема? (да, к этому ESP подключено несколько мастеров ESP и ESM формата)

Добавилась ещё одна проблема: при попытке редактировать объект СК попросту вылетает. Редактировать посредство двойного выделения через ЛКМ, или через контекнстно меню->edit.
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit 64 для Skyrim SE » Проблема с визуальным отображением объектов в СК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено