• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:41:54, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.
16.09.2021 в 18:19:00, сообщение 346
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
глюк с газовой камерой при прохождении подземки по прибытии в нюкаворлд, все двери открыты газ не появляется но и дальше не пускает в открытую дверь нельзя пройти.может можно как то квесты эти перелететь, исправить и тп? дверь открывается закрывается нормально но не пускает невидимая стена. перерыл 3 сотни модов у себя в итоге такая шляпа была из за мода Исправление освещения / Fr4nsson's Light Tweaks .еще одна ошибка и исправление связанная с постоянной смертью Харви https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/52172
13.07.2022 в 22:10:18, сообщение 347
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата droooba ()
Вопрос знатокам! Целый день мучаюсь с проблемой. Не могу поставить флаг банды в поселении. они тупо прозрачные в меню строительства. всё остальное из нука мира строится? как фиксить?

может кому поможет. проблема в моде sim settlements 2 (может быть и не "2" тоже), даже если поставить флаг через tgm это не превратит поселение в форпост рейдеров. после удаления мода флаг ставится, в строительстве появляется запугиватель для соседних поселений и иконка поселения на карте меняется на рейдерскую.
15.07.2022 в 22:12:22, сообщение 348
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
если через tgm поставить в поселении флаг ДО того, как все будут перебиты то захват пройдет корректно.
03.03.2024 в 03:24:48, сообщение 349
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
у меня такая проблема в ходе квеста "демонстрация силы"  забаговалась Ниша, никак не может спокойно умереть, плюхается на жопу, а затем снова встает и начинает драться. Что с ней делать? Консоль не помогает >_<
16.04.2024 в 23:28:18, сообщение 350
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Пипец и полнеый "караул спасите!" Отправился с Айви в ядер-мир , и при попытке войти в "Служебные помещения Ядер-мира" постоянный вылет. "Танцы с бубном" не помогают. Кто что посоветует? Пользуюсь МО2.
17.04.2024 в 15:57:19, сообщение 351
Offline
Проверенный
Мастер
399 постов
Work, А был такой танец,когда без Айви заходили?
18.04.2024 в 12:38:42, сообщение 352
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата Фионыч ()
Work, А был такой танец,когда без Айви заходили?
Вообще-то квест "Айви едет в Ядер-мир".  Если только попробовать  отправить её в поселение ,а потом вернуться за ней.. Надо попробовать, но айви дама сложная,может потом и подальше послать, а это неприемлемо. Кстати, приятель на похожей сборке спокойно прошел эту ветку. Но попробовать можно. альтернатива-полностью переустанавливать игру и сборку и попробовать другой вариант. сейчас опробую и отпишусь..
18.04.2024 в 14:04:09, сообщение 353
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата Фионыч ()
Work, А был такой танец,когда без Айви заходили?
Добавил очередных "танцев с бубуном". Результат тот-же. Такое впечатление,что просто из игры исчез сам "Ядер-мир", хотя во всех менеджерах и в игре файлы присутствуют. В рации исчезла станция "Ядер-мир. Короче, "как не болела, а всеж померла". Буду переустанавливать всё заново и искать,что сломало игру...
18.04.2024 в 19:12:37, сообщение 354
Offline
Проверенный
Мастер
399 постов
Work, А что жее вы стразу не сказали,что сборка.Спрашивать нужно не тут,а у автора сборки.
Вчера в 21:52:34, сообщение 355
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата Фионыч ()
Work, А что жее вы стразу не сказали,что сборка.Спрашивать нужно не тут,а у автора сборки.
 Там явно беда с игрой. Ядермир вообще исчез, вплоть до радио "Ядер-мир", хотя в игре и менеджере он присутствует.. Так что я решил все проще. Ставлю всё заново.
Сегодня в 01:29:23, сообщение 356
Offline
Проверенный
Мастер
399 постов
Work, Может,не стоит эту сборку опять устанавливать? Не пробовали сами моды установить?
Сегодня в 12:31:19, сообщение 357
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата Фионыч ()
Work, Может,не стоит эту сборку опять устанавливать? Не пробовали сами моды установить?
   Последние пять лет играл на своей сборке, дополняя её и  совершенствуя в меру сил ( в неё под конец входило 334 мода и плагина) .  На её основе снято и опубликованно почти сотня филльмов в стиле "Летсплей"... Но прошлым летом взялся её переработать и застрял, а время поджимало ( летом беру тайм-аут до осени). Вот и взял за основу чужие, сделанные куда более продвинутыми спецами. Именно за основу взял. Если точнее, убрал десятка два модов, добавил 95 своих и всё было отлично, пока не уперся в то, о чем сказал выше.  Сейчас вот буду экспериментировать и искать новые решения, попутно осваивая МО2 ( до этого пользовался NMM).. Надеюсь мои подписчики меня поймут.. Вот такая "весёлая" история...
Сегодня в 13:56:55, сообщение 358
Offline
Проверенный
Мастер
399 постов
Work, О,сочуствую.На сайте,где я перевожу моды,коллега прямо потребовал,чтобы я перешёл на МО2)).Снёс NMM,снёс игру...установил МО2,месяца 2 плотно разбирался что и как - лучше МО2 нет менеджера для тех,кто активно экспериментирует и играет с модами.Дошло до того,что 5 лет назад даже создал мини гайдик(инструкцию для начинающих).
Сегодня в 16:44:05, сообщение 359
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата Фионыч ()
лучше МО2 нет менеджера для тех,кто активно экспериментирует и играет с модами.Дошло до того,что 5 лет назад даже создал мини гайдик(инструкцию для начинающих).
 Вот и я пришел к такому -же выводу. Сейчас  его активно осваиваю. Но с "порядком загрузки" у меня пока проблемма, а уж править "INI - файлы" даже не берусь. Про скрипты и речи нет. Вот и пользуюсь чужими наработками. Так что создать гайд по МО-2 пока рановато, зато общаюсь в сети с одной дамой, она явно очень продвинутая айтишьница и фанатка фоллаута. Она многому меня научила в отношении МО2. А я её "лекции" обработал, отредактировал и с её разрешения там и опубликовал, естественно указав автора. Так что можем обменяться гайдами. Кстати, если желаете. то можно общаться в месенджере ВК. у меня там один из каналов. В месенджере общаюсь с фанатами фоллаута, да и со зрителями тоже иногда ...
Я потихоньку тоже осваиваю переводы.Пока простеньких модиков или правлю готовые переводы. уж очень меня тупые реплики и "жеребятина" бесит. Ттипичный такой перевод, это Айви 6.0. От текста оригинала отличается как "Воина и мир", от речи шестикласника из "неблагополучной семьи" Летом может возьмусбь править.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.