• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
05.03.2024 в 18:03:06, сообщение 586
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Ядер мир. В некоторых помещениях вот так, как то поправить можно ?
P.S.  Вопрос закрыл. Разобрался.
31.03.2024 в 14:08:38, сообщение 587
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Как я тебя понимаю, у меня такая же проблема. Много наиграно, теперь бесконечная загрузка и ничего поделать не могу. Нашел временное решение, если сейв не загружается то ввести в нормальном сохранении set timescale to 16, и затем загрузить битое сохранение. Но так делать постоянно невыносимо. Скажи ты смог решить эту проблему?
31.03.2024 в 14:09:26, сообщение 588
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Как я тебя понимаю, у меня такая же проблема. Много наиграно, теперь бесконечная загрузка и ничего поделать не могу. Нашел временное решение, если сейв не загружается то ввести в нормальном сохранении set timescale to 16, и затем загрузить битое сохранение. Но так делать постоянно невыносимо. Скажи ты смог решить эту проблему?
31.03.2024 в 14:09:38, сообщение 589
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Как я тебя понимаю, у меня такая же проблема. Много наиграно, теперь бесконечная загрузка и ничего поделать не могу. Нашел временное решение, если сейв не загружается то ввести в нормальном сохранении set timescale to 16, и затем загрузить битое сохранение. Но так делать постоянно невыносимо. Скажи ты смог решить эту проблему?
31.03.2024 в 14:09:54, сообщение 590
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Как я тебя понимаю, у меня такая же проблема. Много наиграно, теперь бесконечная загрузка и ничего поделать не могу. Нашел временное решение, если сейв не загружается то ввести в нормальном сохранении set timescale to 16, и затем загрузить битое сохранение. Но так делать постоянно невыносимо. Скажи ты смог решить эту проблему?
31.03.2024 в 14:15:35, сообщение 591
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Как я тебя понимаю, у меня такая же проблема. Много наиграно, теперь бесконечная загрузка и ничего поделать не могу. Нашел временное решение, если сейв не загружается то ввести в нормальном сохранении set timescale to 16, и затем загрузить битое сохранение. Но так делать постоянно невыносимо. Скажи ты смог решить эту проблему?
31.03.2024 в 14:49:09, сообщение 592
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем Привет! Тут у вас на форуме прочитал что некоторые столкнулись с проблемой бесконечной загрузки сейва Fallout 4. Я столкнулся точно с такой же проблемой как вы описываете , а именно до определенного времени как невидимый лимит сейв не загружается, и это не связано с железом, т.е. куда бы ты не шел, переходил в пустую локацию или спал 7 часов все бесполезно. Я пробовал откатываться но все-равно до определенного момента игра уходит в бесконечную загрузку сейва. У меня 95 дн 22 час игровых, 170 уровень, много детальных поселений с большим количеством объектов, заметил что не загружается когда размер сейва становится больше 40 мб, как какой-то лимит. Модов нет, только creation club. Но я нашел временное решение проблемы, загрузка старого сейва, прописать в консоли - set timescale to 16, и затем загрузка битого сейва, удивительно но он загружается, но постоянно так делать муторно, быстрая загрузка понятно не работает. Прописать эту команду в битом сейве не помогает. Только таким способом. А вдруг потом этот чит-код не будет работать? Я так понимаю что сам сейв не битый, а какая то проблема с временем игры наверно. Но если постоянно так делать невозможно играть. Скажи, пожалуйста, помогите!!!! а вы смогли решить эту проблему бесконечной загрузки сейва? Может у вас есть какое-то другое решение? Заранее благодарю!
31.03.2024 в 14:51:47, сообщение 593
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем Привет! Тут у вас на форуме прочитал что некоторые столкнулись с проблемой бесконечной загрузки сейва Fallout 4. Я столкнулся точно с такой же проблемой как вы описываете , а именно до определенного времени как невидимый лимит сейв не загружается, и это не связано с железом, т.е. куда бы ты не шел, переходил в пустую локацию или спал 7 часов все бесполезно. Я пробовал откатываться но все-равно до определенного момента игра уходит в бесконечную загрузку сейва. У меня 95 дн 22 час игровых, 170 уровень, много детальных поселений с большим количеством объектов, заметил что не загружается когда размер сейва становится больше 40 мб, как какой-то лимит. Модов нет, только creation club. Но я нашел временное решение проблемы, загрузка старого сейва, прописать в консоли - set timescale to 16, и затем загрузка битого сейва, удивительно но он загружается, но постоянно так делать муторно, быстрая загрузка понятно не работает. Прописать эту команду в битом сейве не помогает. Только таким способом. А вдруг потом этот чит-код не будет работать? Я так понимаю что сам сейв не битый, а какая то проблема с временем игры наверно. Но если постоянно так делать невозможно играть. Скажи, пожалуйста, помогите!!!! а вы смогли решить эту проблему бесконечной загрузки сейва? Может у вас есть какое-то другое решение? Заранее благодарю!
31.03.2024 в 15:01:49, сообщение 594
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Скажу сразу что resaver открывает нормально незагружаемые сохранки, но активных лишних скриптов нет, у меня как висели 3 скрипта так и висят. А так как модов кроме creation club у меня нет то и удалять нечего. Это наверно даже не связано с модами а связано с большим количеством объектов поселений которые прописаны в сохранении, похоже после очень долгой игры и постоянном строительстве они не могут быть загружены, но странно что команда set timescale to 16 позволяет их загрузить. Возможно это связано с тем что не прогружается в конце сохранения само время игры, а в старой сохранке вы его как бы прописывете и это помогает загрузить битое сохранение. Но это лишь предположение
12.04.2024 в 15:14:15, сообщение 595
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
от чего могла полностью игра сломаться .  Стоит только русская озвучка, тело, волосы физика и мод на неограниченное выживание.  КАк сломалась спросить просто не один квест не работает . То дверь из 111 не открывается. То колферд после квеста  перестаёт говорить, то Гаври на балконе  тупит. Это жесть я вторую неделю как в дене серка заново начинаю игру. В жизни таких проблем небыли. Думал виноват не официальный пат удали. моды на строительство удалил  это дурдом . Осталось только что выше неужели вообще надо без модов играть теперь?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.