• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Играем в Скайрим! Ординатор и другие. (Let's play)
Играем в Скайрим! Ординатор и другие.
05.08.2016 в 06:59:03, сообщение 1
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Привет друзья, на ММО времени все меньше, на улице лето, а как вы прекрасно знаете Зима близко.
Добро пожаловать в холодный СКАЙРИМ. :victory:
Моды брались в этого(и не только) сайта, надеюсь сборка не сломается  :D



"Здешние пески холодные, но когда ты здесь, Каджиту становится теплее. "

Список активных модов, если есть совет по списку - дай знать.

05.08.2016 в 16:34:29, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
stresswfy, обычно на сайтах посвещённых RPG в жало,после слов об ММО) следует проникновенно-поучительная исповедь про бессмысленно прожитое время и бездумно потраченные деньги)) а у Вас вместо этого,почему-то идёт скромный список модов установленных на Skyrim))
05.08.2016 в 19:48:59, сообщение 3
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Цитата Dexus ()
а у Вас вместо этого,почему-то идёт скромный список модов установленных на Skyrim))

В чужих больших сборках обычно много лишнего, а свою большую сделать стабильную я не смогу  sad Мой список потихоньку будет дополнятся, особенно квестами. Кстати если есть что годное посоветовать - я буду рад.  smile
06.08.2016 в 01:22:51, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
stresswfy, ну я чутка из другой лиги) Во-первых 6 место в списке загрузок,сразу после Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch.esp,у меня занимает SexLab.esm) 7-e Inn Girls Resources.esm - это сразу и к вопросу о приоритетах, и по модам на расширение неписей,городов,деревень и т.д.,коими Ваша сборка имхо чересчур изобилует - поверте опыту других геймеров) уж чего-чего,а стабильности они не придадут,это точно) Во-вторых я вообще не верю в само понятие "стабильная сборка" - у каждого свой Skyrim,официально признанных модов за 50К, а количество единовременно установленных в игру ограничено 250-ю) Да и вообще не понятно,кому и нафига оно надо) вот допустим удалось вам сделать стабильную на данный момент времени сборку, из максимального количества понравившихся модов, а дальше-то чего?)) Как по мне,то намного лучше прогнать за время очередного сета, как можно больше модов,не забывая собственно при этом  и про сам игровой процесс - "пять лет в Вайтране" не про меня)У нас с Вами к сожалению, минимальное количество совпадение по установленным плагинам  -  всего четыре. Совет по XPMSE.esp  - при любых раскаладах и чтобы не писали авторы других модов в своих превью,он всегда должен занимать последнее место в списке загрузок) для стабильности))
Про квесты не совсем понятно,сам-то я больше по геймлею) Если к  дому, замку, ну или хотя бы крутому компаньону прилагается, какой-нибудь квест - то это одно, а если квест идёт только ради прохождения...на кой там особая стабильность) прошёл хорошо, не прошёл из-за багов - тоже не беда) всё равно сносить в итоге))
06.08.2016 в 06:46:00, сообщение 5
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Цитата Dexus ()
у меня занимает SexLab.esm) 7-e Inn Girls Resources.esm - это сразу и к вопросу о приоритетах
   
Пока года довакину позволяют  biggrin я установил 7b с небольшой анимацией груди, выглядит не плохо, только брони не очень много под это, надеюсь не пожалею, т.к. мой принцип - сто рас подумай нужно ли оно тебе, т.к. чем меньше модов - тем стабильнее. Про скелет понял, перенесу на планку ниже, спасибо.

Цитата Dexus ()
и по модам на расширение неписей,городов,деревень и т.д.,коими Ваша сборка имхо чересчур изобилует - поверте опыту других геймеров) уж чего-чего,а стабильности они не придадут,это точно)

 Immersive Citizens - AI Overhaul ставить или нет был тяжкий выбор, многие писали о не правильной работе в комментариях, надеюсь обойдется, видел что нормально работает с переделкой городов из моего списка, единственное я не знаю как оно работает с ОБИС бандитами+ патрулем и новыми монстрами, точно не видел в черном списке, надеюсь все будет хорошо. Не думаю что это много, но в случае чего постараюсь удалить сначала ICAO с чисткой сохранений.

Квесты лорные, какие найду, буду заниматься к 40 уровню.
06.08.2016 в 15:16:22, сообщение 6
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
C ★SeveNBase★  Вы попали прямо-таки) точно по адресу)) Использую с лета 2013 года и не на что другое менять не собираюсь)) И что такое " брони на этот реплейсер не много" - вообще не понял) только у меня в архивах около 400 отборных модов на броню и одежду, исключительно под SeveNBase) Также на данный момент  есть уже , как минимум 4 полновесных реплейсера на SeveNBase для всей ванильной брони и одежды))

Вот список последних квестовых модов с сайта,которые я себе устанавливал:
1. Орден Черного Червя / Path of The Revenant
2. Башня Каирнстоун / Cairnstone Tower
3. Портал в Ад / Portal To Hell 3.00 Full
Первые два прошёл от начала до конца NP,третий кажется только до 5 врат - местные ванильные драугра сменились на персов из "Hateful Wenches" и ... пройти дальше стало не реально) после 10 попыток,было решено оттуда портироваться) но всё равно, к тому времени ГГ уже был под завязку нагружен, всяким даэдрическим хабором - штук 600 стрел, до сих пор ещё осталось))
06.08.2016 в 17:13:34, сообщение 7
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Цитата Dexus ()
только у меня в архивах около 400 отборных модов на броню и одежду, исключительно под SeveNBase
Мне нужна более менее лорная броня + с физикой груди, такую сложновато найти. Благодарю за список квестов.
06.08.2016 в 22:41:45, сообщение 8
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
stresswfy, подавляющее большинство ранних моделей брони и одежды на SeveNBase идёт на высоких полигонах и с физикой BBP, если же нет) то это скорее всего дешёвая уловка автора - на самом деле наряд на ваниль,UNP или CBBE,а SeveNBase или UNPB прописаны только для большей скачиваемости) Вся работа там заключается в грубой подгонке груди(обрезание или деформация мешей) под стандарты предлагаемой модели и физика в этом случае естественно) совершенно не уместна,всё косяки) попрут наружу))
А вот с лорностью) БОЛЬШАЯ проблема)) SeveNBase изначально,c даты первого релиза и первых строк в превью, напрямую ассоциируется с дикой,необузданной сексуальностью! Если наряд не сексуальный,то это уже и не SeveNBase))
Ещё я не заметил у Вас в списке FNIS.esp - без этой проги могут возникнуть проблемы с новыми анимациями) да и не только))
07.08.2016 в 04:48:31, сообщение 9
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Цитата Dexus ()
Если наряд не сексуальный,то это уже и не SeveNBase))
Вот бы и то, и другое! Скоро одену броню Tembtra armory. Thief Armor и части из West Wind Combat Series - Assault Armor. Хотелось бы найти шикарную куртку\верх под эти сеты. А какая ваша любимая броня? Вот бы ссылочку))

Цитата Dexus ()
Ещё я не заметил у Вас в списке FNIS.esp - без этой проги могут возникнуть проблемы с новыми анимациями) да и не только))
Сегодня установлю, спасибо.

07.08.2016 в 15:55:49, сообщение 10
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Самая любимая пожалуй эта DragonBone Bikini, автор Nacetanaka -  сейчас IMO самый популярный модер) Правда локализации работ этого автора на сайте оставляют желать лучшего,перевод это одно,а обновление и предоставление  мода  в полном объёме(со всеми вариантами реплейсеров) уже нечто другое.Всяко было) от злонамеренного пропуска не только SeveNBAse HDT,но и SeveNBase BombShell,до полной подмены работ автора своими потугами в BS)) Базовым там идёт SeveNВase Oppai,возможно некотрые наивно полагают,что одного SeveNBase для одной локализации достаточно))
2. Falmer Bikini Armor - также очень нравится,весь комплект прокачан по максимуму,автор тот же и плюс ко всему,у меня установлено расширение "Forgotten Wenches" для "Immersive Wenches",на базе этой брони)
 3. Dwarven Bikini Armor  - всё тоже самое,но я бы ещё порекомендовал к ней ретекстур "Heroic Dwarven Armor&Weapons",на базе этой брони также есть расширение для "Immersive Wenches" - "Judgment Wenches",но себе пока не устанавливал)
4. Daedric Reaper Armor  - правда реплейсер на SeveNBase придётся поискать или своять самому в BS,у меня она представлена не отдельным сетом,а в моде Dremora of Coldharbour, кажется на UUNP,но меня устраивает)
5. SevenWardrobe - SeveNBase Bombshell - автор Sevennity) здесь объяснения думаю не уместны))
 И ещё парочка из самых любимых,которые ну очень долго и очень часто использовались -
"N8k Black Wisteria - 7b Bombshell BBP"  и  "S7B Vampire Bride Robes Bombshell BBP",правда авторы уже отошли от дел,на последнюю ссыль не даю,ибо...и так легко будет найти))
08.08.2016 в 14:56:20, сообщение 11
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Цитата Dexus ()
Dexus
Великолепная броня, спасибо большое за ссылки! У меня уже в голове крутятся пару интересных мыслей\комбинаций брони.

08.08.2016 в 23:42:08, сообщение 12
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Ну с нарядами от Nicetanaka) предоставляется масса возможностей по компановке - броньки модульные,количество вариантов одного элемента,доходит до 4-5) Для меня тут главное, найти компромисс с ювелиркой(браслеты,кольца,серьги,пирсинг) для максимальной защиты и)) прокачки ГГ - иногда бывает,что совпадают слоты или появляются отсечения) но это всё вполне преодалимо.
09.08.2016 в 15:38:12, сообщение 13
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
10.08.2016 в 09:21:39, сообщение 14
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
19.08.2016 в 22:36:03, сообщение 15
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Играем в Скайрим! Ординатор и другие. (Let's play)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.