• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Плагины и моды » The Witcher 3 лучшие моды. (Лучшие моды новичкам перед началом игры и после.)
The Witcher 3 лучшие моды.
20.03.2018 в 00:52:33, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Здравствуйте, игроки.
Читая задаваемые вопросы, пересматривая видео в инете (хотя его так много, но не все имеют способность его найти), вот решил создать тему, какие лучшие моды можно поставить перед началом игры. Где нет необходимости в переводе я ссылки дою на www.nexusmods.com что бы вы поставили самую последнею версию. Если нужно русское описание мода с Нексуса, googl, yandex, вам в помощь.

Предупреждаю!!! Внимательно осмотрите файлы мода, если они заменят оригинальные файлы игры, на всякий случай сделайте копию!!!

Первым делом ставим.

0) Универсальный патч совместимости / Unification patch for 1.31 - 1.31GOTY - 1.31A game versions (UPatch) - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
0) Фикс запуска модов для Ведьмак 3 / Witcher 3 MOD Scripting FIX - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)
0) Консоль для Ведьмак 3 / Debug Console Enabler Updated - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)

Потом моды.

1) Brutal Blood - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
2) Повышенный шанс расчленения / Ultra Gore 2 - A Dismemberment Mod - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
3) Увеличение добычи с существ / Increased Creature Loot - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)
4) Щиты (Shields) - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
5) Удобная медитация / Friendly Meditation - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
6) Комплексные анимации / Complete Animations - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)

Для мужчин))) ставить оба.

7) The Wild Nudity Project - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)
8) Реплейсер тел / Naked with genit - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)

Для тех кто не хочет, бегать часто к сундуку, носить лут, предлагаю мод переносимый вес 9 тон, но не стоит набирать слишком много, инвентарь открываться будет долго, жадность до добра не доводит)))
9) Переносимый вес Геральта / Over 9000 - Weight limit mod - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)
Если хотите быстрей прокачать ведьмака.
10) Гарантированное получение опыта в ведьмак 3 / Always Full Exp (1.31) (Нексус) (Ссылка скачать и описание)

И наконец, последний мод. К “Ведьмаку” я отношусь особо, это уникальная история (побольше бы таких). Так вот, когда вы пройдёте основной сюжет “The Witcher 3 Wild Hunt” и станете на развалинах Каэр Морхена, осознавая прошедшие события (не буду упоминать), вам пригодится этот мод, вновь встретится с героями…

Мод ставится только после прохождения основного сюжета!!!

11) Мод на множество компаньонов / Multi Companion Mod - (Нексус) (Ссылка скачать и описание) Мод частично англоязычный, хотя там имена и пару фраз встретились на инглише, но диалоги и вроде как всё остальное на русском. Русский перевод фраз (Ссылка)

Моды выбирайте на нашем сайте или в инете ищите, Моды на Нексусе (https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/?tags_yes[]=1051&BH=3), выбирайте что вам понравится.
Вот вроде как всё, что хотел написать.

Приятной игры.

PS. Я не часто на сайте, так что вопросы не задавайте.
(Ссылка) на некоторые моды из этого списка "видео"
21.03.2018 в 15:27:01, сообщение 2
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
У меня на Ведьмаке стоит более 50 модов, намного больше допустимого передела, поэтому многие объединены. Сам собирал, отбирал, дорабатывал, объединял, тестил. Считаю свою сборку если не идеальной, то близкой к этому, как по графике, так и по геймплею, т.к. на фильтрацию и совместимость множества модов с Нексуса потратил почти год. Если кому интересно, пишите в личку.
Можно было бы подробный гайд написать по сборке, но лень...
12.04.2018 в 13:55:33, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата zhar55555 ()
Можно было бы подробный гайд написать по сборке, но лень...
Лень - она такая, но ее нужно побороть.
А еще залить куданить это безобразие  biggrin  ибо 
Цитата zhar55555 ()
т.к. на фильтрацию и совместимость множества модов с Нексуса потратил почти год.
не у всех есть лишние 300+ дней  
02.05.2018 в 12:21:56, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Цитата zhar55555 ()
Лень - она такая, но ее нужно побороть.
"Работа для удовольствия, а лень для наслаждения". Не помню кто сказал. А нас со всех сторон призывают делать что? Наслаждаться. То пивом, то айфоном, то новым тарифом, то штанами с вырезом на интересном месте. Чем лень-то хуже? smile 

Меня веселит само название - "Лучшие моды". Лучшие для кого и для чего? Вот сделал автор пометку - "Для мужчин". Лукавит, однако. Не для мужчин это, а для пОдростков с бурлящими гормонами. Ну, это те, которые только от мамки оторвались и у которых спермотоксикоз. smile

Хотя многими модами из приведённого списка я сам пользуюсь. Поскольку я читер с многолетним стажем у меня в списке ещё мод на отключение требования к уровню (он есть на Нексусе), на уровень реликтовых предметов в сундуках и наград за квесты (там же), на усиленные руны и глифы и на улучшенные трофеи. Ну, в самом-то деле - рубаешь тварюгу до полного истощения запасов эликсиров и получаешь в итоге "дополнительные травы 15%". Оно мне надо?! А вот увеличение урона (общего) на те же 15% уже существенно. smile Указанные моды перевода не требуют - после установки всё на русском. Только обязательно использовать Script Merger (на сайте есть).
К сожалению т.н. геймплейные моды давно не обновляются, видимо авторы про них забыли. Или делают что-то другое, для других игр. Но, тем не менее, интересные моды продолжают появляться. Недавно одна наша девочка, в смысле из русскоговорящих smile , выложила очень интересный мод - наградные или реликтовые предметы соответствуют (или на 1-2 ниже) уровню ГГ. Прописала предметам дополнительные свойства - урон, защиту, силу знаков. Стало возможным использовать эти уникальные, точнее появился смысл в их использовании, вещи. Если без этого мода я выбрасывал "Клинок Зимы" ещё до битвы с Дикой охотой (в силу его полной бесполезности), то с модом пробегал с ним все КС. Да и "Имменталь", например, стал интересен не только как экспонат для витрины для мечей. Умница, что скажешь! smile Интересен этот мод тем, кто уже проходил Ведьмака 3 вдоль и поперёк. Поскольку заставляет продумать не только прохождение основного сюжета, но и порядок прохождения дополнительных квестов. Например, я всегда старался "Мечи и вареники" пройти как можно раньше, теперь же я оставил его сильно "на закуску". Поскольку подаренный Хаттори "Меч из Обрезков" гораздо сильнее того, который можно сделать по найденным чертежам. 

Ну, а из остального - моды из категории "Разное". На "правильном" языке "Misceltaneous". Одел, к примеру, любимую женщину (это Трисс) в походный наряд Анны-Генриетты. Рыжие волосы на фоне бардово-коричневого цвета наряда выглядят просто обалденно. А уж с любимыми серёжками...:)
17.05.2018 в 00:40:53, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Я вот тут поставил себе с Нексуса New Katana Swords
Если кто сможет объяснить насчет установки опционального файла  LevelingGearEnumerated 1.31 кидать его надо в папку Mod или в папку самого мода катаны?
23.09.2018 в 23:24:59, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата Master_Yoda ()
Я вот тут поставил себе с Нексуса New Katana SwordsЕсли кто сможет объяснить насчет установки опционального файла  LevelingGearEnumerated 1.31 кидать его надо в папку Mod или в папку самого мода катаны?
поверх основного мода в туже директорию,то есть в папку mods.
31.12.2018 в 18:25:53, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Уже догнали бедного Ведьмака до  1.32  патча. Консоль не работает. Здесь нет. Искать на Нексусе? Есть там. Нет только свободной камеры.
PS/ И ужасный фон сайта. Ну очень ужасен.......
31.12.2018 в 18:51:44, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
А самые лучшие моды ,на мой взгляд. Это  лёгкоё  исправление графики, не знаю как правильно назвать, Добавление брызг
  при плавании. ,Про геймплей говорить нет желания Здесь  забыто всё. Хороши читерские моды на знаки. Да . Я любитель этого. Кто скажет   не желает себе крутого меча , - "пусть бросит в меня камень" -)) Очень мало  женской одежды..... Модов хватает для всех. И  юнцы в обиде не оставлены. А уж теперь если , что-то отредактировать для  v1.32  Будет Совсем замечательно.
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Плагины и моды » The Witcher 3 лучшие моды. (Лучшие моды новичкам перед началом игры и после.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.