• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Плагины и моды » Поиск модов.. или идеи для новых.
Поиск модов.. или идеи для новых.
17.06.2017 в 17:10:14, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Собственно тема для тех, кто попытался найти что-то определенное, но не смог. Кто знает, может будет полезна.
Друзья, ищу необычный мод.. может кто сталкивался или знает как такое можно провернуть.
Итак, хотелось бы поменять цвет активных предметов для действий.. будь то трава, которую можно собрать, или сундук с вещами, с желто-оранжевого.. к примеру на белый.
Да, звучит странно smile но все мы со своими тараканами в голове. Буду очень признателен за любую инфу.
Спасибо
03.09.2017 в 14:32:03, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем привет. Решила поставить моды, украсить игру так сказать. Однако в модах я мало разбираюсь. Прошу вашей помощи в виде подсказок и наставлений))
В первую очередь хотелось бы знать что это за моды ENB и Reshade? По  соответствующему запросу в гугле вижу множество сногсшибательных видео типа этого

или этого

Однако мне не понятно как именно называются эти моды и где их можно скачать.
На видео - это результат набора настроенных модов или какой-то конкретный пак?
Подскажите пожалуйста help
03.09.2017 в 14:36:07, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Упс, на сообщении выше не то видео вставила. Речь на данный момент о Ведьмаке, а не о Скайриме. Не нахожу возможности отредактировать сообщение, поэтому выкладываю корректное видео следом.
24.11.2017 в 17:56:44, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
У меня вопрос по поиску модов: кто-нибудь случайно не знает, есть ли мод, позволяющий пропустить игру за Цири? Меня просто бесит необходимость управлять этой трепетной ланью! Помню в Драгон Эйдж Ориджинс был квест в "тени", сделали мод "пропустить тень", вот что-нибудь подобное для Ведьмака есть?
19.12.2017 в 14:30:54, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Хотелось бы в городах иметь свои квартиры, в полях и лесах посидеть отдохнуть ( без медитации) пивка попить, мясца приготовить! И вообще походу только бегаешь и выполняешь миссии, а толком отдохнуть?
01.01.2018 в 15:45:43, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Подскажите как сделать такой интерфейс, или поставить мод!!??
28.02.2018 в 23:14:45, сообщение 7
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
Вроде как это должно Вам подойти
16.05.2018 в 22:06:13, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Хотелось бы Рунный Сиглль из Махакама)
27.01.2020 в 11:51:02, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Есть в игре места возле берега, где нет текстур воды. Как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=SDZrDIttyOU Может делал кто-то фикс? Novigrad water fix не помогает. Может знает кто как от этого избавиться?
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Плагины и моды » Поиск модов.. или идеи для новых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.