Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
04.10.2017 в 09:48:40, сообщение 46
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Когда-то попадался мне мод, удаляющий освещение от не существующих уже источников.
Тогда он не показался мне актуальным, а сейчас вспомнил - и не могу найти.
Я уже тут на форуме писал про остающиеся после удаления бочек языки пламени, но ответа нет.
Может, вспомнит кто-то такой мод?
04.10.2017 в 10:42:56, сообщение 47
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
И ещё вспомнил. Неоднократно видел на скринах что-то типа манекенов, но без голов, с палкой какой-то торчащей. На них висит шмот/броня комплектами, типа трофеев.
Где такие есть?
Обычных манекенов наставлять кучей не хочу - они сильно тормозят и глючат частенько.
Эти вроде выглядят попроще, может, и ФПС будут просаживать поменьше.
16.10.2017 в 03:50:03, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ищу мод AWARHERO Great Green Jewel. На нексусе автора забанили, а он ПРОДАЁТ свой мод с ассетами без разрешения авторов (из-за включения ресурсов без разрешения его и забанили). Вдруг у кого-нибудь завалялся архив.
23.10.2017 в 12:15:01, сообщение 49
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
существует ли мод который уберёт "просвечиваемость" стен/полов? например когда в 2х этажном доме лампочка только на втором этаже, а светло и на 1ом или стены освещаются с обратной стороны. или это я что то намудрил когда "оптимизировал" игру?
30.10.2017 в 20:34:55, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Привет всем) нужен мод (или чит, еще лучше), который убирает (или увеличивает) ограничение на строительство в высоту в поселениях, и только!.. больше на 100% ничего чтоб не менял.. спасибо за помощь.
31.10.2017 в 03:05:43, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Цитата Basil44 ()
в высоту, и только!https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/3528/?
спасибо, Василий...) я так понимаю, это опциональный файл? т.к. основной мод "..Мод призван предоставить больше пространства для ваших поселений как по вертикали, так и по горизонтали. Весьма просто, он расширяет область, в которой вы можете построить в режиме мастерской. Базовые области были, по крайней мере, удвоены, но во многих случаях они стали немного больше. Тем не менее, я старался быть внимательным к окружающим, а также не хотел «перегружать» все ...
По этой причине некоторые поселения могут немного измениться здесь и там от выпуска до выпуска ...

Вертикально вы можете идти так высоко, как вам нравится. Для всех целей и целей небо - это предел. Но будьте осторожны, вы, скорее всего, столкнетесь с глюками, если заходите слишком высоко ... задолго до того, как достигнете фактического
предела.

Этот мод удаляет зеленые границы, которые вы можете видеть вокруг ванильных поселений. Они представляют собой 3D-модели, разработанные для каждого поселения, и не могут быть просто изменены, чтобы соответствовать новым формам и
размерам.
В настоящее время я работаю над своим решением, чтобы иметь дело с отсутствием визуальных помощников, которые будут выглядеть по-разному,
но делают работу так же хорошо."
04.11.2017 в 22:08:38, сообщение 52
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Подскажите плагин благодаря которому можно играть на высокой сложности, но система урона/получения урона была как на выживании.
Мне очень нравится тактические бои с выбором правильной позиции, а играть на выживании не хочу, так как не устраивает вес патронов, еда/вода и необходимость лечить спутника.
30.11.2017 в 08:20:29, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Привет всем) очень нужен мод, в котором есть полный набор объемных букв и цифр (English), любой шрифт..
09.12.2017 в 02:27:10, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Люди добрые. Ткните носом в мод с возможностью крафтить пакет крови. Если такой есть. Пожалуйста!
09.12.2017 в 11:37:13, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Saper51208
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/14926
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/21993
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27365/
15.12.2017 в 19:00:03, сообщение 56
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
UCO Unified Clothing Overhaul ищу этот мод на русском или подобный ему.
17.12.2017 в 08:50:45, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Всем привет. Ищу багфикс, исправляющий заклинивание конвейерных лент.
18.12.2017 в 17:43:30, сообщение 58
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
alexgsc, в чем заключается проблема "Заклинивания конвейерных лент"? Перестают двигаться, хотя сам конвейер работает нормально?
19.12.2017 в 17:25:47, сообщение 59
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Никто не знает, есть ли мод что улучшает перки и навыки в режиме Выживание? Ну что бы перки, такие как "Здоровый образ жизни", тоже повышали иммунитет и стойкость к болезням и паразитам. А не к одной лишь химии и зависимостям. Беседка как обычно лишь один навык настроила для Выживания (Крепкий Хребет)...
19.12.2017 в 21:03:26, сообщение 60
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Warie, болезни появляются от твоего личного поведения в игре, при чем здесь перки. Как пишут, и лично проверено, -  регулярно питаться и спать и все болезни будут обходить стороной. То есть здоровый образ должен вести сам игрок, в этом и смысл. Исключение - применение антирадина, он ослабляет иммунитет и если укусит какая-нибудь живность болезнь можно подхватить. Поэтому антирадин нужно применять только перед сном или в спокойной обстановке, а лучше сходить к врачу.  Знаю моды наоборот на ухудшение состояния, этот, например, отлично работает и мне очень нравится https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/customizable_needs/128-1-0-4525.  Ну, и мод на лагерь или хотя бы спальник обязательны. В "Лиге моих спутников" спальники включены, кстати.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.