• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Scrap Everything 2.2 Тестирование (тестирование)
Scrap Everything 2.2 Тестирование
13.09.2016 в 16:47:02, сообщение 1
Локализатор
Горожанин
17 постов
Выкладываю для тестирования новые версии Scrap Everything.
Вес модификации вырос в несколько раз после релиза 2.1. Потому присутствуют существенные ошибки, неточности влияющие на стабильность игры.
⚠Версии 2.2 и 2.2.1 тестирование не прошли - вызывают слишком много проблем.
⚠Версия 2.4 также вызывает сбои игры (падение FPS даже на мощных ПК, зависание некоторых скриптов.)

12.07.2017 в 19:32:41, сообщение 46
Проверенные
Исследователь
52 постов
Версии 2.2 и 2.2.1 тестирование не прошли - вызывают слишком много проблем.
 = Верно!!!
14.07.2017 в 21:34:43, сообщение 47
Проверенные
Горожанин
1 постов
В переводе 2.4 Mutfruit = Мультифрукт. В оригинале Мутафрукт, что более привычно.
17.07.2017 в 09:24:07, сообщение 48
Проверенные
Горожанин
1 постов
2.4  - работает несколько дней . Замок , Автоматрон - полы не держат (без фиксов)! Проверяем дальше !
Вин 7х64  ---  + Расширение всех поселений - All Settlements Extended 1.1 http://gamer-mods.ru/load....-0-5804  ( уже 1.2)

Что не удаляется - делаю так : Не выходя из режима "строительство"  - включаю консоль (~) , выделяю непослушный объект,  забиваю в консоль  DISABLE ,  если пропал нужный  - тут же забиваю ENABLE - выход из консоли - объект должен появиться, - опять в консоль  и теперь пишем MARKFORDELETE --- выходим их консоли и режима строительства - что бы объект сгинул -- телепорт в другое место и обратно, что бы текстуры перегрузились, ну и смотрим результат ,

СОХРАНЯЕМСЯ ПЕРЕД ЭКЗЕКУЦИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ! !
22.07.2017 в 14:31:53, сообщение 49
Проверенные
Горожанин
10 постов
Дружище огромное тебе спасибо за мод. Он шикарен и бесподобен.
Но есть вопрос. (как всегда собственно)

Установлен мод на расширение строительства, в целом все хорошо они совместимы и работают и никаких проблем глобальных нет, НО!

Мод на строительство, помимо новых всяких объектов, делает одну замечательную фичу,
он позволяет строить "объект внутри объекта":

Однако при установке Вашего мода, как и любого другого на разбор хлама в поселениях, данная особенность пропадает:

Я перепробовал все что, смог найти:
- менял порядок загрузки модов
- устанавливал всевозможные фиксы для ячеек
- пытался сам исправить данный баг в FO4Edit (знаний не хватило)

Внимание вопрос: Этот баг в принципе возможно исправить?
Я не прошу Вас, его исправлять, это было бы слишком нагло с моей стороны. Я только хочу знать возможно ли сие в принципе.
Просто если нет - то я хотя бы угомонюсь и буду спать спокойнее ))
Если да - то буду знать что мои поиски не напрасны ))

Заранее спасибо за ответ.
24.07.2017 в 09:57:08, сообщение 50
Проверенные
Горожанин
9 постов
Версия 2.4 самая худшая,не каких изменении в сторону оптимизации и мебели - которая проваливается в пол в Замке, в доме Даймонд-Сити и Лог.Механиста, баги с пропаданием текстур во многих локациях так и остались,в логове Механиста страшные падения fps + эти падения fps появились еще и в Бостоне когда иду в сторону Фанел-Холл (причем с любой стороны,с севера или с юга) с Банкер-Хилл такая же беда,падения fps в этих местах вообще не дают ходить,я молчу пробег ... Без этого мода 60 fps стабильный - везде ,так игру проходить комфортней и приятно,чем глядеть на этот диафильм ! Вернулась на версию 2.2 ,на этой версии те же баги но только падения fps не такие уж и страшные ! Плюсы версии 2.4 - разбор травы и кустов со столбами а также скалы и камни - которые не разбираются в версии 2.2 !
24.07.2017 в 13:06:42, сообщение 51
Локализатор
Ученик
20 постов
Цитата Belizar ()
Внимание вопрос: Этот баг в принципе возможно исправить?

Я не автор мода, а лишь перевожу, у меня даже редактор ресурсов не установлен. И тестирую еще. Ваш вопрос я написал автору, то бишь shadowslasher410 , но он редко отвечает.

____
Цитата MirandaSky ()
в логове Механиста страшные падения fps +

Спасибо за замечания про FPS, у меня довольно мощный ПК и я этого не замечал. На частоту кадров сильно влияют INI параметры, попробуете прописать в Scrap Everything - Ultimate Edition.ini такую конфигурацию:

Код
[Gameplay]
fPlayerDisableSprintingLoadingCellDistance=0
[Display]
bUsePreCulledObjects=1
[General]
bUseCombinedObjects=1
24.07.2017 в 14:11:29, сообщение 52
Проверенные
Горожанин
10 постов
moraks, спасибо большое.

В принципе и в целом проблема решается установкой F4SE и Place everyweree, но немного напрягает установка доп. модов из-за такой мелочи ))
24.07.2017 в 17:03:42, сообщение 53
Проверенные
Горожанин
9 постов
Цитата Basil44 ()
НЕ ставим Ultimate версию, НЕ ставим Scrap Everything - Automatron.esp
У меня стоит "Scrap_Everything-2-2_DLC_Choose - Версия с выбором DLC" и из папки "INI Options" - "sprintfix + preculling" файл "Scrap Everything - Core.ini" в папке Data . Да такой установлен Scrap Everything - Automatron.esp , но если удалю то не чего не сломает ?                                                       
Цитата Basil44 ()
BuildingGroundFix.esp (чтоб мебель в пол не проваливалась)
Фиксы еще какие то ставить,одни проблемы с такими модами,автор мода сам должен был позаботится об этом,чтобы не качать где-то какие то фиксы !                                                                    
Цитата Basil44 ()
ScrapUpdate - Core.esp ,ScrapUpdate - FH.esp
Это что за файлы 2шт., у меня почему то таких нету ?                                                                              
Цитата moraks ()
У меня довольно мощный ПК и я этого не замечал. На частоту кадров сильно влияют INI параметры, попробуете прописать в Scrap Everything - Ultimate Edition.ini такую конфигурацию
У меня тоже мощный ПК,но кроме жесткого,он у меня обычный - с кэшом на  128 и чтение с записью 200 мб\с видно не достаточно для таких прожорливых модов ! Спасибо за добрый совет,у меня нету такого файла "Scrap Everything - Ultimate Edition.ini" видно в версии 2.4 был,который я удалила,но возвращаться снова на эту версию нет желания,не хочу сломать сохранения !
24.07.2017 в 17:45:47, сообщение 54
Проверенные
Горожанин
9 постов
Цитата Basil44 ()
так автор и позаботился - ссылка на странице мода
Молодец он какой,что позаботился ! Я здесь качала сам мод и думала фикс автор не делал,на нексус не ходила ( надо было вложить этот фикс в каждый архив на этом форуме,добавить описание ,для чего он нужен ) ! Господин кот,вы не ответили на мой вопрос,по поводу удаления "скрап Автоматрон" ,я после его удаления смогу игру продолжить,сохранения не полетят ?
05.08.2017 в 13:16:38, сообщение 55
Проверенные
Исследователь
52 постов
Цитата Scarobay-spy ()
( если пропадают текстуры , значит начудили с ini файломи)
И что такого в нем можно так "поправить" что "начудим"?
05.08.2017 в 13:19:14, сообщение 56
Проверенные
Исследователь
52 постов
Цитата Scarobay-spy ()
( если пропадают текстуры , значит начудили с ini файломи)
И что такого в нем можно так "поправить" что "начудим"?
11.08.2017 в 21:50:41, сообщение 57
Проверенные
Горожанин
1 постов
Хочу свои впечатления написать от этого мода.Задумка выше всех похвал,но играть с ним крайне неудобно,кровать в доме поставить нельзя,при выборе норовит пол дома удалить.Просто куст травы убрал,потом убил гнуса,он в этом месте провалился под землю)Меня бы устроила возможность не трогая задания,удалять мусор.В общем удалил этот мод,от него могут возникнуть проблемы в любой момент,оно того не стоит.Ну это чисто мое мнение.
17.08.2017 в 08:53:41, сообщение 58
Проверенные
Горожанин
1 постов
не разбирает луговую траву, предыдущие версии разбирали
19.08.2017 в 12:29:03, сообщение 59
Проверенные
Мастер
281 постов
Цитата Netsamer ()
пришёл на ракету, как только сношу "забор" в виде Сена (или фундамент домов в сенкчури - те что ближе к лесу), наблюдается вот такая картина:

Скрап в списке загрузки должен стоять последним!
19.08.2017 в 12:31:42, сообщение 60
Проверенные
Мастер
281 постов
Цитата MirandaSky ()
по поводу удаления "скрап Автоматрон" ,я после его удаления смогу игру продолжить,сохранения не полетят ?

Сможете, я сразу его отрубаю.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Scrap Everything 2.2 Тестирование (тестирование)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2022. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.