• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
22.05.2016 в 16:53:40, сообщение 1
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Вопросы и баги по модам.
23.05.2016 в 14:45:12, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Вопрос такой. При установке в медовике детской комнаты - игра вылетает при попытке зайти в дом. Меняю детскую комнату на лабораторию - захожу спокойно. Че за нафиг? И еще. Перестраиваю дом Риндок Манор с помощью кодов и модов. Очень много всего сделала, ушла и, видимо, в доме произошел респаун. При попытке зайти в дом - вылет. Как отключить респ в доме? Очень много сделано, не хочется откатываться назад. Опять же, не могу войти в крепость Стражей рассвета. Игра вылетает. А я там еще ни разу не была.
 Активных плагинов 253. Из них не книги - около 200. На детей -2, один просто усыновление до 6 детей, второй усыновление мальчика из Виндхельма, Авентуса.
26.05.2016 в 16:36:20, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Кое-что мне понятно стало. Конфликт Огня Очага и Сам строю дом - HCAD v9.1. При чем, если Огонь мне нужен сугубо, чтоб работали многие моды (дома там - так себе, ни один мне не понравился, дрянь), то Сам строю дом - один из основных для обустройства жилища Героя и отказываться от него ради ванильных домов не буду. Со входом в Риндок оказалось сложнее. Тут сыграли свою коварную роль коварные манекены, добавленные через коды. Через некоторое время оне начали смешаться, не смотря на фиксы, потом начали глючить, а после удаления их через код, войти в дом я больше не смогла. Так что будьте осторожны с кодами. Что там со входом в крепость Стражей Рассвета - пока не понятно. Придется переустановить игру, без десятка глючных модов, коих отбраковано уже не менее сотни и по новой, испытывать сборку. К сожалению, новые моды делают быстрее, чем я испытываю старые. (Из чего заключаю, что Фолл 4 не всем понравился, что радует).
28.05.2016 в 18:43:19, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Не запускались Библиотечные книги , Ясность и 4 задание Делвина (приходилось пропускать консолью). Оказалось баговало подземелье Альд Рох.
29.05.2016 в 19:13:41, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Так, народ, я не понял, зачем эту тему замутили, если никто из знатоков не отвечает. То есть, я, конечно, со временем и сама найду, в чем проблема, но я-то надеялась, что вы поможете сохранить это время.
30.05.2016 в 07:01:46, сообщение 6
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Katariene, а где ваш вопрос? Был первый, так вы сами на него же и ответили.
30.05.2016 в 07:03:00, сообщение 7
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Bers, а вам в эту тему надо http://gamer-mods.ru/forum/38
30.05.2016 в 16:05:19, сообщение 8
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Да, с двумя вопросами я справилась, но как на счет вылета при входе в Крепость Стражей Рассвета? Не могу разобраться. Все моды поотключала - нифига. Стабильный вылет. Переустанавливать рано, сначала надо разобраться в багах. И почему это добавленные кодами манекены так глючат, не смотря на фиксы? Почему не совместимы Огонь очага и сам строю дом, хотя в описании они совместимы? Почему ванильные дома вылетают при постройке детских комнат?
 Я такой себе дом отгрохала, столько недель реала строила ту же домашнюю часовню и спальню для ГГ, а тут такая засада!
30.05.2016 в 17:18:32, сообщение 9
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
если стабильный вылет без модов. то наверное логично предположить что проблема не в модах? удаляя, отключая, проверяли ли вы что и в файле C:\Users\имя компьютера\AppData\Local\Skyrim plugins.txt записи о модах стираются и нет ли там вообще лишних записей о модах которые вы уже давно стерли. Бывает что удаляя моды, записи о них всё равно остаются, и игра загружаясь пытается загрузить то чего нет. более того заходили ли вы со старого сохранения, если да, то ессно будет вылетать ведь вы удалили кучу нужных модов для сейва, из-за чего скрипты поломались. Нужно почистить сейв и потом попробовать зайти. Так же проверить стабильность, это переустановить саму игру. запустить её, если она не вылетает, то постепенно загружать моды. однако рекомендую сохранить ваш сейв куда нибудь, и удалить папки все связанные с игрой. Одна находится я уже написала выше где, вторая в моих документах. Так же через ccleaner почистить реестр оставшиеся после деинсталляции игры. и только потом ставить чистую как слезу игру.
30.05.2016 в 21:27:23, сообщение 10
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
direy, может и в модах. Тоже экспериментировала, отключая по одному. Не могла выйти из пещеры, пришлось все моды отключить и не помогло. Пока прогой скай от модов не очистила. Потом вышла.
31.05.2016 в 17:08:51, сообщение 11
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Tasja ()
direy, может и в модах. Тоже экспериментировала, отключая по одному. Не могла выйти из пещеры, пришлось все моды отключить и не помогло. Пока прогой скай от модов не очистила. Потом вышла.


Мод не даст выйти если пещера была изменена модом, если в ней было что-то от мода с чем гг взаимодействовал квестовая вещь например, диалог или что либо важное вносящее скрипт и впивающийся в гг, в других случаях мод не может не выпустить если он не задействован. Но после удаления модов все равно рекомендую проверять списки. Я так избавился от вылета, просто потому что в файле игры в plugin листе почему-то остался мод который был удален. И кстати таких проблем нет если пользоваться мод органайзером,он хорошо чистит всё и даже если удалить все моды сейв остается нормальный (хотя конечно баги и возникают если нанял компаньона и не уволить перед сносом то он может глюкнут и его нельзя будет уволить больше даже с модом по типу aft, ну или лысая голова если прическа не ванильная biggrin
31.05.2016 в 19:19:14, сообщение 12
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата anizorda ()
Как-то, уже в ходе игры, решила поменять внешность Адрианны Авениччи. Так в Вайтран смогла зайти попытки с пятнадцатой. Поменялись ID, и всё.
Тоже было с Домом Тёплых Ветров, после установки навмешфикса. О-о-очень долго врывалась.
Не начинать же новую игру. 
Причин для вылетов предостаточно. Удивительней было бы отсутствие вылетов.

ага. у меня сейчас паразит какой-то завелся , вылетает в ривервуде.. предпологаю что дело в skytest но всё же решила проверить каждый мод отдельно, зато точно багов не будет biggrin
01.06.2016 в 17:48:43, сообщение 13
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата anizorda ()
direy, по моему, даже если прокипятить системный блок, баги останутся.


biggrin
04.06.2016 в 21:36:19, сообщение 14
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Самое странное, тут такая фигня происходит. Я отрубила моды и пыталась зайти в поместье, до того стабильно вылетавшее. Вылет. Переустановила, без модов, со старой сохранки зашла - и зашла таки. поставила Сам строю дом - в Винду.
 Переустановить, почистить - это, может, и выход, но у меня в этой сохранке ТАКОЙ дом! По новой его построить у меня просто терпежа не хватит.
06.06.2016 в 07:41:06, сообщение 15
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Katariene, А не пробовали сохранения чистить?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.