• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Защитники Вайтрана
Защитники Вайтрана
18.05.2014 в 00:31:20, сообщение 1
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Доброго времени суток форумчане. Осваивал без чьей то помощи КС и сделал то, что в принципе для    себя всегда хотел, но аналогов не нашел. Вот моя пилотная работа.
Плагин - Защитники Вайтрана.
1 Добавляет Нового Стражника в Вайтран у главных ворот, одет сильно. Отнять его пушку тоже будет довольно таки сложно. Всегад мне казалось, что можно без особых проблем вырезать весь город ) Теперь это не так легко).
2 Добавляет в Вайтран блиц Предела Казначея Вайтрана со свитой. (Всегда интересовало, где все таки в Вайтране казна) - теперь есть.
3 Добавляет новый меч с интересными свойствами - лежит( да, просто лежит пока что) около этого самого Казначея.
Плагин будет обновляться по мере сил и знаний) следующий шаг - остальные города по добавлениюаналогичного.Критикуйте, обсуждайте. С уважением)
http://yadi.sk/d/kdgPXSnaQXcVi

18.05.2014 в 15:58:23, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
С почином Вас ! smile Интересный плагин , но есть несколько вопросов . Зачем отнимать оружие у стражника !? Если можно у успехом выковать его в кузне!?  Логичней было бы сделать нечто типа спецназа Вайтрана который бы патрулировал улицы или даже окрестности в определенно время суток.  Я понимаю что беру высоко но смысл был бы и в назначении этого подразделения.  Есть мысль добавить маленький квест о вступлении персонажа в эту гильдию при ее создании . И при выполнении небольших заданий Как то , убить какого нибудь бандита или шайку злодеев, получать повышение по званию или просто набор более прокачанного вооружения. Это потому что сам Ярл Вайтрана нищий ,    и например за уничтожение главаря банды более 10 монет я не получала ( а вроде еще меньше) Нет желания работать на такого Ярла проще самой где нибудь промышлять. И еще как пожелания для казначея,- казначей есть а вот ростовщика в городе нет. Непорядок .Сделать непися того же казначея к примеру или просто ростовщика у которого при желании можно будет взять деньги в кредит например smile Или давать ему суммы с последующим ростом под проценты . Это как Банк . Ну вот в принципе такие мысли чтоб неписи просто были привязаны к какому нибудь действию . Удачи вам и искренне желаю развития вашего таланта и умения в дальнейшем! Santiya  .
19.05.2014 в 15:40:44, сообщение 3
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Спасибо большое, с вами полностью солидарен и уже к этому времени я переделал сильно этот плагин, добавил сокровищницу, переосмыслил целостность.
Фракцию я уже начал делать отдельную под это все дело) примерно так же думаю, как и вы) Спецназ будет)
29.12.2014 в 16:11:05, сообщение 4
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
Цитата KittGTS ()
Фракцию я уже начал делать отдельную под это все дело) примерно так же думаю, как и вы) Спецназ будет)
Не подскажите, каково развитие данного мода? уж очень интересный идеи...
09.01.2015 в 21:58:27, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Реализация не впланах? Так-то мод классный
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Защитники Вайтрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.