• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Баги ГГ.
30.06.2019 в 18:30:15, сообщение 46
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Dragon Combat Overhaul . Дракон отбрасывает героя и теряется вид от первого и третьего лица.
22.12.2019 в 17:32:44, сообщение 47
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Привет все)) У моего ГГ два главных бага:-

1. Время от времени он отказывается чарить, крафтить,  алхимичить. даже просто не садится на стул. Короче перестаёт взимодействовать с редметами.          Через некоторое время этот баг проходит сам собой. А вот сейчас держится уже неделю.

2. Иногда ГГ перестаёт крутиться по оси х. То есть поворачиваться вправо- влево, разворачиваться. Только бегает вправо- влево, вперёд- назад.
22.12.2019 в 18:11:36, сообщение 48
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Борис,
Многие игроки часто сталкиваются с проблемой, когда главный герой перестает использовать верстаки, алхимическую стойку, кузню, точильный камень, дубильный станок, пентаграмму душ и даже предметы интерьера, будь то стул, лавка и т.д. К примеру при использовании стола зачарования, алхимической стойки, верстака, точильного камня и дубильного станка, Довакин подходит, опирается на стол или начинает толочь что-то в ступке (на алхимическом столе) и через несколько секунд выходит из меню предмета, как будто игрок сам вышел, хотя не успевает ничего нажать....
==========================================================================================
Первым делом стоит обратить внимание на установленные моды в игре. Особенно на те, которые нацелены на использование какого-либо предмета, будь то кровать, стол зачарования, точильный камень, кузня. В том числе и моды, которые затрагивают магию в игре, а так же связанные из взаимодействием с окружающим миром и персонажами.Если у Вас возникли подобные причины, стоит попробовать отключить такие моды:

1. Magicduelreborn.

2. SexLab Defeat.

3. Immersive Beds

.Было проверенно, что с перечнем выше приведенных модов могут возникать такие проблемы. P.S. Данные моды не у всех вызывают такие проблемы, иногда плагины и моды просто конфликтуют между собой. Для рекомендаций, если у Вас установлен один из перечисленных модов, в первую очередь отключайте их и проверяйте решилась проблема или нет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      vk.com
23.12.2019 в 21:47:04, сообщение 49
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Привет все )) Два вопроса по МГГ:-

1. Иногда ГГ перестаёт взаимодействовать с предметами. Не чарит,  не крафтит, не химичит... Даже на стул не садится.  Играю в LE на репаке от Fenixx,  Версия: 1.5.23.0.8 Сборка Торна:- 
Цитата
ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОНhttps://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies_free/tropicheskiy-seksrim-dd-30-final-osenne-zimniy-addon-universalnaya-globalnaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-r2/

  ПослеЭтот баг случался и раньше, но пропадал, через день-два. А тут держится неделю. Отрубил все установленные моды. ( с чистой сборкой всо шло нормальною. Точнее на чистой сборке вылезал другой баг, об этом чуть позже. Короче слетела куча контента, день восстанавливал. Баг не прошёл. Переустановил анимации. Пофиг. Кто сталкивался- подскажите плз.
  И баг № 2- Иногда ГГ перестаёт крутиться по оси x.  Бегает вправо-влево, вперёд- назад, но не поворачивается... После выхода из игры и перезагрузки системы- баг пропадает.
   Я понимаю, что в случае. когда речь идёт о сборке это всё разговоры ни о чём. Конфликтовать может любой мод. И всё же- если кто- то сталкивался с подобными траблами, подскажите... пли-и-из
23.12.2019 в 21:53:24, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Damir☪hik
 Есть SexLab Defeat.  Пробую отключить. Огромное спасибо.)))
03.01.2020 в 00:00:20, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Damir☪hik
Привет маcтер. Я наконец разобрался, в причине отказа ГГ взаимодействовать с предметами. По крайней мере в моём случае. Всё ломает аддон Floppy SOS. он портит даже SL анимации. Мьёл выздоровела после возвращения Лютого. так что всё более ли менее стабилизировалось. Сейчас пытаюсь в своих покоях в бане приткнуть куда- нибудь две кровати. У меня два танка и два мага. все хотят спать в моей комнате... Вообще не хотелось бы серверовать столы. при каждой переустановке игры, но лень ковыряться с редактором. Вообще я неплохо знал Фолловский ГЕКК. Даже начал мутить грандиозный мод по переделке Супермарта. но девочка ушла в декрет. а все скрипты были на ней. Так, что мод повис. Здесь видимо тоже придётся повозиться с редактором.
03.01.2020 в 08:21:15, сообщение 52
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Борис, Привет. Так всё таки дело в Лютом было))) По идее да, ей нужно вернуть Лютый, после чего можно взять её в качестве компаньона. Но фраза "следуй за мной" в диалоговом окне, появляется до возвращения лютого. Поэтому многие берут её до квеста "Возвращение Лютого"  (такие как я) отсюда  и последствия что Львица после найма отказывается следовать. Но бывает такой баг не у всех. Я допустим на днях прошёл этот квест "Любовь и смерть в Рифтене" взял Мьол с собой в Мзинчалефт, отыскал её меч вместе с ней. И у меня не было такого, чтобы Мьол  отказывалась следовать, или во время странствий уходила. Здесь уже кому как повезёт)))
18.01.2020 в 08:47:06, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет.Столкнулся с такой проблемой как (скорость поворота при атаке оружием).Вообще даже не знаю откуда возникла эта проблема, но она стала очень низкой.Возможно из-за какого-то мода на оружие.Есть ли плагин/мод/чит/консольная комманда, который(ая) позволяет увеличить эту скорость?(я нашел только комплексный мод,который по идее делает еще хуже+убивает бег)

Вопрос перенесла сюда.
18.01.2020 в 12:03:48, сообщение 54
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Jakubson, это что-то с настройками инишника. Возможно сбились настройки мыши.
Проверьте параметры bMouseAcceleration, fMouseHeadingSensitivity.
18.01.2020 в 16:36:43, сообщение 55
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Jakubson, Для начала отключите все моды на оружие, моды которые меняют систему боя, если такие есть. После чего проверяйте в игре. Если не помогло, то это значить внутриигровой баг. Тогда только откат сохранений, или консольные команды помогут, ну или фиксы, патчи, моды и т.д и т.п

player.setav leftweaponspeedmult X — изменить скорость атаки одноручного оружия
player.setav weaponspeedmult X — изменить скорость атаки дополнительного и двуручного оружия

Если замедление атаки только с одноручным оружием в обоих руках, то этот  баг может появится из за способности "Двойной вихрь" мало вероятно конечно, но бывает. Могу посоветовать мод "Панель Управления Параметрами" в нём на сколько я помню можно менять скорость атаки.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.