• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Деревья (Перенос деревьев)
Деревья
29.04.2018 в 17:50:29, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
7 постов
Всем привет ребята такая ситуация! у меня два мода, стена хельяркен хола и поместье дурмстраг что возле айварстеда!суть такая, я хочу из этого поместья переместить деревья в мод хельяркен, деревья в моде новых моделей и текстур,текстуры и модели в открытом виде, я пытался перенести деревья путем креатон кит и тес эдит как обычно предметы переносят......предметы перенести из мода в мод получается, ванильные деревья посадить получается(посадил древо) из вайтрана а вот эти из мода с зеленой красивой листвой не получается(все переношу сохраняю но в игре деревьев нет)......подскажите как сделать что бы эти деревья перенести в другой мод!за ранее благодарен
31.05.2018 в 23:00:38, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Exp1orer, Добрый вечер, скажите, а объединить две модификации вы не пробовали? Есть еще вариант попробовать подключить деревья вручную
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Деревья (Перенос деревьев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.