• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » отметка
отметка
16.02.2018 в 15:27:31, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
в ките есть такая отметка, при создании плагина если войти в какой-нибудь объект к примеру войти в actor то этот объект помечается как выбранный или отмеченный плагином вот такой " * " значок стоит, так вот как его убрать?
21.02.2018 в 20:53:51, сообщение 2
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Silverleo, никак. Эта отметка оповещает о том, что данная строка (перс, предмет, квест, спелл, эфф. и т.д.) задействованы (изменены) в данном плагине, то есть, если в актор ты видишь такой значок, то у перса либо изменены параметры или местоположение, может диалоги добавлены, может быть что угодно....
Удалить эту отметку ты сможешь лишь полностью удалив эту строку (запись о персе) и вернув его к ванильному варианту.... 
И тут встает вопрос: зачем это тебе нужно?
Что за мод?
Чего хочешь добиться?
22.02.2018 в 08:54:17, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Я всего лишь хотел посмотреть конфигурацию наемника и вышел от туда нечего там при этом не изменяя к моду это не относилось, а только к личному интересу, просто это отразилось на моем плагине при его сохранении ( эта отметка)
22.02.2018 в 09:08:24, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
удалил строку и теперь у меня нет этого ванильного наемника аххаах не этого я хотел...
22.02.2018 в 13:56:57, сообщение 5
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Silverleo, "просто это отразилось на моем плагине при его сохранении"
Ну так если ничего не менял, а только посмотрел, зачем сохранять? Глянул и закрыл без сохранения.
22.02.2018 в 16:14:00, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
crafty77, Так я откуда знал что так делать надо было) кароче я его бэкапом перезаписал и все), все что я хотел узнать так это как отменить или убрать этот значок и все)
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » отметка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.