• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Кнопка загрузки
Кнопка загрузки
20.05.2018 в 11:22:35, сообщение 1
Проверенные
Горожанин
14 постов
Зря вы кнопку загрузки так переместили, раньше было удобно, прочитал снизу руководство по установке и сразу скачиваешь файлы, а теперь приходится подниматься наверх, нажимать на файлы, не так удобно, как насчет того, чтобы переместить панель "Описание файлы картинки комментарии" под основной текст или же продублировать, чтобы прочитавший текст мог тут же ознакомиться с остальным?
03.07.2018 в 16:16:22, сообщение 2
Проверенные
Горожанин
1 постов
Не самый удачный дизайн сайта, я считаю. Думал привыкну, но "раньше было лучше".  Если собрались делать как у нексуса, то отполируйте всё до блеска, например:
-проблема со скриншотами. Превью скриншотов сильно приближено
-запилить задний фон
-если это возможно, перенести ссылки из описания в "файлы"
-разрешить вставлять некоторые скриншоты, обложки и т. п. в описание

Может это только у меня в голове, но сайт стал выглядить дешево и стремно, по моему новые пользователи не будут задерживаться здесь.
В остальном сайт лучший в русском сообществе.

P.S. Пишу сюда, так как не имею права создавать темы(
03.07.2018 в 20:07:31, сообщение 3
Проверенные
Горожанин
19 постов
Цитата
Зря вы кнопку загрузки так переместили, раньше было удобно, прочитал снизу руководство по установке и сразу скачиваешь файлы, а теперь приходится подниматься наверх, нажимать на файлы, не так удобно, как насчет того, чтобы переместить панель "Описание файлы картинки комментарии" под основной текст или же продублировать, чтобы прочитавший текст мог тут же ознакомиться с остальным?

Я не верстальщик и не знаю технической базы, но сайтов с вкладками, которые бы дублировались внизу, не припомню. Но для удобства пользователей (особенно на страницах с простынёй текста) можно внизу разместить кнопку "ВВЕРХ" - жирную, во всю длину текстового блока. Чтобы было видно и легко попасть.

pentium,  смещать вкладки вниз не имеет смысла, т.к. это удобно только при первом заходе на страницу. Потом придётся проматывать весь текст, чтобы посмотреть скрины или комменты.

Цитата
-проблема со скриншотами. Превью скриншотов сильно приближено

Поддержу. Сейчас по превью часто не поймёшь, что на картинке. Приходится кликать. Т.е. само назначение превьюшки - предпросмотр - теряется.
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Кнопка загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018