Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Предложения
╒øxДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:11:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Оффлайн
Если вы считаете, что у вас есть что предложить администрации по поводу текущей работы и дальнейшего развития ресурса - рационализаторские предложения, интересные идеи, исправления - то отписывайтесь в этой теме.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:43:56 | Сообщение # 91
Сикигами
Хочу предложить создать ветку на форуме чисто для флейма. 
Чтоб Таверну не забивать.
И пусть там спорят про горячительные напитки, баб, политику, смазку для кулеров и прочую фигню.
И модератора туда по-суровее.

REBELLlONДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:53:50 | Сообщение # 92
Горожанин
Здорово было, если были бы оповещения об ответах на мои комментарии. Слегка напрягает проверять каждый раз комментарии на наличие ответов.

Nuclear_JoeДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:22:12 | Сообщение # 93
Исследователь
REBELLlON, если вы имеете в виду комментарии к модам, то они вроде и так приходят (ну, по крайней мере, у меня; ещё есть кнопка "Извещения об обновлениях" над полем для написания комментариев, там вроде можно настроить). Если речь идёт о сообщениях на форуме, то нужно ставить галку напротив строки "Уведомления на e-mail при ответах" под тем же полем... )

ąnizórđąДата: Суббота, 18.03.2017, 22:35:45 | Сообщение # 94
Сикигами
А у меня ещё одно предложение - создать раздел "Баня", где будут размещаться те, кто временно получил бан, и с разъяснениями "за что".
"Одним - урок. Иным - наука". biggrin

Rip_Van_WinkleДата: Вторник, 04.07.2017, 10:03:11 | Сообщение # 95
Горожанин
Несколько предложений по регистрации на форуме:

1. Добавить справку, в каких полях какие символы допустимы, какие - нет.
2. Когда вводишь логин, нечитаемый для движка, сайт выдает ошибку "Неправильное имя пользователя". В форме регистрации нет поля "Имя пользователя". Есть "Логин", есть "Полное имя". Ошибешься с угадыванием - заново вбивай пароли, аватар, капчу.
3. Пароль от аккаунта на почту лучше не высылать, т.к. это ведет к автоматическому сливу аккаунта в случае взлома почты.

Спасибо.

ąnizórđąДата: Среда, 09.08.2017, 16:13:00 | Сообщение # 96
Сикигами
Ну да... Можно еще предложить введение времязависимых динамических паролей.

Короче, предлагаю не заниматься фигнёй.  

NikusysДата: Среда, 09.08.2017, 21:22:16 | Сообщение # 97
Ученик
Заметил что в фотогалерее часто специально минусят скрины конкретных людей(например скрины от Santias) ну или вообще все что попало минусят часто. Поэтому решил внести предложение чтоб нельзя было поставить оценку до тех пор пока не оставил коментарий с пояснением и критикой(ну или любой коментарий),а у же потом оценка(звездочки) становится доступна,думаю все минусаторы сразу сольются+ раздел станет активнее.

FleДата: Суббота, 19.08.2017, 21:38:32 | Сообщение # 98
Адепт
У меня есть предложение. После появления определённой моды у части комьюнити сравнивать и оценивать ориентацию спутников Правила были дополнены явным запретом на это. Так может быть дополнить, либо просто начинать выписывать проценты за флуд/флейм в темах с откровенной бронёй. Сравнения в комментариях с бронетрусами и прочим уже надоели. Ладно бы, если писали о конкретных недостатках, но они их даже не ставят, а просто поливают грязью.

Фролоff_007Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:48:28 | Сообщение # 99
Исследователь
Цитата Fle ()
У меня есть предложение. После появления определённой моды у части комьюнити сравнивать и оценивать ориентацию спутников Правила были дополнены явным запретом на это. Так может быть дополнить, либо просто начинать выписывать проценты за флуд/флейм в темах с откровенной бронёй. Сравнения в комментариях с бронетрусами и прочим уже надоели. Ладно бы, если писали о конкретных недостатках, но они их даже не ставят, а просто поливают грязью.
Согласен! Давно пора натягивать за это. Просто некоторые товарищи давно берегов не видят. Да и не только с модами такого плана, а со всеми.

Некоторые мои работы можно найти {{здесь}}
Мой бложик. Здесь может быть тот мод, который вы искали всю жизнь.

Сообщение отредактировал Фролоff_007 - Суббота, 19.08.2017, 21:49:39

SarcofuugДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:16:30 | Сообщение # 100
Горожанин
Внатури. Поливать фекалиями без аргументов это уже зашквар

Сообщение отредактировал Sarcofuug - Воскресенье, 20.08.2017, 22:17:04

SarcofuugДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:34:55 | Сообщение # 101
Горожанин
Цитата Nikusys ()
Заметил что в фотогалерее часто специально минусят скрины конкретных людей(например скрины от Santias) ну или вообще все что попало минусят часто. Поэтому решил внести предложение чтоб нельзя было поставить оценку до тех пор пока не оставил коментарий с пояснением и критикой(ну или любой коментарий),а у же потом оценка(звездочки) становится доступна,думаю все минусаторы сразу сольются+ раздел станет активнее.

Неистово плюсую!

NaanranshiДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:02:24 | Сообщение # 102
Горожанин
Было бы круто что бы заливали файлы на Skyrim SE не только на gavitex, нахожусь в стране где интернет просто ужасный и если падает соединение то приходится скачивать заново весь файл.

ąnizórđąДата: Понедельник, 16.10.2017, 01:44:49 | Сообщение # 103
Сикигами
Naanranshi, раз так плохо, то используйте USDownloader. Там есть возможность докачки. И с gavitex умеет качать.

aka_sektorДата: Четверг, 16.11.2017, 15:07:19 | Сообщение # 104
Горожанин
У меня из Беларуси сайт почти не грузится, очень медленно. Только через VPN норм.
Что за фигня?

Хой!

theGuestДата: Суббота, 09.12.2017, 14:30:46 | Сообщение # 105
Горожанин
Здравствуйте! Хотел бы предложить вот такую не хитрую идею, как перевод и размещение аддонов для многопользовательской игры The Elder Scroll Online (TESO)
Уверен что создание такого отдела на сайте было бы вполне уместно и привлекло бы не малое кол-во как новых, так и старых пользователей.

Сообщение отредактировал theGuest - Суббота, 09.12.2017, 14:31:21

Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: