Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Предложения
╒øxДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:11:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Оффлайн
Если вы считаете, что у вас есть что предложить администрации по поводу текущей работы и дальнейшего развития ресурса - рационализаторские предложения, интересные идеи, исправления - то отписывайтесь в этой теме.

КенниМакКормикДата: Четверг, 21.08.2014, 22:03:29 | Сообщение # 31
Горожанин
Да,я знаю,что сейчас вы подумаете:"Это же просто и нелепо!"Но всё-же,товарищ Админ,в мой безумный разум пришла такая идея:Как вы все знаете,на разных сайтах по модам есть одна и та же проблема-"Фальшивые скрины",тобишь,видишь ты скрин мода,вроде очень даже красота,а как установил-как минимум ужас!Вот я и подумал,и может быть вам не раз об этом говорили-найти человека,который смогёт сделать "Реальные" скрины,тобишь,обычные, без улучшения освещения и прочего,скрины "от себя"!Как идея?Если грубо говоря идея-х%%нь,я не обижусь,моё дело-предложить!Жду ответа.

KMK

k©קaso√®Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:18:32 | Сообщение # 32
Админ
Цитата КенниМакКормик ()
Да,я знаю,что сейчас вы подумаете:"Это же просто и нелепо!"Но всё-же,товарищ Админ,в мой безумный разум пришла такая идея:Как вы все знаете,на разных сайтах по модам есть одна и та же проблема-"Фальшивые скрины",тобишь,видишь ты скрин мода,вроде очень даже красота,а как установил-как минимум ужас!Вот я и подумал,и может быть вам не раз об этом говорили-найти человека,который смогёт сделать "Реальные" скрины,тобишь,обычные, без улучшения освещения и прочего,скрины "от себя"!Как идея?Если грубо говоря идея-х%%нь,я не обижусь,моё дело-предложить!Жду ответа.
привет, идея нормальная, никто не скажет что бредовая, можно конечно ваши силы задействовать, насчет скринов те что у авторов к модам прилагаются, есть такое что и ENB применяют для красоты и так далее, но в основном то скрины авторы делают со своей игры как есть, например как можно преулучшить картинку при съемке брони? броня и в африке броня, если на скрине броня такая, то и в игре она будет такая же. В общем я ход идеи уловил, вы мне в ЛС пишите лучше, если есть желание, то делайте конечно скрины к каким либо модам, мне будете передавать и я их буду в модах уже вставлять, хорошо?

Пожалуйста не пишите мне на почту, пишите только в ЛС на сайте!

EugeniyДата: Пятница, 05.09.2014, 22:56:49 | Сообщение # 33
Горожанин
Ребят вот ваш сайт у меня на первом месте среди модов для ская. Но вот есть на сайте T полезная штука - подписаться на обновления или же следить за файлом - было бы ну очень полезно, И шрифт не очень качественно отображается при наведении на Skryim-Плагины и моды. Да у пора бы уже поменять обою:D сайта а именно Tes Online и поставить что то типа этого - http://snag.gy/8t771.jpg
Наилучшие пожелания)))

Сообщение отредактировал leshugan - Пятница, 05.09.2014, 23:03:20

КенниМакКормикДата: Суббота, 06.09.2014, 10:45:58 | Сообщение # 34
Горожанин
leshugan,согласен,идея неплохая поддерживаю!

KMK

k©קaso√®Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:58:30 | Сообщение # 35
Админ
Цитата leshugan ()
Ребят вот ваш сайт у меня на первом месте среди модов для ская. Но вот есть на сайте T полезная штука - подписаться на обновления или же следить за файлом - было бы ну очень полезно, И шрифт не очень качественно отображается при наведении на Skryim-Плагины и моды.
спасибо за поддержку и отзывы! Насчет подписки на обновления, я пока не могу это сделать, так как я не знаю языка скриптов, а чтобы внедрить такую систему, нужно написать скрипт специальный и внедрить в шаблон сайта, увы, это не в моих силах, если что найду, то сделаю...Насчет обоев, пока не собираюсь менять, насчет шрифта в меню, это где именно?

EugeniyДата: Суббота, 06.09.2014, 16:54:39 | Сообщение # 36
Горожанин
А как по мне это вовсе не нужно на этом сайте. Сайт чисто для модов, зачем сюда Steam приплетать? Сугубо мое личное мнение.)

Сообщение отредактировал leshugan - Суббота, 06.09.2014, 16:55:15

EugeniyДата: Суббота, 06.09.2014, 18:40:43 | Сообщение # 37
Горожанин
Можно поставить уведомления на ответы в комментариях - но это можно будет включить в мое прошлое предложение.

k©קaso√®Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:23:01 | Сообщение # 38
Админ
Цитата leshugan ()
Можно поставить уведомления на ответы в комментариях - но это можно будет включить в мое прошлое предложение.
подписаться на уведомления на комментарии можно и сейчас, в том окошке где пишется комментарий, ниже есть 2 значка, подписаться на комментарии

EugeniyДата: Суббота, 06.09.2014, 19:32:05 | Сообщение # 39
Горожанин
Цитата k©קaso√® ()
подписаться на уведомления на комментарии можно и сейчас, в том окошке где пишется комментарий, ниже есть 2 значка, подписаться на комментарии
Прошу прощения за мою дальнозоркость biggrin

EugeniyДата: Суббота, 06.09.2014, 20:47:38 | Сообщение # 40
Горожанин
Вот еще есть предложение))) http://snag.gy/pAvI6.jpg Сделать так как на этом скрине.
Прости нас всех создатель за эти задрочки) В смысле сайта не всевышний)

k©קaso√®Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:22:44 | Сообщение # 41
Админ
Цитата leshugan ()
Отличная идея, а еще лучше чтоб все новые комментарии отображались сверху не снизу
комментарии где чтобы отображались сверху вниз? в модах там есть опция выбора как чтобы показывались комменты, это вы можете сами выбрать, если на форуме, то посмотрю если это возможно...насчте перетасовки информеров на главной странице, подумаю

EugeniyДата: Суббота, 06.09.2014, 21:34:36 | Сообщение # 42
Горожанин
Цитата k©קaso√® ()
насчте перетасовки информеров на главной странице, подумаю
Так как сайт в основном для модов - моды и должны быть первыми) Да и удобнее ведь, не нужно будет три раза колесико крутить)))))

EugeniyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:48:58 | Сообщение # 43
Горожанин
Вау классная ворона сбоку экрана - не убирайте. - это своего рода придложение - "не убирать" biggrin

Сообщение отредактировал leshugan - Воскресенье, 07.09.2014, 13:49:35

КенниМакКормикДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:49:54 | Сообщение # 44
Горожанин
неплохо,неплохо

KMK

EugeniyДата: Вторник, 16.09.2014, 13:47:13 | Сообщение # 45
Горожанин
В ЛС нужно добавить кнопку возвращения на главную страницу сайта - ато не удобно кликать назда назад назад назад. Либо в строке сайта перепрописывать

Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: