• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стиль игры
Стиль игры
Что выбераете?
1.Я за реализм в Скайриме[ 31 ][25.20%]
2.Люблю когда все красиво[ 9 ][7.32%]
3.Умею совмещать и то и то[ 62 ][50.41%]
4.Сильно не заморачиваюсь[ 21 ][17.07%]
Всего ответов: 123
12.10.2013 в 15:06:31, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
Этот опрос создан для того чтобы понять какие моды больше всего предпочитают пользователи.
1. Реализм есть реализм. ето когда ты не ходишь в бикини и купальнике из кольчуги, и не бегаешь с 300 кг веса. А реально понимаешь суровые правила жизни.
2. Етот вариант для тех людей которые делают из Ская сказку. Ну что ж "красота спасет мир" wink
3. Мало кто понимает где граница между сказкой и реальностю.
4. Вибираешь этот вариант, тогда смело можешь сказать: " Качаю все что нравится"
12.10.2013 в 19:30:41, сообщение 2
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Всегда был уверенным приверженцем реализма и лора в Скайриме smile
12.10.2013 в 20:30:02, сообщение 3
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
Полностью поддерживаю тебя ok2
12.10.2013 в 20:36:07, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Абсолютно согласен. В Oblivion ставил любые моды, даже самые бредовые, а в Скае как-то совсем не хочется портить атмосферу  dwarf
14.10.2013 в 10:02:07, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Но совсем без модов никуда, одна походка (особенно в процессе бега) это что -то wacko , так что я за сказку но без фанатизма. happy
14.10.2013 в 11:41:56, сообщение 6
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Да никто и не говорит, что играть совсем без модов. У меня их всегда 200 + over. Другое дело, что все они более-менее соответствуют понятиям "ЛОР" и здравый смысл  smile Кстати существующие анимации походки и бега вполне вписываются в атмосферу, люди же все по разному ходят.
14.10.2013 в 13:16:18, сообщение 7
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Цитата (Fox)
Кстати существующие анимации походки и бега вполне вписываются в атмосферу, люди же все по разному ходят.


Вопрос-а на походку Мужскую тоже есть моды??? invalid
14.10.2013 в 20:10:54, сообщение 8
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
Цитата
Вопрос-а на походку Мужскую тоже есть моды???

На мужчин модов совсем мало, зачем делать то чем никто не пользуется. qu
17.10.2013 в 00:28:28, сообщение 9
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Цитата Ailen ()
На мужчин модов совсем мало

Красоту ничем не испортишь!!!
biggrin
24.10.2013 в 21:55:14, сообщение 10
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
Народ отдаем голоса или нас на форуме всего 9 зарегано. wink
17.02.2014 в 15:27:21, сообщение 11
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
167 постов
Спустя почти два года игры в Скайрим с кучей разных модов подтвердила давно появившуюся мысль-моды на добавление в Скай новых локаций губят игру!!!!После многочисленных переустановок снесла их все-теперь игра прекрасно работает без вылетов(очень редко)и зависаний,хоть и стоят разные ENB и HD текстуры, и без всяких SSME и тому подобных патчей!!!
А что касается атмосферы Скайрима,думаю не преувеличу если скажу,что каждый кто не потерял интерес к игре после первого ее прохождения,постепенно начинает заполнять ее различными модами себе по вкусу!
24.07.2014 в 03:38:18, сообщение 12
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Прошу прощения, но у меня невольно возникает недоумение по поводу реализма, который ну ни как не может присутствовать ни в одной игре,даже если вы играете в нее до первой смерти ГГ ,(за исключением того, всего лишь ОЩУЩЕНИЯ реализма, который пытаются создавать с помощью качественных тренировочных  симуляторов) .
Мне кажутся немного странными рассуждения о реализме, некоей общности людей периодически уходящих от него же ( реализма) , в виртуальный мир Скайрима, где он (стопроцентный) и не нужен.
Наверное тем и  манит мир игры, что он как раз  не подвержен большинству законов этого самого "реализму" которого (пардон за тавтологию) и в реальной жизни хватает .
Даже в комментариях. народ бывает не делится своими впечатлениями, а начинает "ломать копья" по разным пустяшным поводам,пытаясь навязать друг другу, свое видение Скайрима, забывая, что по ЕГО правилам этот виртуальный мирок существует только у НЕГО в компьютере - у ДРУГИХ он ДРУГОЙ  ,не понимания простой истины, что  сколько людей - столько взглядов и мнений .
Да какая разница, в какой Скайрим играет ,какой нибудь Вася Пупкин, у себя на NB или PC (не у вас, и не у меня).
Ну ей Богу, с одной стороны становится смешно, когда в рассуждениях о мире, наполненном  магией ,сверхъестественными силами и способностями , вампирами и драконами, начинаются споры о том, насколько реально  Г Герою  "вот так" махать мечем,  "вот так" бегать, в "вот таких" доспехах, или сколько кг. ГГ мог бы реально носить в своих безразмерных по реальным  меркам карманах, при том, что он (ГГ) способен здесь же "в легкую"  , призвать какой нибудь сундук из мода ,или же торговца-даэдра из ванильной игры, или вообще взять, да и начать изрыгать из себя огонь.
Что касается  лорности , то здесь наверное, больше все зависит от того ,как ее видят наши многоуважаемые "мододелкины" и конечно же адекватности восприятия игрового мира, самим игроком . Если их разбушевавшиеся фантазии  хлещут через край - то "печаль" и проезжаем мимо,  если нет - то  добро пожаловать в Скайрим, В МОЙ Скайрими.
На мой взгляд ,во всем следует сохранять чувство меры, а оно к сожалению у всех разное, одни впихивают в мир Скайрима "нано" и "космо" броню,  бегают с пулеметами и  луками с оптическим прицелом:)) ,ездят на а\м по дорогам с асфальтированным  "по двемерской технологии" покрытием... Другие ,(с чего то решившие ,что кто то давал им такое право),  с  маниакальной прытью  устраивают на сайтах щенячью возню , по детски споря до соплей , или в  категоричной форме, начинают развешивать налево и направо придуманные ими же самими ярлыки относительно модов  или других  аспектов игрового мира : отстой, тупой мод, читерство, нереально, не "лор" и т.п.
Как по мне ,так пусть себе резвятся на здоровье ,лишь бы и те и другие
со своими патологиями, не брали в руки оружие и не лезли за руль а\м  в реальной жизни..
25.07.2014 в 12:58:36, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Возможно оффтоп, но вопрос таков: играю за деваху и жуть как интересно возможно ли поженить её на другой девахе? Может мод какой надо поставить или ванила позволяет лисбийские браки? И разве еще никто не додумался прописать турнир по женским боям в грязевой/масленой/шоколадной ванне??
25.07.2014 в 17:15:21, сообщение 14
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Креондил, можно и без кодов и модов создать однополую ячейку общества, такие браки в Скайриме разрешены, а если хочешь устроить лесбийский мордобой голышом, то с помощью навыка карманной кражи раздень всех девушек и скастани ярость.
27.10.2014 в 22:45:03, сообщение 15
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
paragraf
П
од термином Реализм подразумевается максимальная приближенность к законам мира, а не полное соответствие. Я не хочу передернуть ничьего мнения но... Мир Скайрима сильно схож с нашим. Объясняю воздух основной процент которого кислород , физика при которой люди  ходят по земле (в основном), падающие звезды и тд. и тп. , размножение естественным путем. При таком раскладе, больших отличий быть не может, то есть они конечно присутствуют но всему есть объяснение. Пример:
Магия- робота с внешней и внутренней энергией;
Драконы- не вымершие динозавры, эволюционирующие по только им понятной ветви;
Расы(каджыты, аргонеане, данмеры)- пример эволюции живых видов;
Но как ты мой друг объяснишь...(прошу прощение за следующие слова, но так оно и есть)
Существо-скелетик обтянутый кожей с 6 размером, уравновешываемое трехметровым бастардом, и глазами в пол лица, да еще и званием мастер меча???
У меня только одно объяснение-инвалид третей группы, с психическим расстройством!
Может грубо но так оно и есть!!!
В игре должна быть логика, мы не должны основываться на одной лишь интуиции. Вот!!!
Что-еще хотел сказать....ах да, моды на, как я сам выразился, сказку нужны игрокам которые поняли суть игры, прониклись ее духом...так сказать выучили мат часть happy
На самом то деле многие лишь смотрят принцип роботы и пилят свою версию так сказать под себя)))
Вот такое вот мнение и маленький AP /\ (оч. маленький)!!!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Стиль игры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.