• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: kopasov  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Пресеты персонажей для RaceMenu и создание пресетов (Делимся пресетами наших героев для RaceMenu)
Пресеты персонажей для RaceMenu и создание пресетов
06.04.2015 в 21:52:58, сообщение 1
Модераторы
Мастер
352 постов
Привет всем! В этой теме можно будет поделиться пресетом своего ГГ

Как сделать пресет вашего ГГ:
1. У вас обязательно должны быть:
- SKSE
- SkyUI
- RaceMenu

2. С помощью консольной команды showracemenu  открываем меню создания персонажа и переходим во вкладку "Пресеты". Чтобы сохранить пресет нажимаем F5. Сохраненный файл находится по адресу: Skyrim/Data/SKSE/Plugins/CharGen/Presets

Как установить готовый пресет в игру:
1. Просто закидываем файл по адресу: Skyrim/Data/SKSE/Plugins/CharGen/Presets. Заходим в игру, открываем RaceMenu, вкладка "Пресеты" и нажимаем F9. Все, пресет загружен!
Не забываем указывать используемые вами при создании персонажа моды!

Как сделать пресет для ГГ из понравившегося компаньона:
1. Распаковать архив с компаньоном из мода
2. Взять meshes головы по следующему пути Data/meshes/actors/charaster/facegeom/имя компаньона esp/nif файл компаньона (и копируем данный файл)
3. nif. файл компаньона вставляем в следующую директорию Data/SKSE/Plugins/CharGen
4. Запускаем игру и вызываем меню настройки персонажа
5. Открываем вкладку "Скульптор"
6. Нажимаем F9 (импорт головы) и выбираем nif. файл
7. Нажимаем клавишу "Е" (подтверждение)
8. Пресет любимого компаньона загружен
23.02.2018 в 12:31:14, сообщение 241
Проверенные
Горожанин
4 постов
Раса: Бретонец;
Моды:
Прическа: Ks Hairdo's HDT
Глаза: The EyesOfBeaty;
Тело: CBBE;
Кожа: Fair Skin Complexion for CBBE, Высокие текстуры;
Веснушки: Freckle Mania;
Боевая раскраска: NuskaWarpaint;
Скрин:

Ссылка на пресет:Rena

Раса: Бретонец;
Моды:
Прическа: saLaHairs
Глаза: The EyesOfBeaty;
Тело: CBBE;
Кожа: Fair Skin Complexion for CBBE, Высокие текстуры;
Боевая раскраска: NuskaWarpaint;
Скрин:

Ссылка на пресет:RenaBlue
03.04.2018 в 14:56:05, сообщение 242
Проверенные
Горожанин
3 постов
Цитата Dexus ()
со ссылками на платные моды LB [DEM]банить надо) этим господам всё равно ничего не докажешь) секта млин))
во-во...я давно уже говорил,Кристу и ее сектантов сжечь на медленном огне,аки еретиков,а ее "реплейсеры" запретить и удалить с интернета! smile
03.04.2018 в 15:23:33, сообщение 243
Проверенные
Горожанин
3 постов
Цитата Arkhidemon ()
Использованные моды:Реплейсер: Caliente's Beautiful Bodies Edition (СВВЕ)
Прическа: ApachiiSkyHair и Ks-Hairdos-400
Косметика:Better Females by Bella (основной мод) и Better Females By Bella Natural Edition (светлые губы)
Раса: Две бретонки и редгард
Пресеты созданы в RaceMenu (не помню какой версии)
 хочу этих девочек...только по ссылке мода нет! cry  sad
30.04.2018 в 17:33:32, сообщение 244
Проверенные
Горожанин
6 постов
Хочу сделать персонажа с лицом из предыдущего прохождения, но стоят не те же самые моды, из-за чего у старого перса все пониже шеи лишено текстур. Можно ли каким-нибудь способом перенести на нового перса только голову?
30.04.2018 в 20:32:31, сообщение 245
Дух-хранитель
Эксперт
1353 постов
Wolfsten, можно. Но для этого Вам надо было в предыдущем прохождении сделать экспорт головы через RaceMenu/Скульптор/Экспорт головы. В папке Data\SKSE\Plugins\CharGen были бы созданы два файла - nif (модель головы) и dds (оттенок). Затем, при создании нового перса, в RaceMenu/Скульптор закрашиваете до шеи голову и затем импортируете nif-файл.
А сейчас, раз у Вас другой набор модов, я не знаю, загрузится старое сохранение или нет.
30.04.2018 в 23:59:39, сообщение 246
Проверенные
Горожанин
6 постов
ąnizórđą, экспортировать голову мне удалось. Теперь насчет закрасить до шеи голову: каким инструментом в скульпторе сие делается, а то в скульпторе не игрался никогда при создании персов.
01.05.2018 в 18:58:16, сообщение 247
Дух-хранитель
Эксперт
1353 постов
Wolfsten, это инструмент Добавить маску в Скульпторе. Выбираете и закрашиваете голову. Можно немного прихватить и шею, но низ шеи красить нельзя - будет шов. Затем импортируете nif-файл. Преобразуется только закрашенная область. Всё.
16.05.2018 в 22:40:35, сообщение 248
Проверенные
Горожанин
5 постов
Народ, я не совсем по теме, но может кто подскажет?
Я, делая сборку, по недосмотру поставил мод на мужскую кожу Tempered skin SE,
Мой Скайрим ЛЕ его не перенес, и физиономии у всех персонажей  - и женских и мужских - стали розового цвета. Текстуры слетели, подумал я. Однако как не переустанавливал потом, тектстуры не отображаются и не появляются. Что делать, ума не приложу. Снести и переустановить -да я лучше застрелюсь, я все праздники эту сборку собирал.
Помогите плиз, подскажите, что там за фигня.
26.05.2018 в 23:57:35, сообщение 249
Проверенные
Горожанин
4 постов
Детвора, я что единственный играю в СР мужиком? ахахахаха
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Пресеты персонажей для RaceMenu и создание пресетов (Делимся пресетами наших героев для RaceMenu)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018