• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Срочно нужна помощь, ребятки!!! (Помогите устранить проблему с Creation Kit и моей глупости.)
Срочно нужна помощь, ребятки!!!
10.02.2019 в 18:38:35, сообщение 1
Проверенные
Горожанин
7 постов
Играл в SLMP,  сверху накинул ещё кучу модов, всё было в порядке. До того момента, как я решил исправить перк в моде Ordinator. Отталкиваясь от этого ( https://www.youtube.com/watch?v=mErK1v4y51Q )  видео сделал пару правок в ветке навыков, в самих навыках, успешно всё сохранил, но конечный итог моих действий - вылет при запуске игры. Пытался отключить Ordinator, удалять все файлы игры, уже качал три разных версии игры, но ошибка никуда не пропадает. Подскажите, что мне делать, и смогу ли  восстановить свои старые сохранения ( просто очень жалко будет их полностью терять, ведь наиграл дай Бог здоровья сколько ).
10.02.2019 в 23:56:49, сообщение 2
Проверенные
Горожанин
7 постов
Ребята, отбой. Всего лишь нужно было удалить какую-то странную папку в папке "Пользователи ".
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Срочно нужна помощь, ребятки!!! (Помогите устранить проблему с Creation Kit и моей глупости.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. All rights reserved