• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » баги с кмерой !
баги с кмерой !
27.03.2018 в 17:07:15, сообщение 1
Проверенные
Горожанин
7 постов
привет.
Как убрать баг с автепереходом камеры в 3-е лицо?

Суть такая, что частенько, сам не знаю из-за чего, камера после переключения с 3-го лица на 1-е автоматически возвращается за спину ГГ. То же самое происходит когда начинаешь пользоваться кузницей, например - сначала видишь своего героя спереди справа, а потом, камера опять за спину.
Ещё хуже, когда начинаешь снимать скриншоты и включаешь tfc или tfc 1  После применения любой из этих команд камера сразу идёт за спину, и я ввожу повторно ту же команду, вроде камера становится свободной, как и надо. НО после отключения камеры становится невозможно атаковать (ЛКМ и ПКМ не срабатывают) и в режиме 3-го лица не работает приближение / отдаление камеры от ГГ (колесо мыши). Переключение 1-е / 3-е лицо работает, но камера опять уходит за спину.

Модов у меня много, и перечислять мне лень. Судя по всему, проблема частая, и у многих она была / есть при разных сборках модов. Кто знает, как этот баг убрать?.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » баги с кмерой !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018   Политика конфиденциальности  Распространение и перепечатка материалов без разрешения администрации или авторов запрещены.