• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Enbseries, графика, настройки (Советы по настройкам графики,несколько ENB,как повысить ФПС)
Enbseries, графика, настройки
24.07.2013 в 17:05:37, сообщение 16
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Farcikle, щас попробуем  wink
Самый-самый быстрый что я видел  https://disk.yandex.ua/public....UYRo%3D  (из папки Data не обязательно устанавливать файлы)
Второе место - Fimbulvinter ENB    https://disk.yandex.ua/public....amoo%3D
Wintertide Fantasy ENB без каких либо изменений, как он есть(не для СоТ)   https://disk.yandex.ua/public....sRwU%3D
Wintertide Fantasy ENB для СоТ(обязательно установить опциональные esp файлы из Climates of Tamriel для интерьеров и подземелий - Interiors Warm(Cold) и Dungeons Hazardous(Hardcore) на ваш выбор,  выбираем только один esp для интерьеров и один для подземелий) https://disk.yandex.ua/public....WWvY%3D
И еще один  https://disk.yandex.ua/public....kXjs%3D
Также совет. Самый быстрый по производительности файл d3d9.dll v_121212 (есть в папке с Wintertide Fantasy ENB). Можете попробовать его для разных понравившихся ЭНБ которых тут нет, но с некоторыми ЭНБ которые заточены под другие версии d3d9.dll могут быть конфликты, хоть и необязательно. В основном это отсутствие сглаживания и всяких новых прибамбасов и эффектов которые есть в новых версиях. Так что пробуем.
24.07.2013 в 17:11:48, сообщение 17
Offline
Проверенный
Труженик
100 постов
Спасибо Вам большое! Буду пробовать.

P.S.: C включенным perfomance ENB экран мигает черным (Использую d3d9.dll v_121212)
А вот Wintertide Fantasy ENB не плох ok2
24.07.2013 в 22:02:50, сообщение 18
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Farcikle, если экран мигает, то просто надо оставит оригинальный d3d9 Я же говорю что возможны конфликты. Но если работает, то почему бы и нет?
24.07.2013 в 23:20:04, сообщение 19
Offline
Проверенный
Труженик
100 постов
Спасибо еще раз!!
25.07.2013 в 13:31:02, сообщение 20
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Итак, еще раз отредактировал Wintertide Fantasy ENB для Climates of Tamriel. При установке обязательно подключите esp из папки Data внутри архива(вибирать только один esp для интерьеров и один для подземелий).
Только для использования вместе с CoT!

https://disk.yandex.ua/public....G08U%3D
22.12.2013 в 01:52:48, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
А я с этого сайта скачал ENB Evolution-там офигительная графа dx11-эффекты,микроплаг на свет там в комплекте был
05.01.2014 в 15:44:22, сообщение 22
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
День добрый всем! Тема действительно полезная, и не только начинающим модопользователям!
Изложу свою проблему - во время игры на экране постоянно присутствуют, как бы сказать, горизонтальные, почти прозрачные, мерцающие тени(( В светлое время суток они практически незаметны, а вот в сумерках или темных интерьерах порядком поднапрягают. Они и при отключении ENB видны (правда, меньше), так что дело не в нем, а вот в чём - ума не приложу... Никто не сталкивался с подобным, и если Да, как можно эту проблему решить?!
Буду очень признателен за помощь, т.к. уже порядком потратил времени на поиск решения, но пока бесполезно((
13.01.2014 в 19:23:26, сообщение 23
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
Дело всётки в ENB, т.к. сейчас на чистый Скай (предварительно проверил - не было) поставил Vibrant 221, и опять эти полосы...(( А никто так и не хочет подсказать, в чём дело и как исправить.
03.02.2014 в 09:43:25, сообщение 24
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
К сожалению, ссылки на отредактированный Wintertide Fantasy ENB для Climates of Tamriel не работают, есть ли возможность перезалить?
22.05.2014 в 13:16:36, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Спасибо большое
17.07.2014 в 04:08:41, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Я надеюсь не тема еще актуальна и не усохла)
Спасибо большое за данную тему и помощь с ENB !! Но у меня тут парочка вопросов. В первом посте есть возможность скачать какой то файл или несколько их, дабы убрать восковую фигуру персонажа, и буду старые настройки. Но по ссылке пишет что данный файл удален. Честно я нубоват в настройках ENB, так что прошу помощи.
Есть еще не приятный момент с закатом, не то что бы он прям бросается в глаза...хотя бросается ппц) Вот скрины:

Подскажите что с этим делать!!
17.07.2014 в 04:13:58, сообщение 27
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Еще вопрос. По поводу воды на водопадах из обычной воды, она стала какая то бирюзовая. Как исправить данное чудо?


Устанавливал Real Vision ENB. Прошу помощи в данных вопросах))
19.08.2014 в 15:36:42, сообщение 28
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Цитата Yumeinaru ()
Устанавливал Real Vision ENB. Прошу помощи в данных вопросах))
Патч "частицы для ENB" пробовал устанавливать? не уверен, что в этом дело, но вдруг поможет.
19.08.2014 в 15:43:56, сообщение 29
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Цитата Yumeinaru ()
Подскажите что с этим делать!!
в SkyrimPrefs.ini в строке bFloatPointRenderTarget= попробуй заменить 0 на 1.
По крайней мере на ноуте у меня была такая проблема, и на 1, насколько помню, я поменять забыл. Если не поможет, то остается думать на видеокарту, ибо на новом компе с теми же ЕНБ ядрами и пресетами проблем с солнцем не возникало.
01.10.2014 в 16:36:03, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему.Я случайно переставил ползунок яркости при установленном ENB и теперь у меня при загрузке игры,после значка Скайрим вылазит синий оттенок и сама игра тоже с ним...Насколько я помню проблема распространенная,случалось уже как-то только вот я не помню как исправлял и не смог найти решения в инете...
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Enbseries, графика, настройки (Советы по настройкам графики,несколько ENB,как повысить ФПС)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.